Отопление отключили абсолютно правильно, абсолютно ничего не нарушив.Можно было даже раньше это сделать.А холодов впереди может быть еще много. Погода сейчас не стабильная, то в жар, то в холод. Это не значит, что топить нужно до лета. Почему , когда мы просим отключить отопление из-за духоты в квартире, нам дают советы-откройте форточки и окна. А то, что при этом будет сквозняк, и можно простудится, советчиков не волнует. Им хорошо, в квартире +28, а то и выше, но им пар костей не ломит, а захотят - у себя батареи отключат , потом включат, и рады. А кому не отключить, у кого батареи в стене , или нет возможности их отключить, им что делать? Я вот неделю вентилятор гоняла , электричество жгла, еще и за отопление заплачу. Теперь вы, нытики, включите обогреватель, если вам холодно. Каждый год одно и то же. Привыкайте жить по правилам, а не по вашим "Я хочу", и не нужно спекулировать детьми и стариками. Мне тоже за 60, но я не мерзну, и валенках по квартире не хожу. Двигайтесь, движение-это жизнь!
Гость
29 апреля 2023, 21:24
👍золотые слова
Гость
29 апреля 2023, 10:43
Обогреватели в помощь 😉
Гость
29 апреля 2023, 10:52
электричество которое сделали наши отцы нам продают за бешеные деньги.
в Братском Кавказе и Маскве всё субсидируется и дотируется. или просто не платят и им всё можно.
Сколько заболеет и умрёт от холода в Ярославле?
Гость
29 апреля 2023, 11:31
Гость
29 апреля 2023, 10:52
электричество которое сделали наши отцы нам продают за бешеные деньги.
в Братском Кавказе и Маскве всё субсидируется и дотируется. или просто не платят и им всё можно.
Сколько заболеет и умрёт от холода в Ярославле?
В таком случае ответный удар (для тех, кто предлагает включить обогреватель, совет ):
кому жарко включите вентилятор! ! !
А богатенькие могут себе позволить кондиционер.
Что касается сквозняка, то получается не умеете правильно даже проветривать
жилое помещение.
Гость
30 апреля 2023, 11:43
И платить и за отопление и за охлаждение жилья одновременно? А не много ли вы хотите? Включайте обогреватель и платите за отопление себя любимого. А посторонние люди за тепло, которое нужно вам, платить не обязаны.
Гость
29 апреля 2023, 12:23
Кто там хотел,что бы отопление отключили?
Гость
29 апреля 2023, 12:28
Душно стало бабе Мане в синих байковых трусах.
Гость
29 апреля 2023, 13:54
У нас отопление еще с прошлых выходных отключено. Спим с открытыми окнами. Так что не понятна причина вашего беспокойства.
Гость
29 апреля 2023, 21:25
Все!
Гость
29 апреля 2023, 14:59
"Эх, валенки да валенки, да не подшиты стареньки ..". А валенков то и нету... Зато есть высотки с капитальными стенами толщиной в кирпич.
Гость
30 апреля 2023, 00:14
пожалейте маленьких детишек,
Гость
30 апреля 2023, 09:11
ЖКХ дешевле, съэкономленные деньги на отоплении отнесем в аптеку, но будем настаивать на отключении отопления ежегодно а также на включении осенью
Гость
29 апреля 2023, 12:47
Вспоминают о "черемуховых холодах" только тогда, когда отключат отопление.
И так каждую весну. У кого плохая память - "зарубите себе на носу" и не забывайте прежде чем просить отключение отопления.
Гость
29 апреля 2023, 13:31
О топление отключили с опозданием в месяц!
Гость
29 апреля 2023, 11:33
Некоторым жарко было ,вот теперь ,самое то им.А других мнение жителей не волновало.В Рыбинске со 2 мая отключение,вроде средн темп.такая же,что и в Ярославле Зато им сейчас хорошо у них батареи теплые.Не надо идти на поводу у провокаторов
Жэки были обязаны отрегулировать отопление в домах.
Гость, замёрз, бедняга, в 21 градус тепла в квартире ? Оденься, хотя бы раз в жизни, перестань ходить по квартире в семейниках и в алкоголичке.
Твоя форма такая, алкоголикам всегда жарко ,видно,как и тебе,а у меня маленькие дети и им не жарко
Гость
29 апреля 2023, 21:27
Гость
29 апреля 2023, 13:05
Твоя форма такая, алкоголикам всегда жарко ,видно,как и тебе,а у меня маленькие дети и им не жарко
Включи своим детям обогреватель
Гость
29 апреля 2023, 12:56
Оденьтесь, хватит ходить голыми по квартире, нытики. Учитесь на европейцах, они ведь как-то выжили без нашей помощи зимой и дожили до весны без нытья !
Гость
29 апреля 2023, 12:58
Потому что мозгов не хватает, уехали 😁
Гость
29 апреля 2023, 16:40
В Европе тепло, можно вообще без отопления жить.
