«Вторые сутки борьба за жизнь»: ярославский школьник, которому миллиардер перечислил 20 млн, попал в реанимацию
27 сентября 2023, 13:29
Гость
27 сентября 2023, 13:35
А где наши Мухины и Якушевы?
Гость
27 сентября 2023, 14:51
Перекопская Лакокраска так чадит, что запах чувствуется на улице Городской вал когда дует ветер со стороны Перекопа. И никому до этого всего нет дела. "Бабло" наверно важнее чем здоровье людей.
Гость
27 сентября 2023, 14:52
сам сколько перечислил?
Гость
27 сентября 2023, 15:48
Гость
27 сентября 2023, 14:52
сам сколько перечислил?
Гость, Мухин?
Гость
27 сентября 2023, 14:09
Израиль бывает берется за то, что наши врачи уже не могут вылечить, но и там не боги, никто ж не пишет скольким детям в таких тяжелых ситуациях помогли и что с ними сейчас. Ребенку здоровья, маме сил и веры.
Гость
27 сентября 2023, 14:13
все в доступе, у кого второй рецидив, у кого третий... и каждый - это 50 млн. Израиль - это не панацея, запомните, это бизнес, а не желание помочь
Гость
27 сентября 2023, 15:06
Израиль берётся вообще за всё. Берут деньги, а потом разводят руками - "извини, не шмогла".
Гость
27 сентября 2023, 16:19
В Израиле вылечили моего друга, от которого отказались все клиники и врачи России. Сейчас с ним всё в порядке. Прошло почти 5 лет.
Гость
27 сентября 2023, 14:00
Зачем эти многомиллионные сборы на лечение, если дети эти, нужно смотреть правде в лицо - всё равно не жильцы? В лучшем случае пара лет ремиссии - и болезнь всё равно берёт своё.
Гость
27 сентября 2023, 14:05
хоть это и злобно, но увы... это правда... есть и второй рецидив, и третий... клиника не гарантирует полное излечение, она просто зарабатывает на этих детях деньги... смотрите правде в глаза. А особенно эта клиника
Гость
27 сентября 2023, 14:52
детей у тебя нет, и надеюсь не будет...
Гость
27 сентября 2023, 15:05
Гость
27 сентября 2023, 14:52
детей у тебя нет, и надеюсь не будет...
ну тупость написал. Причем тут есть или нет, надо как-то трезво оценивать ситуацию... на 50 млн можно много других детей спасти, которым реально можно помочь
Гость
27 сентября 2023, 15:39
не великоспрепно, вроде как воюем с НАТО, а деньги собрали для лечения в стране НАТО, а Израиль помогает Украине, таким образом получается депутат задонатил ВСУ, а это ароде как статья.
Хотя о чем я, не страна а какойто сплошной парадокс.
Гость
27 сентября 2023, 15:50
Гость, когда Израиль стал в НАТО? Когда Израиль стал оказывать военную помощь Украине?
Гость
27 сентября 2023, 17:32
Вы вообще о чём говорите?? Какое НАТО, какая СВО??? Речь идёт о самом дорогом в жизни каждого человека- о жизни ребенка! И не важно, кто перечислил -родственник или посторонний человек но с большой душой!!! В это время все плевать хотели на остальные вопросы.. о другом сердце болит..Дай Бог Ярославу сил и скорейшего выздоровления!!!
Гость
27 сентября 2023, 23:01
Гость
27 сентября 2023, 17:32
Вы вообще о чём говорите?? Какое НАТО, какая СВО??? Речь идёт о самом дорогом в жизни каждого человека- о жизни ребенка! И не важно, кто перечислил -родственник или посторонний человек но с большой душой!!! В это время все плевать хотели на остальные вопросы.. о другом сердце болит..Дай Бог Ярославу сил и скорейшего выздоровления!!!
Вы отдаёте себе отчёт, что Ярослав не выздоровеет НИКОГДА? Если уже было несколько рецидивов, то чуда окончательного излечения уже не случится. Пара-тройка лет отсрочки в лучшем случае.
Гость
27 сентября 2023, 16:07
лохотрон во всей красе😂
Гость
27 сентября 2023, 20:21
А почему -у нас так не лечат - как за границей ,и что у нас таких врачей нет?
Гость
27 сентября 2023, 20:55
Гость
27 сентября 2023, 20:21
А почему -у нас так не лечат - как за границей ,и что у нас таких врачей нет?
у нас жуликов такого масштаба, пока нет..
но усе в переди.😂
Гость
28 сентября 2023, 09:53
Российские миллиардеры?! Когда будут уже всех и все называть своими именами?! Благодаря таким "миллиардерам" ребенок возможно и оказался в больнице
Гость
28 сентября 2023, 10:20
Убитая медицина, убитое сельское хозяйство, некачественные продукты, дальше перечислять достижения "российских миллиардеров"?!
Гость
28 сентября 2023, 10:32
уверены? а вы знали что у большинства детей-лейкозников курящие родители? вот пусть им спасибо и скажут
Гость
27 сентября 2023, 19:32
-"перечислил.., с большой душой!!!"-
чисто еврейский бизнес.
пока что не видел призывов о помощи, для еврейского ребенка😂😂
Гость
28 сентября 2023, 08:53
перечислил и молодец большой! понимает, что нужно не только брать, но и делиться... вам-то этого не дано.... н
Гость
30 сентября 2023, 19:17
Господи помоги Ярославу выкарабкаться помоги ему выжить и прожить достойную жизнь.
Все кто прочитал получается мысленно помолились будем надеяться что это поможет.
К сожалению, там тоже не боги. Несмотря на огромные суммы, которые берут за лечение.... А миллионерам респект, я в шоке, что миллионера не жалко такой огромной суммы денег
Гость
28 сентября 2023, 19:46
Он умер, к сожалению
Гость
28 сентября 2023, 22:52
СФ
Гость
27 сентября 2023, 20:48
Медицина в России поставлена очень хорошо. Массовая медицина, доступная всем гражданам. Гораздо лучше, чем в большинстве так называемых развитых странах типа США, Франции. Но, сообщаю печальный факт, она не всесильна. Судьбу и волю Божию никто не отменял.
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%«Вторые сутки борьба за жизнь»: ярославский школьник, которому миллиардер перечислил 20 млн, попал в реанимацию