RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
83 комментария к публикации

Дома ждала большая семья: в Ярославской области похоронили погибшего мобилизованного

Гость
16 июня 2023, 11:23
Вместо мужа и отца получили медальку и гордость.
16 июня 2023, 12:17
СП от 16 июня - из-зав каховского наводнения войскам России пришлось отойти на 5-15 км на разных участках... Ранее и ПРИГОЖИН сообщал,что нам пришлось отойти на 5-7 км и просил у Кремля 200 тыс новых штыков в личное пользование,чтоб исправить ситуацию..
Гость
16 июня 2023, 15:04
16 июня 2023, 15:04
СП от 16 июня - из-зав каховского наводнения войскам России пришлось отойти на 5-15 км на разных участках... Ранее и ПРИГОЖИН сообщал,что нам пришлось отойти на 5-7 км и просил у Кремля 200 тыс новых штыков в личное пользование,чтоб исправить ситуацию..
Вам уже байрактары давали. Джавелины давали. Хаймарсы давали. Патриоты давали. И куда всё делось? )) Непонятно, что ещё вам дать, чтоб был результат 🤣 Устаревшие эф16 что ли? .. Ужс )))))
Гость
16 июня 2023, 15:09
16 июня 2023, 15:09
СП от 16 июня - из-зав каховского наводнения войскам России пришлось отойти на 5-15 км на разных участках... Ранее и ПРИГОЖИН сообщал,что нам пришлось отойти на 5-7 км и просил у Кремля 200 тыс новых штыков в личное пользование,чтоб исправить ситуацию..
HS сообщила о потере КИЕВОМ половины переданных Финляндией танков Leopard Финны крайне сомневаются в целесообразности дополнительных поставок, пишут Helsingin Sanomat." .. Ну вот )) Всё про..
Гость
16 июня 2023, 11:11
сколько ещё ???
Гость
16 июня 2023, 12:36
Сколько ещё таких привезут в гробах в наши села и деревни. Зато другие будут на форумах международных выступать медали за космические фильмы получать. Просыпаетесь, люди!!!
Гость
16 июня 2023, 10:13
Многополярный мир тебя не забудет
Гость
16 июня 2023, 11:00
да благодоря героям человечество будет жить в справедливом биполярном мире в котором суверенная Россия будет считаться центром самобытной цивилизации.
Гость
16 июня 2023, 11:01
Гость
16 июня 2023, 11:01
да благодоря героям человечество будет жить в справедливом биполярном мире в котором суверенная Россия будет считаться центром самобытной цивилизации.
Биполярное расстройство психики с трудом не лечится
16 июня 2023, 11:45
Гость
16 июня 2023, 11:45
Биполярное расстройство психики с трудом не лечится
22 марта - Сейм ЛИТВЫ остановил прием заявлений от россиян и белорусов на получение гражданства. ЗА проголосовали 113 парламентариев и воздержались всего 9
Гость
16 июня 2023, 10:25
не зря новые кладбища по всей великой россии копают это наш Национальный проект
16 июня 2023, 12:22
Изготовление гробов в России подорожало на 53% и копание могил на 13% - сегменты ассенизаторов и ритуальщиков в РФ всегда были самыми прибыльными даже при падении всех других видов промышленности..
Гость
16 июня 2023, 12:31
16 июня 2023, 12:31
Изготовление гробов в России подорожало на 53% и копание могил на 13% - сегменты ассенизаторов и ритуальщиков в РФ всегда были самыми прибыльными даже при падении всех других видов промышленности..
да уж, могильщики сейчас ручонки потирают, сперва при короне ничего не надо было делать, в мешок засунули, попрыскали антисептиком и денег содрали , теперь в цинковых гробах. А уж на памятники то как цены взвинтили
16 июня 2023, 13:16
Гость
16 июня 2023, 13:16
да уж, могильщики сейчас ручонки потирают, сперва при короне ничего не надо было делать, в мешок засунули, попрыскали антисептиком и денег содрали , теперь в цинковых гробах. А уж на памятники то как цены взвинтили
Были цифры,что использование меди,алюминия в РФ упали в 2 раза, а цены на металл и дерево выросли в 3-4 раза = это отразилось и на ритуальном бизнесе,который страдает у нас от коррупции (дело Голунова) + нет Единой системы ритуальных услуг в России,как и нет единого учебника Истории России..
Гость
16 июня 2023, 11:01
Эх... Не всех привозят и не сразу...
Гость
16 июня 2023, 11:03
лягушку варят постепенно повышая температуру, чтоб не выпрыгнула
Гость
16 июня 2023, 11:33
Жить да жить ему, такой молодой.
Гость
16 июня 2023, 13:03
Зачем вы его туда отправили?
Гость
16 июня 2023, 12:03
Если, что: Юноша — молодой человек мужского пола (парень), старше 13—15 лет, но младше 18 лет (совершеннолетнего возраста, установленного в настоящий момент в подавляющем большинстве стран мира).
16 июня 2023, 13:55
в ПОЛЬШЕ у молодежи до 26 лет не взимают никаких НАЛОГОВ - мудро, ибо это не принуждает поляков ездить на работу по заграницам..
