перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Ярославле может появиться территория без телефонов

30 августа 2023, 16:10
Что бы удобно было чинушам о взятках договариваться ? Молодец Евраев,нужное дело!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 августа 2023, 16:20
как они без телефона то договорятся? 😁😁😁
30 августа 2023, 16:34
Гость
30 августа 2023, 16:20
как они без телефона то договорятся? 😁😁😁
А вы без телефона не можете договариваться?
Гость
30 августа 2023, 17:38
Хорошая идея, есть же уже территория без мозговой активности на Советской 3. Есть город без плевков. Теперь вот будет парк без телефонов
30 августа 2023, 23:09
Еще бы область без Евраева была...
Гость
30 августа 2023, 16:40
Срочный Опрос Вы, За внеочередную публичную диспансеризацию господина евраева с проверкой на адекватность и вменяемость ?
Гость
30 августа 2023, 16:00
Не знаю какой кувалдой по маковке приложило автора этой идеи, но глупость он сказал. Мне лично не требуется телефон каждые пять минут и пользуюсь им только на работе, и по работе, оттого занятно иногда видеть, как люди мучиться начинают, когда им нечего в руках подержать хотя бы полчаса, но это же парк, кому-то из гуляющих может плохо стать, кто-то с велосипеда упасть может, или даже подерутся или что пострашнее случиться. Телефон всё же не только для бесцельной траты времени нужен, иногда его используют и по прямому назначению.
Гость
30 августа 2023, 18:02
Вы наверное хотели написать "люди мучаются"?
Гость
30 августа 2023, 15:35
Смысл в чем? Как с плевками?
Гость
30 августа 2023, 15:38
Скоро вся страна будет и зоной, и без телефонов. Но спасибо, что предупредили, куда точно не соваться. А режим самолета у меня и так хватит ума включить, когда это требуется МНЕ, а не чинушам, которым нечем заняться. Все проблемы в городе решены? Единственная осталась - телефоны у ярославцев работают?
Гость
30 августа 2023, 15:39
Пришвартуй параною и сходи проспись лучше
Гость
30 августа 2023, 15:43
Гость
30 августа 2023, 15:39
Пришвартуй параною и сходи проспись лучше
не хами и объясни если ума хватит, ЗАЧЕМ нужна эта зона? что в этой идее значительного, кроме тупого пиара, рассчитанного на таких вот "умников"? какая смысловая, стратегическая или иная нагрузка, лежит на высказанной идее, кроме желания пустить пузырей?
Гость
30 августа 2023, 15:52
скоро..скоро..скоро..где то это я уже слышал?
Гость
30 августа 2023, 17:01
Ярославль - зона без дорог , без хозяйственников , да вообще зона, маразма чинушей.
Гость
30 августа 2023, 17:56
Куда все катится... больше нечего придумать то,высасывают шляпу какую-то из пальца
Гость
30 августа 2023, 20:54
Зачем это делать, других задач нет
Гость
30 августа 2023, 15:32
Телефоны при входе отбирать будут?
Гость
30 августа 2023, 17:30
после 11 ти
Гость
30 августа 2023, 16:16
Может быть лучше сделать парк без собак, как нормальных городах? а то постоянно там выгуливают. Где гуляют дети там собакам не место!
30 августа 2023, 18:57
А собаки то чем помешали? Хорошо же вы воспитывает своих детей...
Гость
30 августа 2023, 15:28
средства РЭБ с таким небольшим радиусом действия, не верю.
Гость
30 августа 2023, 15:50
фото юбилейного парка не нашлось что ли?
Гость
30 августа 2023, 15:50
Глава Мышкинского района Ярославской области Ольга Минаева опубликовала пост в социальных сетях, в котором сообщила о гибели одного из жителей района во время выполнения воинского долга на СВО. “Со сожалением сообщаю, что в ходе военной специальной операции погиб наш земляк Артем Вячеславович Обручников. Выражаю искренние соболезнования семье и родным Артема Вячеславовича”, – написала Ольга Минаева. Прощание с погибшим состоится во вторник, 29 августа. Отпевание пройдет в храме Преображения Господня в селе Поводнево Мышкинского района. Начало церемонии – в 11 часов.
Гость
30 августа 2023, 15:55
"Есть интересное предложение"... То есть какой-то альтернативно одаренный ещё предложил это! Караул. Давайте сделаем ещё территорию без часов. Или без пакетов. А! Не! Без рукавов! Кому мешает телефон в руках у человека? Может лучше сделать территорию без срущих собак? Или без сигарет и пивных бутылок? Надо таких предлагальщиков нейросетью заменить, больше толку будет.
Гость
30 августа 2023, 15:58
А скорую вызвать, если что случится?
Гость
30 августа 2023, 16:04
На входе будут стоять контролеры, которые будут отбирать телефоны. А чуть подальше - висеть табличка "Никому не отдавайте свои телефоны!"
Гость
30 августа 2023, 16:14
Пока вы в Парке случись чего и.. Ни ты никому не позвонишь,..Ни тебе никто !! Сервис и только !!
Гость
30 августа 2023, 16:17
Каменный век, лучше почитайте в интернете как превратить смартфон в аналог компьютера и писать на нем свои программы и извлекать из этого доход.
Гость
30 августа 2023, 18:11
Сведения о поступлении средств в избирательные фонды кандидатов на 23 августа Бобков - 6 500 000 Писарец - 3 658 000 Всего пока 10 158 000 !!! А тепЕРъ, сравните с суммами , выделяемыми на Благоустройство Юбилейного Парка...
Гость
30 августа 2023, 18:15
Парк ремонтируют четвёртый год. Денег вбухали, а толку никакого. Шедевральное предложение стоит в одном ряду с горкой из грязи, которая эпохально вошла в историю Ярослааля. Зона без туалетов, тоже туда же. Лавочки с зарядкой и подсветкой ставили. Тоже был судьбоносный этап развития города, закончившейся очередным пшиком.
Гость
30 августа 2023, 18:44
Тротуар бы лучше отремонтировали вокруг нового заборчика. Как к парку подойти, чтоб не убиться?!
Гость
31 августа 2023, 07:57
Это для кого делается, чтоб на помощь было не позвать? Это шутка такая или они и правда такие чудаковатые и так мыслят.