Гость
29 апреля 2023, 17:06
Гость
29 апреля 2023, 12:58
Потому что мозгов не хватает, уехали 😁
Они родились там, европейцы то
Гость
29 апреля 2023, 13:04
раньше отопительный сезон был с 15октября по 15мая
по 1-е мая, без всяких поправок на какие то там холода
Гость
29 апреля 2023, 17:48
Гость, май летний месяц.,хватит ныть, как раньше то жили.
Гость
29 апреля 2023, 18:18
Правельно,15 мая
Гость
29 апреля 2023, 11:04
Ну что? Одеваем валенки и шубу, про штаны молчу 😜
Гость
29 апреля 2023, 13:34
Зачем мы не мёрзнем.
Гость
29 апреля 2023, 15:32
Гость
29 апреля 2023, 13:34
Зачем мы не мёрзнем.
у меня в комнате 25 градусов, а отопления нет 4 дня, во как нагрели!!!
Гость
29 апреля 2023, 12:55
Против природы нет смысла решать.
Осенью замерзаем, с нетерпением ждем подключение отопления, а весно спешим отключить, не дождавшись природного явления, поддтвержденного народными приметами - черемуха зацвела, жди заморозки. Главное то, что этот факт подтвержден наблюдениями. Амбиции отдельной группы жителей должны подчиниться многие жители, в семьях которых есть маленькие дети и престарелые родители.
мне далеко за 60, и мне не холодно, а вполне себе комфортно стало в квартире. А вот хотелки яжематерей оплачивать не хочу. Холодно вам? Обогреватель включите. А детям тоже не холодно. Они бегают во дворе с утра до ночи и верещат, как чумные. А если грудные, так для них всегда раньше обогреватель включали даже при наличии отопления. А вот топиться маленькой кучке хладнокровных существ за счет ущемления прав других негоже.
мне далеко за 60, и мне не холодно, а вполне себе комфортно стало в квартире. А вот хотелки яжематерей оплачивать не хочу. Холодно вам? Обогреватель включите. А детям тоже не холодно. Они бегают во дворе с утра до ночи и верещат, как чумные. А если грудные, так для них всегда раньше обогреватель включали даже при наличии отопления. А вот топиться маленькой кучке хладнокровных существ за счет ущемления прав других негоже.
И не только за счет ущемления прав других граждан, но и за счет средств других граждан. Кому холодно, пусть включают обогреватели и оплачивают свою мерзлявость сами.
Гость
29 апреля 2023, 13:07
отопительный сезон 15 октября до 15мая -всем будет хорошо
Гость
29 апреля 2023, 13:46
Мне 1 марта отопление не нужно!
Гость
29 апреля 2023, 18:16
Кому жарко,пусть установят винтиль на батарее,с регулировкой,и проблемы решены ,отключайте у себя хоть всю зиму,но про других ,не надо ,некоторые живут в старых домах,на первом этаже ,угл. квартиры,с новорожденными и маленькими детьми ,больными.Сырость и влажность то же плохо для
здоровья.не зря старая пословица гласит,"Жар костей не ломит."Все знают,что в первых числах мая всегда,холодно и батпреи отключали в мае никак не в апреле
Гость
30 апреля 2023, 11:39
Перекрыть у себя батареи и оплачивать отопление, которое нужно вам? Нет уж. Если вам холодно, ставьте обогреватели и платите сами за свои старые сырые дома.
Гость
29 апреля 2023, 21:31
Началось.. Отключите, включите. Ну если мëрзните, включи обогреватель. Вам всем не угодишь.. И платите за свет. Это дешевле чем отопление
Гость
30 апреля 2023, 19:08
Все переругались,а в результате виновато безденежье ,все хотят с экономить на отоплении,вот и жарко некоторым .Маленькие пенсии, дорогие лекарства и продукты.Конечно лучше будем мерзнуть, но с экономим.
Гость
29 апреля 2023, 10:43
Холодное лето 53го
Хочется 2 серию
Хотя мы опять сотворим себе Кумира и пойдём в Ад
Гость
29 апреля 2023, 12:47
👍👍👍👍👍. Надеюсь, будет 2-я серия, а не ад.
Гость
29 апреля 2023, 16:06
Если слушать наших баблоидов то Европа должна зимой замёрзнуть но увы Так что и мы не замёрзнем
Гость
29 апреля 2023, 18:11
Народ настудится.. Будут орать про коровий вирус..
Гость
30 апреля 2023, 16:21
Типо всем жарко,так и скажите экономите на отоплении,в мая всегда копейки платим за отопление ,что растроились. Потом все пенсионеры будут атаковать поликлинники, врачей...
Гость
29 апреля 2023, 18:32
Холодно,холодно,холодно.яжар костей не ломит.Просто пенсионеры экономят пенсию,ведь без отопления оплата жкх меньше.
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%«Ударят морозцы, пойдет мокрый снег»: синоптики сообщили о непогоде на майских праздниках