RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Вся площадь в коробках и мусоре»: в центре Ярославля прошла ярмарка еды

Гость
24 сентября 2023, 15:05
Всё идёт по плану Заместителя председателя правительства , куратора агропромышленного комплекса и потребительского рынка , у евраева -НЕТ Полноценного заместителя председателя правительства ( не технического совместителя), куратора Дорожного хозяйства,Строительства и ЖКХ , у евраева - НЕТ У первого заместителя председателя правительства , куратора транспорта, всё желтобасно и концессионерно, плюс Таня Че на цугундере. Руководителя Администрации, у евраева -НЕТ. Какие Документально Подтвержденные компетенции в сферах промышленного и гражданского строительства, дорожного хозяйства, ЖКХ и благоустройства , имеет два года катающийся по области ,руководитель губернаторского контроля, некий скоркин - никого не интересует. А на НЕТ, и суда нет.
Гость
24 сентября 2023, 15:49
Лишний раз повод убедится. Исчезнет(опоздает) чиновник - не заметит никто. Исчезнет дворник, уборщица, доктор, шофёр - заметят все.
Гость
25 сентября 2023, 01:12
А что организаторы не должны убрать сразу за собой?
Гость
25 сентября 2023, 07:47
Кому это балаган был нужен??? Можно было для них и другое, попроще место найти. С утра, перекрыли всю площадь, намусорили…Вечером в демидовском сквере, одна пьянь болталась - посетителей данного «пиршества»…
Гость
24 сентября 2023, 14:25
разве это завалили мусором?
Гость
24 сентября 2023, 19:44
Нет конечно, даже не убирайте
Гость
25 сентября 2023, 08:35
Гость
25 сентября 2023, 08:35
Нет конечно, даже не убирайте
просто не надо преувеличивать.
25 сентября 2023, 15:57
А что , разве нет ?! Или вы нас с какой нибудь францией путаете , где давно уже крысы скачут по головам ?! 😳😳😳
Гость
24 сентября 2023, 14:49
Срочно.Эксклюзив. Великий блаблаблагоустроитель , евраев жёлтобас комфортабелевич обьявил, что в следующем году в рамках программы благоустройства дворов - бордюры будут - ЦВЕТНЫМИ ! Когда у нас уже будет проведена принудительная диспансеризация губера?
Гость
24 сентября 2023, 14:51
черный и белый - тоже цвета. сделают в полосочку.
Гость
24 сентября 2023, 15:08
Гость
24 сентября 2023, 15:08
черный и белый - тоже цвета. сделают в полосочку.
Малиновый Бордюр - Два раза Ку )))
Гость
24 сентября 2023, 15:51
Какие принципиальные ярославцы! Лучше бы за собой мусор убирали. 🤣
Гость
24 сентября 2023, 17:38
Какие принципиальные? Это чемпионы России по нытью!
Гость
25 сентября 2023, 09:06
Для таких мероприятий надо найти другое место. Просторное, удобное, с хорошим подъездом, без этих рамок и полиции!
25 сентября 2023, 16:07
Вы правы !!! Такое место есть . Вертолётная площадка на карачихе ! Насчёт удобно не знаю , но точно просторно , и несколько удобных подъездов , и гаишники там случайный элемент ...😜👍
Гость
24 сентября 2023, 14:34
Ну что Вы в самом деле? Подошли бы, подняли и унесли. Городу надо помогать. Он так старается.
Гость
24 сентября 2023, 15:41
Тут Россия везде так
Гость
24 сентября 2023, 15:52
Главное, чтобы убрали
Гость
24 сентября 2023, 16:37
Остатки с барского стола
Гость
24 сентября 2023, 22:39
А «бдительные» ярославцы в своих соцсетях не могли додуматься, что оставить коробки с мусором было общей договоренностью с организаторами, потом их уберут.
Гость
25 сентября 2023, 00:05
Точно.
Гость
25 сентября 2023, 00:05
Неужели модератор увидел свою коробку?
Гость
25 сентября 2023, 08:51
Какая глупость - устроить этот шабаш в самом центре! На святом месте. Разве для этого центральная площадь?