RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Разруха и бараки без окон: гуляем по району Ярославля, где белье всё еще сушат как в СССР

Гость
18 июня 2023, 08:57
В Бутусиках ( центр практическм) тоже белье на улице сушат по старинке. Что тут особенного.На первых этажах балконов нет , а в квартирах сохнет плохо .
Гость
18 июня 2023, 11:25
Иная своими трусами все веревки позавешает. Срамота. И зачем ей столько?
Гость
18 июня 2023, 12:25
нормально в сушилке сохнет
Гость
18 июня 2023, 21:50
Гость
18 июня 2023, 21:50
Иная своими трусами все веревки позавешает. Срамота. И зачем ей столько?
Все от человека зависит, воспитанный неглиже не вывесит .
Гость
18 июня 2023, 11:50
Платим, платим за капитальный ремонт, а его и нетю.
Гость
18 июня 2023, 07:33
Сараи не брошенные. Там козы живут и курицы. Тщательней проверяйте факты перед публикацией.
Гость
18 июня 2023, 08:34
Бараки поселка мясокомбината и молокозавода.
Гость
18 июня 2023, 09:43
Вы это про себя наверняка
Гость
18 июня 2023, 10:17
Там Вофкин электорат живёт
Гость
18 июня 2023, 08:11
это вам не дотационный Грозный сити и не любимая Москва
Гость
18 июня 2023, 14:29
А почему город не решает вопросы?
Гость
18 июня 2023, 09:58
Даже несмотря на то, что ремонта эти дома не видели никогда, жить в них лучше, чем в новых многоэтажных геттто! Где из окна - вид на соседнюю стену, звукоизоляция и вентиляция - отсутствуют, парковочных мест и зеленых насаждений - не хватает!
Гость
18 июня 2023, 17:49
Пожалуйста сделайте фоторепортаж про асфальт на улице Титова.Вот, где дно.
Гость
18 июня 2023, 18:14
все так живут, и я так живу и смотрю на Валькин салют!) загран паспорта нет, вот и живу в таком же бараке, а из развлечений Чайкин салют)))
Гость
18 июня 2023, 10:09
Причем здесь дизайнеры? Это багет на двери висит, потому что там багетная мастерская!!
Гость
19 июня 2023, 15:40
Буду знать , что там багетная мастерская . Адрес подскажите , пожалуйста.
Гость
18 июня 2023, 10:40
Согласна с автором, жила в этом районе, желания вернуться нет , от слова совсем.
Гость
19 июня 2023, 15:41
Вас никто не зовёт и не тащит .
Гость
18 июня 2023, 13:11
Так это хорошо что сушат как в СССР. Авот что не расселяют аварийные дома ужастно, наш аварийный дом например в самом центре, а вы говорите Невтестрой...
Гость
19 июня 2023, 11:54
лучше салюты чайкам пускают в небо а народ нищий
Гость
19 июня 2023, 14:32
Не одна УК наверно нагрела руки,банкротились и снова ,возраждались,а люди все ждали,когда же будет ремонт в из доме.
Гость
19 июня 2023, 15:47
Приезжайте к нам на Ул Ньютона , район Доронинского рынка .Дорога (часть ул Ньютона дома 32-34никогда не асфальтировалась, т.е просёлочная , сейчас в эти ямы на дороге сваливают мусор. Рядом магазин Дикси, частный отель "Арго" Никому до нас нет дела- ни Администрации , ни прокуратуре
Гость
18 июня 2023, 10:22
Ну во первых - странно сфоткать сгнившую сарайку, аргументировав этим разруху суздалки. Белье сушат как в ссср - не, ну смешно же. А белье как то по другому сушат???Квартиру кто то продает - и что??? любой факт продажи квартиры это бегство что-ли по вашему????Странные рассуждения в общем Автор выдает желаемое за действительное не более.
Гость
18 июня 2023, 12:20
Это ты хочешь выдать желаемое за действительное. Но на самом деле это позорище, и ты в нём живешь.
Гость
18 июня 2023, 12:35
Гость
18 июня 2023, 12:35
Это ты хочешь выдать желаемое за действительное. Но на самом деле это позорище, и ты в нём живешь.
Ты смешон. Методичку смени.
Гость
18 июня 2023, 13:00
Гость
18 июня 2023, 13:00
Это ты хочешь выдать желаемое за действительное. Но на самом деле это позорище, и ты в нём живешь.
А в чем позорище? Я вот не понимаю. Что куры в центре города ходят и бабы портки свои сушат? Ну не Москва тут, извините, хотя и город-миллионик. Вся страна так живет.
6 февраля 2024, 08:06
Нужно обращать внимание не на личность актёра а на его актёрские способности и вклад в искусство в целом. Серебряков это выдающийся актёр и таким он известен давно.
Гость
18 июня 2023, 08:55
Зачем вы показываете постоянно этот негатив и портите настроение всем? Жители и так прекрасно видят это каждый день!
Гость
18 июня 2023, 10:17
для ПРАВДЫ и чтобы думали
Гость
18 июня 2023, 12:19
Что такое? Правда глаза режет? В телевизоре-то ты крутой, самый счастливый и весь мир тебе завидует? Наслаждайся.
Гость
18 июня 2023, 12:35
Гость
18 июня 2023, 12:35
Что такое? Правда глаза режет? В телевизоре-то ты крутой, самый счастливый и весь мир тебе завидует? Наслаждайся.
Сфоткать старый сарай с козами, для тебя правда?
Гость
18 июня 2023, 08:32
Больше похоже на то что кто то перепутал район
Гость
18 июня 2023, 22:50
больше на пятерку,на Жукова и рядом...
Гость
18 июня 2023, 14:28
Не ремонтировали не иногда, вот и довели до такого состояния.
Гость
18 июня 2023, 15:11
дома и поприличней никогда не крашены (со времён СССР), ощущение что в городе нет краски или желания привести всё в приличный вид
Гость
18 июня 2023, 11:10
Приезжайте к нам на Красный перевал! 1905 года, д. 5. Красивый дом в ужасном состоянии. Потолки падают, а люди живут. Вокруг и сараи, и расселенные дома, в которых дети и алкаши лазают.
Гость
18 июня 2023, 20:08
Многие не хотят уезжать даже если их расселят потому что это их дом. Они тут выросли и другое им не надо
Гость
19 июня 2023, 12:57
Козу на балконе нельзя держать. А все привыкли к свежему молоку.
Гость
18 июня 2023, 23:38
На раёне .
Гость
19 июня 2023, 08:11
Лучше всего рубрики назвать: "эффективная работа фонда капитального ремонта."
19 июня 2023, 09:30
Люди сами разбираются где и при каких условиям им жить. Старое или даже старинное иногда на много лучше и дороже некоторого нового. Автор не важно ориентирован в выборе добра и зла.
Гость
19 июня 2023, 11:52
Поверинов, ты свой двор фотографировал?
Гость
18 июня 2023, 08:31
Интересно где же такая дыра аха по ходу перепутали и показывают на фотографиях какой то другой район города,
Гость
18 июня 2023, 08:29
Так им этот «колхоз» и нравится.
Гость
18 июня 2023, 16:12
Если автор поста оценивает жизнь по способу сушки белья, то дыра, причем не одна, в его голове. Вот из таких людей и состоит западная цивилизация. А мы люди русские! Почувствуйте разницу. А хорошая стиральная машина, комфортная квартира вещи безусловно замечательные.
Гость
18 июня 2023, 10:07
ну да.НЕ На жить же можно Правда тупо пару раз кишки выкинешьми выздорореешти