RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Натащила соседка: в Ярославле из пятиэтажки выгребли горы хлама. Понадобился трактор

Гость
16 июня 2023, 14:36
Если управляющая компания не выставит ей счет за эти работы - она очень быстро снова натаскает. И штраф надо было пожнадзору ей выписать за нарушение противопожаоной безопасности. Хотя и сейчас не поздно - фото имеются. Но им лень
Гость
16 июня 2023, 14:34
Главное, чтобы ей не забыли начислить за вывоз этого мусора, эксплуатацию трактора и грузовика, оплату за вынос рабочими мусора из подьезда и покрузку.
Гость
16 июня 2023, 15:48
Жаль не написали про реакцию этой соседки на вывоз мусора.)))))
Гость
16 июня 2023, 15:20
В квартире еще столько же...
Гость
16 июня 2023, 16:08
Так она за неделю опять столько же натаскает.
Гость
16 июня 2023, 16:01
😁😁😁хоть кому то повезло в этой стране
Гость
16 июня 2023, 16:57
Всё! Всё что нажито непосильным трудом: три магнитофона, три видеокамеры импортных, три портсигара отечественных, курка замшевая. Три! Сколько ей нужно? На кой столько барахла? Ведь даже раз в год использовать не планирует, как складную ёлку, что оставшийся после праздника год на антресолях валяется. Ничего, оклемается, соберётся с духом, и опять пойдёт по помойкам необходимое добро собирать, а то ведь, наверное, десяти тазиков для комфортной жизни маловато.😂
Гость
16 июня 2023, 19:38
Это больной человек- она опять натаскает и это уже не лечится!
Гость
16 июня 2023, 14:12
Виновата компания занимающаяся вывозом мусора с помоек, если бы вовремя вывозили, то никто бы не успел столько натащить. Мусор надо сразу прессовать прежде чем его выбрасывать.
Гость
16 июня 2023, 15:06
Чушь не пиши или солнышко головку напекло?
Гость
16 июня 2023, 16:35
Жители сами позволили захламлять место общего пользования. Нужно было собраться и сделать самим субботник и никуда она жаловаться не пошла бы.
17 июня 2023, 09:39
Наверное Вы вместо "СДЕЛАТЬ СУББОТНИК," хотели написать "СДЕЛАТЬ ЕЙ ТЁМНУЮ"? Потому как вопрос решает "ТЁМНАЯ", а уж никак не субботник 😁👍
Гость
18 июня 2023, 13:54
Если с помойки, сколько ж там насекомых ползает по подъезду теперь...
Гость
18 июня 2023, 13:55
(Не бабочек и пчелок)
Гость
16 июня 2023, 15:08
Вы не понимаете , это не мусор а непосильно нажитое имущество
Гость
16 июня 2023, 16:34
У человека балкон маленький. Надо где-то нужные вещи складировать.
Гость
16 июня 2023, 16:35
Выставить ей счёт за вывоз мусора и штраф за создание пожароопасной ситуации
Гость
16 июня 2023, 16:41
Бедная женщина запасалась имуществом на случай санкций! 😁
Гость
16 июня 2023, 19:56
Как она это пережила?
Гость
18 июня 2023, 22:35
Соседку не утилизировали? Зря. Из-за нее страдают все.