RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

«Жители в шоке»: ярославцам в платежках за май выставили счета за отопление, которое отключили в апреле

Гость
7 июня 2023, 19:32
Это подтверждает тот факт, что даже не смотря на имеющиеся счетчики в доме, управляющие передают показания от балды. Это же , наверняка не в первый раз. Просто здесь жители заметили, т.к. в мае вообще уже было отключено отопление. И никто из них не знает сколько они переплатили зимой
Гость
7 июня 2023, 19:45
это как в *русском* лото)
Гость
7 июня 2023, 20:19
Так понимаю, дальше заголовка ты не читал.
Гость
7 июня 2023, 20:24
Нужно создавать ТСЖ
Гость
7 июня 2023, 19:58
Мне иногда кажется, что живём в стране дураков, то за воду 5,6 тысяч пришло, как говорят за прошлый год, то за отопление, долго ли будет продолжаться этот беспредел.
Гость
7 июня 2023, 20:08
Беспредел продолжится пока с колен не встанешь
Гость
7 июня 2023, 20:43
Это не "сбой", а в чистом виде мошенничество. Пишите заявления в полицию о мошенничестве.Неважно ,что пытаются отыграть они теперь,факт есть факт
Гость
7 июня 2023, 23:37
Обязательно! Должны быть наказаны!!!
Гость
7 июня 2023, 21:56
Грабить своих это нормально , к этих шарагах любят это делать
Гость
8 июня 2023, 09:20
Своих не кидаем! ТГК - 22.😁
Гость
10 июня 2023, 08:59
Гость
10 июня 2023, 08:59
Своих не кидаем! ТГК - 22.😁
Не-не-не. Своих не бросаем. А кинуть можно.
Гость
7 июня 2023, 20:14
ТГК2 отстойная организация. Вечно что нибудь перепутают. Работают как будто живут в 19 веке.
Гость
7 июня 2023, 21:36
Это Россия страна криминальная
Гость
7 июня 2023, 20:25
А зимой очень сильно топят, до батарей не дотронуться, открываем форточки и отапливаем улицу.
Гость
7 июня 2023, 20:37
а тебе надо, чтобы зимой не топили? Тогда начнешь орать, что мало топят .Ты уж, определись!
Гость
7 июня 2023, 23:00
Не у всех. Пиши за себя. У меня был слабый нагрев батарей. И у соседей.
Гость
8 июня 2023, 06:06
Обманывают как хотят,верха надо проверить все.Там есть кого посадить за воровство
Гость
8 июня 2023, 07:18
Широка страна моя родная, Много в ней лесов, полей и рек! Я другой такой страны не знаю, Где так вольно дышит человек. От Москвы до самых до окраин, С южных гор до северных морей Человек проходит, как хозяин Необъятной Родины своей. Всюду жизнь и вольно и широко, Точно Волга полная, течет. Молодым — везде у нас дорога, Старикам — везде у нас почет.😞😞😢
Гость
7 июня 2023, 19:55
бизнес работает
Гость
7 июня 2023, 20:07
Подождите, Зимой вообще офигеете
Гость
7 июня 2023, 22:56
Совсем стыда нет
Гость
8 июня 2023, 00:33
Доят население...
Гость
8 июня 2023, 09:46
очередная неудавшаяся попытка мошенничества преподносится как "технический сбой"... радуюсь! велико терпение коленопреклоненных...
Гость
7 июня 2023, 22:05
В Костроме та же история. Отопление отключили в апреле, а в квитанциях за май нереальные суммы за отопление.
Гость
8 июня 2023, 18:21
Мне 90 р. в мае за отопление насчитали. В твоем понимание точно нереальная сумма за отопление.
Гость
8 июня 2023, 19:20
Гость
8 июня 2023, 19:20
Мне 90 р. в мае за отопление насчитали. В твоем понимание точно нереальная сумма за отопление.
у меня 170 за 3 х комнатную
Гость
10 июня 2023, 09:52
Так там тоже основной поставщик теплоэнергии ТГК-2. Вот и делайте выводы сами.
Гость
7 июня 2023, 21:36
и попробуй не заплатить .пугают судом, начислят пени -когда же прекратиться этот беспредел жкх?
8 июня 2023, 16:31
Не платите, и ничего не будет. Если все перестанут платить мошенникам, все эти монопольные конторы закроются и будут создаваться независимые котельные. В судах тоже люди, которым такие же квитанции приходят.
Гость
8 июня 2023, 18:03
8 июня 2023, 18:03
Не платите, и ничего не будет. Если все перестанут платить мошенникам, все эти монопольные конторы закроются и будут создаваться независимые котельные. В судах тоже люди, которым такие же квитанции приходят.
Смешно
Гость
7 июня 2023, 21:05
То СОЭ(одн) насчитали огромные суммы, теперь отопление за май
Гость
8 июня 2023, 07:11
Аферисты.
Гость
8 июня 2023, 08:41
Фраза из фильма "Чапаев", только сказанная в обратном порядке - "белые пришли - грабят, красные пришли - грабят👍👍
Гость
8 июня 2023, 09:01
Изя, зачем Вам столько денег, мы же идем к коммунизму? — Зачем, зачем, на обратную дорогу!
Гость
8 июня 2023, 09:06
Большие деньги можно только украсть. - а заработать? -заработать , Шура, можно только геморрой! ТГК ЖКХ 😞
Гость
7 июня 2023, 22:04
Не платить и всё. Обман кругом.
8 июня 2023, 16:29
Правильно, не нужно кормить мошенников и проходимцев.
Гость
7 июня 2023, 20:18
В соцсетях чего бы брякнуть.
Гость
8 июня 2023, 07:22
Простые люди об этом просили просто. Просили!» Депутат Госдумы от партии «Единая Россия» Валентина Терешкова. НАРОДНЫЙ МЕМ.😳😳😳😳😳
Гость
8 июня 2023, 07:32
Каков поп, таков и приход (или Какой поп, таков и приход) — знаменитая русская поговорка, в которой демонстрируется прямая связь между личностью руководителя и состоянием дел в его организации.
Гость
8 июня 2023, 08:50
Не ту страну назвали Гондурасом!!
Гость
8 июня 2023, 12:26
В Заволжском районе тоже самое с квитанциями за отопление и вообще проще всего сказать сбой...
8 июня 2023, 16:27
Афера так же, как с "фондом" "капитала ремонтов"?
Гость
8 июня 2023, 16:36
одно ворье кругом. Позор позор России ,единой России. Смотреть тошно чем дальше тем страшней,срамота,а ворья и жулья всё больше не нахапают ни как.
Гость
8 июня 2023, 20:55
Трындец! Рассмешили! Веселятся и измываются над народом...., впечатление, что живём не в Ярославле, а в стране дураков..... Сбой, ха, ха, ха!!!!
Гость
10 июня 2023, 11:25
С миру по нитке,тдк миллиарды
Гость
10 июня 2023, 11:42
Пора уже прокуратуре заняться этими управляющими компаниями. Провести аудиторскую проверку, проверить целесообразность количества кадров, а то приедут подъезд покрасить-2 человека красят, а 5 человек стоит смотрит, зарплату всем семерым платят.
Гость
8 июня 2023, 08:37
ЛДПР ИЛИ БУДЕТ ХУЖЕ.🔥
Гость
8 июня 2023, 09:03
"Если бы не "Единая Россия", страна столкнулась бы с более серьезными проблемами.😂
8 июня 2023, 15:11
Посмотри как голосует лдпр в думе!! в одну дуду с едром!! лдпр подпевала едра !! за народ ничего не сделала!!
Гость
8 июня 2023, 17:47
Гость