RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Дома ждала мама: в СВО погиб 32-летний мобилизованный из Ярославской области

6 октября 2023, 11:57
Скоро Иосиф Давыдович начнёт жаловаться на переработку....
Гость
6 октября 2023, 13:20
А царь все продолжает рассказывать сказки. Все у него по плану. А послушные холуи продолжают рукоплескать и биться в экстазе. Господи, что стало с моей страной?
Гость
6 октября 2023, 15:42
👍👍👍
Гость
7 октября 2023, 19:21
Деградация.
Гость
6 октября 2023, 12:47
А еще говорим что у нас с демографией плохо. Погиб молодой мужчина у которого не было собственной семьи. Возможно но был единственным ребенком в семье. А за что погиб ? За ошибки политиков !!!
Гость
6 октября 2023, 13:09
Он не ошибается!
Гость
6 октября 2023, 15:43
🔥
Гость
6 октября 2023, 14:26
Чиновники, народные депутаты вместе с рядовыми бойцами шли в бой. Где сейчас дети депутатов, чиновников, зятьки губернаторов и министров? Почему они не идут впереди ребят, которых их отцы и тести агитируют на СВО?
Гость
6 октября 2023, 17:15
С головой у вас все в порядке? Надо не в бой идти, а заканчивать все это.
Гость
6 октября 2023, 12:05
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и отправиться на СВО добровольцами . Народный мем .
Гость
6 октября 2023, 12:37
Пусть сама пример на деле покажет.
Гость
6 октября 2023, 14:30
Их любовь к родине - триколор вывешенный на вилле в солнечной Италии и футболка с логотипом I love Russia, на верхней полочке в шкафу.
Гость
6 октября 2023, 15:43
Гость
6 октября 2023, 15:43
Их любовь к родине - триколор вывешенный на вилле в солнечной Италии и футболка с логотипом I love Russia, на верхней полочке в шкафу.
👍👍
Гость
6 октября 2023, 13:16
Ну да, ну да, ошибочка вышла. Цена ошибки - всего, на сегодняшний день, в РФ значится 89 субъектов, у нас, в Я0, уже больше 200 человек. Измеряем "среднюю температуру по больнице" - 89х200=17800 минимум! Так себе ошибочка.
Гость
10 октября 2023, 08:49
Умножать надо на 120. Доля населения ЯО от населения России не одна 89-я
Гость
6 октября 2023, 22:43
Почему по тв не говорят про наших погибших? Считают только на той стооне. Наши не надо считать, мы за ценой не постоим
Гость
6 октября 2023, 11:01
Каждый день одно и тоже. Может уже хватит? Сколько можно?
Гость
6 октября 2023, 11:11
Безысходность, да?
Гость
6 октября 2023, 11:17
А что вы сюда этот вопрос задаете?
Гость
6 октября 2023, 11:38
Люди это просто винтики в системе. В России людей много.
Гость
6 октября 2023, 15:40
32 года почему не женатый? У мусульман к 22 годам по 2-4 ребенка.
Гость
6 октября 2023, 16:11
зарплата маленькая была, видимо. Это не всех устраивает.
Гость
6 октября 2023, 18:33
А жениться надо обязательно? Это дело каждого и мы не мусульмане
Гость
6 октября 2023, 18:59
Гость
6 октября 2023, 18:59
зарплата маленькая была, видимо. Это не всех устраивает.
дело не в зарплате, проблема в воспитании людей. слишком много слабых духом, нужно учить людей, воспитывать, это их страна, их жизнь, и нужно успеть много сделать в ней.
Гость
6 октября 2023, 12:05
Ни каких денег не надо лишь бы возвращались ЖИВЫМИ!!!
Гость
6 октября 2023, 12:13
Не отправляйте и не приезжайте - все живы будем
Гость
6 октября 2023, 13:22
Нет, живыми - это если дома оставаться. А если возвращаться - то вот такими. Привыкай.
Гость
6 октября 2023, 15:42
Гость
6 октября 2023, 15:42
Не отправляйте и не приезжайте - все живы будем
🔥🔥🔥
Гость
6 октября 2023, 11:57
За 2 месяца службы было переведено 110т.р Какие миллионы какие выплаты?Одно вранье.
Гость
6 октября 2023, 14:57
Новоиспеченные ветераны с контузией и ранением, остались без выплат, получили медальку и пенсию 3000, вот и все.
Гость
6 октября 2023, 15:44
Гость
6 октября 2023, 15:44
Новоиспеченные ветераны с контузией и ранением, остались без выплат, получили медальку и пенсию 3000, вот и все.
А что ещё нужно ветерану для безбедной старости?👍
Гость
6 октября 2023, 13:50
Мать чем думала, когда единственного сына отправляла, доживать будет в полном одиночестве.
Гость
6 октября 2023, 15:45
Государству если хотят поднять рождаемость в России нужно не материнский капитал платить, которым пользуются больше гастарбайтеры, а ввести налог на бездетность.
Гость
7 октября 2023, 17:49
216...
Гость
8 октября 2023, 06:37
Это часть из погибших, кого нашли, опознали, привезли и похоронили.
Гость
6 октября 2023, 10:56
Еще жить и жить. Просто слов нет. По плану у него. Население все меньше -доходы все меньше. Хороший план.
Гость
6 октября 2023, 11:01
Дождались 🥀🥀
Гость
6 октября 2023, 11:09
нужна новая социальная сеть *вымершие*
Гость
6 октября 2023, 11:15
Некрополия Zю
Гость
6 октября 2023, 11:46
Пойду пройдусь по кладбищу, првидаюсь с отдавшими долги
Гость
6 октября 2023, 11:45
это вам не Афганистан, это круче бучи
Гость
6 октября 2023, 11:48
встречу выпускников школ проще организовать на кладбище, большинство уже там 👍
Гость
6 октября 2023, 12:42
Маршрут построен.
Гость
6 октября 2023, 13:21
Дождалась, приехал.
Гость
6 октября 2023, 14:32
Глава ЯРОСЛАВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА . Просила чиновников депутатов показать пример патриотизма и любви к родине и отправиться на СВО добровольцами.
Гость
7 октября 2023, 17:55
216-й ликвидирован?
Гость
7 октября 2023, 17:54
215+1=216
Гость
6 октября 2023, 13:20
Хочется обратиться к администрации сайта, вы вообще как допускаете комментарии, где пишут, что "плевать на него", "маршрут построен"? Это что вообще за либерализм? Блокировать таких!!!
Гость
6 октября 2023, 13:24
Ты хоть погугли, что такое либерализм. Позорище.
Гость
6 октября 2023, 15:44
💩💩💩
Гость
6 октября 2023, 17:12
А как нужно комментировать? "Гордимся". Мобилизуйте еще миллионы, все ради победы
Гость
6 октября 2023, 16:32
Украина должна быть ликвидирована. И, желательно, не через тридцать лет.
Гость
6 октября 2023, 19:04
для украины закончится все печально. не нужно было лаять в сторону огромного соседа. сша далеко, весь их план чтоб побольше славян погибло. нужно дружить с огромными соседями, а не конфликтовать.
Гость
7 октября 2023, 12:50
Гость,фашизм ? или нет , это другое ....