RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Ярославской области начинается отопительный сезон. Где потеплеют батареи

Гость
20 сентября 2023, 10:41
надеюсь плата за обогрев холупок будет космический и нагрев батарей будет чуть тёплым при морозах и на всю когда тепло на улице так Победим!!!
Гость
20 сентября 2023, 11:29
Гость, хаха
20 сентября 2023, 15:37
Гость, а так и будет
Гость
20 сентября 2023, 10:25
Дуракам закон не писан
Гость
20 сентября 2023, 11:30
Очень рано еще.
Гость
20 сентября 2023, 19:48
Нашему народу не угодишь - лишь бы повыступать да поныть. В домах сыро, ночью холодно - самое время начинать прогрев. Кому жарко - спите на улице.
21 сентября 2023, 21:30
Кому холодно- включите обогреватель!
Гость
20 сентября 2023, 10:34
В Ярославле на севере региона? Что-то не понятно, где включат отопление?
Гость
20 сентября 2023, 11:30
Гость, нигде не надо.
Гость
20 сентября 2023, 10:47
Спасибо огромное любимому Президенту, погреемся перед смертью
Гость
20 сентября 2023, 10:56
Надеваешь броник и быстро согреваешься без всяких отоплений.
Гость
20 сентября 2023, 11:45
Рано
Гость
20 сентября 2023, 12:17
Включат, потом будет жара и нытье, что улицу топм с открытыми окнами
Гость
27 сентября 2023, 16:29
сколько людей, столько и мнений. конечно пора включать. может быть на верхних этажах и тепло, а на нижних холодно. Вот мы круглый год платим за отопление одну и ту же сумму, хоть зимой, хоть летом и нас это устраивает.
Гость
27 сентября 2023, 16:32
добавила комментарий, где он?
Гость
20 сентября 2023, 15:12
Давно пора, люди мерзнут, включайте тепло!
20 сентября 2023, 15:36
Гость, ну да и батареи в кв замёрзли, а стояки разорвало
Гость
20 сентября 2023, 16:34
20 сентября 2023, 16:34
Гость, ну да и батареи в кв замёрзли, а стояки разорвало
Страшно!
20 сентября 2023, 17:12
Гость
20 сентября 2023, 17:12
Страшно!
Гость, аж жуть( в с высоцкий)
Гость
20 сентября 2023, 13:54
В детских садах бы хоть включили уже наконец - дети мерзнут, сопли текут!
Гость
20 сентября 2023, 23:14
Все с соплями. Но реально, рано включать отопление
Гость
21 сентября 2023, 14:20
В комментариях какие-то неадекватные. Какие 20+ градусов, где вы их в Ярославле нашли? В многоквартирных домах уже прохладно, особенно ближе к ночи. Где-то открылась фабрика по созданию альтернативно одарённых, у которых ещё лето не закончилось?
21 сентября 2023, 21:38
У меня +22на 1- м этаже. Вы окна закройте ,и будет нормально.
Гость
20 сентября 2023, 17:50
Температура 25,какое отопление Типо включат ,счетчик пойдет,а батареи будут холодные типо настройка
Гость