Гость
16 июня 2023, 13:57
16 июня 2023, 13:57
в ПОЛЬШЕ у молодежи до 26 лет не взимают никаких НАЛОГОВ - мудро, ибо это не принуждает поляков ездить на работу по заграницам..
В ХАРЬКОВСКОЙ области проведение похорон подорожало на 47%. .. Считаю это дикостью, ведь людям даже еды купить не на что. Мясо подорожало, сыр подорожал, ещё за гробы переплачивать. .. 21 век.
Гость
16 июня 2023, 13:58
16 июня 2023, 13:58
в ПОЛЬШЕ у молодежи до 26 лет не взимают никаких НАЛОГОВ - мудро, ибо это не принуждает поляков ездить на работу по заграницам..
Это очень хорошая инициатива. Ведь после уплаты налогов денег у поляков остаётся разве что на пачку дешёвого масла 🤣
Гость
16 июня 2023, 15:31
Раз мальчишкам нравится пострелять, пусть едут. Умные останутся, или уедут на время из страны.
Гость
16 июня 2023, 11:08
Завтра будет уже 160, кошмар!
16 июня 2023, 12:26
СП 16 июня - В.РОГОВ сообщил,что ВСУ пытаются наступать в сторону Токмака,чтобы выйти к Азовскому морю...
Гость
16 июня 2023, 17:11
16 июня 2023, 17:11
СП 16 июня - В.РОГОВ сообщил,что ВСУ пытаются наступать в сторону Токмака,чтобы выйти к Азовскому морю...
И как попытки? 😂 .. Опять минус 27 тыс Тарасов
Гость
16 июня 2023, 17:12
Не 160, а 4 тыс Тарасов не вернулись сегодня в свои мазанки 😁
Гость
16 июня 2023, 11:21
Безотцовщина в РФ процветает. Вдовушек придётся жалеть всем миром.
Гость
16 июня 2023, 11:50
э ми паможем Братский Кавказ
16 июня 2023, 12:19
41% детей в России рождены ВНЕ БРАКА - это еще было до СВО - сейчас ситуация усложнилась.. == Кадыровцы обещали быть с лидером на танках в Киеве 15 мая - сейчас перешли к обороне Белгородской области..
Гость
16 июня 2023, 14:58
16 июня 2023, 14:58
41% детей в России рождены ВНЕ БРАКА - это еще было до СВО - сейчас ситуация усложнилась.. == Кадыровцы обещали быть с лидером на танках в Киеве 15 мая - сейчас перешли к обороне Белгородской области..
Не исключено, что выживут оттуда местное население,
Гость
16 июня 2023, 10:59
159
16 июня 2023, 12:10
16 июня ТАСС - Израиль завершает 3-месячные переговоры по поставкам 200 танков МЕРКАВА ("Колесница") 2-3 поколения,списанных в резерв в ЕС для дальнейшей их передачи Киеву..
Гость
16 июня 2023, 15:02
16 июня 2023, 15:02
16 июня ТАСС - Израиль завершает 3-месячные переговоры по поставкам 200 танков МЕРКАВА ("Колесница") 2-3 поколения,списанных в резерв в ЕС для дальнейшей их передачи Киеву..
А куда делись предыдущие поставки? 😂
Гость
16 июня 2023, 15:04
16 июня 2023, 15:04
16 июня ТАСС - Израиль завершает 3-месячные переговоры по поставкам 200 танков МЕРКАВА ("Колесница") 2-3 поколения,списанных в резерв в ЕС для дальнейшей их передачи Киеву..
Вам уже байрактары давали. Джавелины давали. Хаймарсы давали. Патриоты давали. И куда оно всё делось? )) Непонятно, что ещё вам дать, чтоб был результат 🤣 Устаревшие эф16 что ли?
Гость
16 июня 2023, 10:14
он отстаивал наши семейные ценности, не жалея себя и свою семью
16 июня 2023, 11:41
И где эти ценности? 41% детей в России рождены ВНЕ БРАКА + 40% детей в РФ живут в одиноких семьях и у них нет ни качественного питания, ни дорогих лекарств..
Гость
16 июня 2023, 15:34
16 июня 2023, 15:34
И где эти ценности? 41% детей в России рождены ВНЕ БРАКА + 40% детей в РФ живут в одиноких семьях и у них нет ни качественного питания, ни дорогих лекарств..
Про себя написал?
16 июня 2023, 15:58
Гость
16 июня 2023, 15:58
Про себя написал?
Котяков,ПМЭФ-23 - в России 10% безработных, в ИНГУШЕТИИ - 27%
Гость
16 июня 2023, 21:18
По списку похорон в области 159.
Гость
16 июня 2023, 16:04
Вечная память. Совсем мальчишка...
Гость
16 июня 2023, 21:16
Значит Леопарды уже в деле.
Гость
16 июня 2023, 22:27
Почему одни и те же ребята воюют пусть уже другие много у кого бронь где справедливость
Гость
17 июня 2023, 13:18
Хорошо чиновникам и депутатам быть патриотами за чужой счет (жизнь)