RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«В сопровождении двух толкачей»: ярославцы заметили на Волге военный корабль. Видео

12 августа 2023, 09:43
Очень душещипательная история. Держите нас в курсе!
12 августа 2023, 18:43
Зелено... Это не наше.
Гость
11 августа 2023, 12:46
Скажите капитану, что он заблудился - Волга впадает в Каспийское море, а не в Черное куда ему было необходимо прибыть.
11 августа 2023, 12:57
Гость, вот вам бы географию и родину нашу сначала узнать, а потом глупости писать! В советское время был построен Волго-Донской канал, соединяющий Волгу и Дон. Дон в свою очередь впадает в Азовское море. Таким образом при огромном желании в течении 7-10 дней даже Каспийская флотилия может пройти маршем на Чёрное море в Севастополь! (При большом желании и возможности пройти около 30 шлюзов и 100 км по перемычке между рек). Так что вот так!!! Это вам привет от того самого капитана :)
Гость
11 августа 2023, 12:59
Раскрою тайну: есть Волго-Донский канал соединяющий Волгу и Дон, а Дон впадает в Азовское море, а Азовское море соединено с Черным.
Гость
11 августа 2023, 13:07
11 августа 2023, 13:07
Гость, вот вам бы географию и родину нашу сначала узнать, а потом глупости писать! В советское время был построен Волго-Донской канал, соединяющий Волгу и Дон. Дон в свою очередь впадает в Азовское море. Таким образом при огромном желании в течении 7-10 дней даже Каспийская флотилия может пройти маршем на Чёрное море в Севастополь! (При большом желании и возможности пройти около 30 шлюзов и 100 км по перемычке между рек). Так что вот так!!! Это вам привет от того самого капитана :)
"Судно запечатлели в районе Павловской рощи У Толги" - значит плыл ПО течению вниз - значит в Каспийское, однозначно.
Гость
11 августа 2023, 13:51
Надводным дронам без разницы что топить
Гость
11 августа 2023, 14:15
Это дуршлаг
Гость
11 августа 2023, 14:28
В голове дуршлаг!
Гость
11 августа 2023, 15:57
Гость
11 августа 2023, 15:57
В голове дуршлаг!
Ну не повезло тебе
Гость
11 августа 2023, 15:52
Шпионы не нужны, наши доблестные СМИ вместе с согражданами открыто публикуют всё что можно и нет
Гость
11 августа 2023, 15:57
😁😁😁, час под столом валяюсь.
11 августа 2023, 16:50
Такую машину из космоса видно намного лучше, чем в камеру смартфона)))
Гость
11 августа 2023, 13:02
нифига не видно
Гость
11 августа 2023, 18:51
Самотоп
Гость
11 августа 2023, 12:39
Страшно!
Гость
11 августа 2023, 12:47
если б мы знали, что это такое... но мы не знаем, что это такое... страшно, страшно, очень страшно )))))))))))
Гость
11 августа 2023, 18:02
когда-то проплывал подобный корабль, видел своими глазами
Гость
16 августа 2023, 07:52
Расскажи об этом внукам. В 80-е годы ЯСЗ спускал в год по два корабля проекта 1241.
Гость
11 августа 2023, 20:27
Каждый год вижу, с 80-х годов, как в низ по Волге сплавляют такие корабли. писать больше не о чем, лишь бы панику навести
Гость
12 августа 2023, 00:41
Или отрезал язык.
Гость
11 августа 2023, 12:28
интересно
Гость
11 августа 2023, 12:38
Одного мало для Ярославля, для защиты нужно больше и могучее.
Гость
11 августа 2023, 12:56
Походу судостроительный гос заказ получил 8), скоро будет набор кадров на завод.
Гость
11 августа 2023, 13:01
ну прям новость дня
Гость
11 августа 2023, 13:10
Удивлят заголовок публикации Срочно?
Гость
11 августа 2023, 13:59
Обычный сплав на достройку и сдаточные испытания.
Гость
11 августа 2023, 15:09
А че, Волго - Донский канал тоже взорвали?
Гость
11 августа 2023, 15:39
Всем спасибо, всех на Колыму, за измену родине !
Гость
11 августа 2023, 15:43
Ещё в 30-х годах на Красном Сормово строили боевые корабли и отправляли на Балтику по Волгобалту. А что сейчас удивляться.
Гость
11 августа 2023, 15:51
По реке плывет утюг из села Кукуева, ну и пусть себе плывет, шелезяка
Гость
11 августа 2023, 16:07
Прикольно, в сопровождении двух толкачей... Если бы шел своим ходом, всех зевак волной смыло бы на фиг.
Гость
11 августа 2023, 18:18
Спасибо, учтём.
Гость
11 августа 2023, 20:43
а повезет ли ему дойти до моря?
Гость
12 августа 2023, 10:06
А на голове кастрюля🤣🤣🤣
Гость
12 августа 2023, 10:12
Ничего не видно. Может это негры ночью уголь тащат? Нужно повторить
Гость
12 августа 2023, 20:33
Хорошо запомнил, как два буксира (один толкал, другой тянул) 5-го июня 1995-го года тащили вверх по Волге подводную лодку. Это было напротив шинного завода.
Гость
12 августа 2023, 21:55
А как из Зеленодольска корабли выводить, по железной дороге?
Гость
13 августа 2023, 05:08
Кто это там крадется?) )). А вот нам вчера лекцию прочитали и памятки раздали о том, что плавать в Волге опасно)
Гость
13 августа 2023, 23:42
Что за пресс-служба, которая отвечает как малолетки? "100% не наш"? Серьезно?
Гость
14 августа 2023, 13:59
Ах, ах! И корабли, и подводные лодки
Гость
11 августа 2023, 12:48
Все военные тайны выдадут. В этом и смысл всучить каждому по смартфону.
Гость
11 августа 2023, 12:56
Была бы тайна - замаскировали бы.
Гость
11 августа 2023, 20:09
Я бы автора статьи и автора фотографии как минимум оштрафовал за такие детали . Ну посчастливилось увидеть , молча идите дальше , он что через вашу квартиру или дом проплыл? Нееее надо трубить на всю страну или на весь мир что увидели и где увидели