RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

За него боролась племянница: еще одного мобилизованного ярославца спасли из украинского плена

Гость
11 апреля 2023, 16:45
А.П.Чехов сказал: «Если каждый человек на куске земли своей сделал бы все, что он может, как прекрасна была бы земля наша!» Когда в России то порядок будет? Куда мы лезем, не надо нам ничего, дома дел не впроворот ребята.
Гость
11 апреля 2023, 16:02
А зачем они сдались в плен? А как же патриотизм? Или только идут за деньги из -за трудной доли в жизни,что их душат штрафами ,повышением денег на все. Диллинджер
Гость
11 апреля 2023, 16:57
А зачем? А как? А Дирижабль подорвал бы себя гранатой? Тогда вперёд! Покажите, как надо сдаваться в плен!
Гость
11 апреля 2023, 17:58
Дурь то не пиши откровенную! Сидишь в тепле, спрятался и ахинею городишь. Сколько мерзости развелось!
Гость
12 апреля 2023, 12:53
Гость
12 апреля 2023, 12:53
Дурь то не пиши откровенную! Сидишь в тепле, спрятался и ахинею городишь. Сколько мерзости развелось!
А ты на морозе сидишь? Что ж твой хозяин так плохо о тебе заботится?
Гость
11 апреля 2023, 16:59
Ты с Армении или Азербайджанец, в прочем не важно! Россию раздирает смута, прежде всего все исходит от власти, олигархи тут играют не последнюю роль. В стране полно предателей и это не какой то Вася из деревни или Батыр из аула. Власти нужна чистка, те кто мешают, воруют должны сесть. Только так можно говорить и строить привлекательное и развивающееся государство.
Гость
11 апреля 2023, 17:02
Диллинджер это тебе
Гость
12 апреля 2023, 12:54
Если сажать всех, кто ворует, то сажать придется всех.
Гость
11 апреля 2023, 20:47
Ждем использования нашего ядерного оружия. Так решим многие проблемы.
Гость
12 апреля 2023, 12:59
А "вы" с кем воюете? С народом Украины или нацистами? Или "ваше" ядерное оружие избирательно действует?
12 апреля 2023, 16:10
Так прыгни с крыши высотки, чего ждать? Результат то одинаков.
Гость
11 апреля 2023, 18:21
Губернатор про них не напишет,чиновники про них и не вспомнят.
Гость
13 апреля 2023, 14:11
Может они не все хотели обмена и возвращения в путинскую РФ...