RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Неудачи будут сваливать на нее»: столичный эксперт хлестко высказался о задержании главы дептранса

25 мая 2023, 19:32
в Твери все прошло тихо и не заметно, а в Ярославле полиграф выдал
Гость
25 мая 2023, 19:56
А чего в Твери получилось? Там так и не возродили трамвай. И троллейбус тоже. Только ржавые пазики ездят и всё. Да, в развале ПАТП-1 не только она виновата, ведь это городское предприятие стали разваливать задолго до её появления в Ярославле. С Волканевского бы спросили. А ещё с экс-мэра Волкова. Скоро истекают 48 часов и кстати если не предьявят ей обвинение до истечении этого срока то её должны отпустить восвояси.
26 мая 2023, 14:22
Гость
26 мая 2023, 14:22
А чего в Твери получилось? Там так и не возродили трамвай. И троллейбус тоже. Только ржавые пазики ездят и всё. Да, в развале ПАТП-1 не только она виновата, ведь это городское предприятие стали разваливать задолго до её появления в Ярославле. С Волканевского бы спросили. А ещё с экс-мэра Волкова. Скоро истекают 48 часов и кстати если не предьявят ей обвинение до истечении этого срока то её должны отпустить восвояси.
согласен с Вами!
Гость
25 мая 2023, 21:29
Так ей вроде получение взятки в особо крупном размере вменяют, а не увеличение интервалов движения.
Гость
25 мая 2023, 22:12
Её обвиняют не за неудачи руководства, а за преступление в виде взятки)))
Гость
25 мая 2023, 22:02
Депутаты Ярославля решили влить жителям города желамое за действительное, при том что депутаты сами это принимали вместе с Волковым, и хотят отмазаться перед выборами им бы стоило снять с себя полномочия и уйти из мэрии города Ярославля, и из думы
Гость
27 мая 2023, 07:11
Всех депутатов в отставку
Гость
25 мая 2023, 22:22
Сообщили, что ещё четверых чиновников арестовали по делу,..но Фамилии их.. а также Данные о взяткодателе почему-то не публикуют.. Уж писать, то про всех причастных к этой афере !!
26 мая 2023, 01:06
Взяткодатель, возможно,вполне законопослушное лицо.
Гость
25 мая 2023, 22:03
Весь город знает а депутаты хотят сделать вид что они не знали
Гость
25 мая 2023, 21:48
Вы Волкова спросите за это! Развалил и продал все что можно и нельзя, и переместился поближе к Столице!
Гость
27 мая 2023, 07:12
И Волкова вернуть на полиграф
Гость
25 мая 2023, 19:48
Хотели сделать пересадочную систему чтоб у людей деньги из кармана вынуть-и это по мнению аналитика правильная идея?
Гость
25 мая 2023, 19:53
Если сделать пересадочный тариф, то идея правильная. Пассажир покупает услугу добраться из точки А в точку Б. И не важно сколько транспорта он поменяет.
Гость
25 мая 2023, 20:52
Гость
25 мая 2023, 20:52
Если сделать пересадочный тариф, то идея правильная. Пассажир покупает услугу добраться из точки А в точку Б. И не важно сколько транспорта он поменяет.
Но стоимость-то тарифа вырастет.
Гость
25 мая 2023, 21:46
Гость
25 мая 2023, 21:46
Если сделать пересадочный тариф, то идея правильная. Пассажир покупает услугу добраться из точки А в точку Б. И не важно сколько транспорта он поменяет.
Комфортен сесть в пункте А и выйти в пункте Б без всяких пересадок
Гость
25 мая 2023, 20:04
может волканевский тоже там скоро узнаем все не нажруться ворье!!!
Гость
26 мая 2023, 05:39
Гость, не суди,да не судим будешь!
Гость
26 мая 2023, 06:38
Гость
26 мая 2023, 06:38
Гость, не суди,да не судим будешь!
Батюшка, почём опиум для народа?))
Гость
26 мая 2023, 09:57
Гость
26 мая 2023, 09:57
Гость, не суди,да не судим будешь!
интересно: а, сама по себе, фраза "не суди, да не судим будешь", является осуждением и противоречием самой себе?
25 мая 2023, 19:34
Кто это и что значит «насколько мне известно»? Откуда ему что-то может быть известно)
Гость
25 мая 2023, 21:59
Как депутаты пытаються отмазать Черемных и всех остальных сидящих в мэрии и тех людей которые продали троллейбусное депо на гор валу, под видом концессии так не получив троллейбусы а также банкроства Птп - 1,и так далее плюс того же покрывательства Волкова, Волкамского и тех кто принимал решения
Гость
25 мая 2023, 21:59
В статье про взятку - ни слова. Получается и не было никакой взятки. Не виноватая она.
Гость
26 мая 2023, 06:38
Смотри ка? Не печатают все то комментарии! Модератор Ау? Что проплаченный фильтр включился?
Гость
25 мая 2023, 19:30
Коза отпущения, гендерное равноправие
Гость
25 мая 2023, 22:18
Старая схема, специально нанимают дурачка директором, чтобы за всех сидел.
Гость
25 мая 2023, 19:51
У Мовисты сейчас огромные имиджевые потери, плюс ещё не понятно как следствие отнесётся к её должностным лицам-взяткодателям. Итогом может стать разрыв со стороны Мовисты всех заключённых контрактов и участие её в уставном капитале Транспорта Ярославля. Ни и далее конец "транспортной реформе". А тут уж имидж Губернатора пострадает и возможная его отставка.
Гость
25 мая 2023, 22:32
Я честно говоря сомневаюсь что у пришлого губернатора есть какой то имидж да и вообще уважение!
Гость
25 мая 2023, 22:00
А Фамилии все очень известные
Гость
25 мая 2023, 22:26
Например кто?? Знаешь поделись !
Гость
25 мая 2023, 23:30
ГЛАВНЫЙ ВЫВОД: ЧТО ТАМ ПРОИЗОШЛО, ТО ПРОИЗОШЛО, ЕСЛИ ПРОИЗОШЛО? БЕСПЕРЕСАДОЧНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ СИСТЕМА ДОЛЖНА ОСТАВАТЬСЯ В НАШЕМ ГОРОДЕ ВО ЧТОБЫ ТО НИ СТАЛО И НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО ! ! ! МНЕНИЕ ПАССАЖИРОВ (А НЕ ВОДИТЕЛЕЙ ЛИЧН. ТРАНСПОРТА И НЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ РАЗНОГО УРОВНЯ, У КОТОРЫХ ЛИЧНЫЕ ВОДИТЕЛИ) ДОЛЖНО УЧИТЫВАТЬСЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. ОЧЕНЬ УДОБНО, ЧТО ТЕПЕРЬ МОЖНО ДОЕХАТЬ ИЗ ОДНОГО РАЙОНА В ДРУГОЙ РАЙОН БЕЗ ПЕРЕСАДОК. ПРОСТО ОТЛИЧНО. СОХРАНИТЬ И НЕ МЕНЯТЬ ДАННУЮ СХЕМУ ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСОВ ПО ГОРОДУ, МОЖНО ДОПУСТИТЬ ТОЛЬКО КОРРЕКТИРОВКУ ЕСЛИ ОНА БУДЕТ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ
Гость
26 мая 2023, 06:35
ВСЕ ВЕРНО ИЗЛОЖЕНО! Все так!Только вот прислушаются ли в очередной раз к мнению жителей временщики то? Разваливать то это легче да и выгоднее- все нужно успеть, и перебраться на другую кормушку без последствий!
Гость
26 мая 2023, 08:49
Да кому она нужна теперь? Опозорила Ярославль на всю страну! Пусть идёт по этапу на зону, как и положено)))
Гость
26 мая 2023, 09:49
Согласен, какие неудачи в работе могут быть у "зиц-председателя"? Она же идёт под уголовную ответственность совершенно за другое - за взятки, решила еще и бабла подрубить в тихую от хозяина)))
Гость
25 мая 2023, 20:06
У нас почти все беспересадочные маршруты из района в район идут через центр. Ну может за исключением заволги в Брагино. И основные потоки утром на работу из районов в центр.Вечером с работы из центра в район. Поэтому пересадочные маршруты с бесплатным пересадочным билетом, и транспортным пересадочным пунктом в центре, это была бы вполне адекватная идея. Дело в реализации. Вопрос только, что физически разместить современный транспортный пересадочный пункт в центре, который бы обслуживал все эти потоки, вряд ли возможно.
Гость
25 мая 2023, 20:54
Это утопия, а не идея.
Гость
25 мая 2023, 21:04
Любая пересадка, - это потеря времени на ожидание второго транспорта. Если ждать один автобус 20 минут, затем второй 20 минут, получается 40 минут потерянного времени. Поэтому беспересадочные маршруты необходимы.
Гость
25 мая 2023, 21:04
Так исторически сложилось что весь транспорт идет через центр. И ничего тут улучшить не получится-тупик. Пересадочные маршруты с пересадочным центром утопия.
Гость
25 мая 2023, 19:52
Все по делу разложил. Автобусных перевозчиков кто привел ?евраев? Просто при прежних руководителях, возможно была бы другая схема реформирования с другими возможными бенефициарами. Концессией трамваев кто начинал заниматься ? Блогомэр , и его, возможно более статусные степомощники? Хотя тут выбор концессионеров, возможно был не велик. Самое забавное, что главы департаментов скоро министрами станут. И как вам возможный министр транспорта волконевский.ведь есть в нем что то питерское...
Гость
25 мая 2023, 20:15
Ну всё план по отлову коррупционеров выполнен, перед Москвой отчитались. Остальные воруют дальше
Гость
25 мая 2023, 20:59
скорее всего это полиция начала их проверять,а то придумали полиция должна билеты проверять охота им этим заниматься вот и стали прверять начальников транспорта!!!
Гость
25 мая 2023, 21:12
Отвел Губер от себя подозрение, нашли крайнюю, она по глупости видать все подписывала, а он окружил себя женским полом вокруг, все зампреды и помощницы ведь бабы, потому что на них свалить проще, ради должностей на все готовые
Гость
26 мая 2023, 06:30
Ложь, сплошная ложь, корупция, взятки дают, и берут легко и с удовольствием, все! Все на том и выстроено и потому не для самих жителей, все эти махинации с землёй в центре города и с рекультивацией автопарков! Лакомый городишка для меняющихся губернаторов и меров, которых мы не выбирали! Временщики и выскочки в юбках! Подумаешь закончила вуз! Толку? Ещё одна троечница обученная по булонской системе! А жажда денег ТАКАЯ ! Что устоять не смогла и в очередной раз! Помнят руки то! Они наш город, 😊 «ИМЕЮТ» как вымпел переходящий с надписью « ВОЗЬМИСЬ- ОБОГАТИСЬ!»
Гость
26 мая 2023, 06:36
Арестовали, или задержали? Почувствуйте разницу!))
Гость
26 мая 2023, 08:42
Если за 23 года значимых улучшений в стране нет, команды профи так и не создано, хорошо отлажена только присловутая воровская вертикаль, не пора ли нашему лидеру отправится в последний путь..?! Страну только бы не надо тянуть за собой.
Гость
26 мая 2023, 09:35
Молодцы правоохранители, что занялись этим делом. Таким, как она не место в правительстве.
Гость
26 мая 2023, 11:09
Вы не заметили, Ярославль как магнитом притягивает мошенников обогатиться, заехал,получил, свалил !!!!
Гость
31 мая 2023, 03:23
Конечно она во всём виновата. Посадили соску на должность. А для чего ещё она может там быть нужна? Уж точно ничего не понииает.