RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Владельцы пунктов выдачи Wildberries недовольны новыми условиями. Будет ли бастовать Ярославль?

Гость
15 марта 2023, 19:28
« И пока у тебя баланс в минусе, ты не можешь вывести свою зарплату.» Это повод обратиться в прокуратуру.
15 марта 2023, 20:10
Гость, Зп вообще не должна лежать на балансе компании, она должна быть на карте сотрудника
Гость
16 марта 2023, 11:54
16 марта 2023, 11:54
Гость, Зп вообще не должна лежать на балансе компании, она должна быть на карте сотрудника
так написано, повод обратиться в прокуратуру. Читать умеем?
15 марта 2023, 21:58
а чему тут удивляться - это следствие общего состояния "экономики" страны, а именно полное и , главное , бесконтрольное засилье крупного бизнеса, его желание обогащаться любой ценой, а вот все издержки должны оплачивать покупатели и мелкий бизнес, тем более, что сейчас власть всецело занята проблемой сво, точнее того, как вылезти из этой ситуации, да еще и представить это победой, поэтому контроль за всем, что происходит в грабительской системе, которую и экономикой назвать нельзя, ослаб, хотя его и не было, нам 30 лет врали про саморегулируемую рыночную экономику, вспомните, как нас обманывают, что нельзя ограничить цены. а ведь просто они не хотят ограничить свои доходы, так что вопрос решить легко, но власть просто не хочет трогать крупный бизнес, ведь этим она лишит себя средства обогащения
Гость
16 марта 2023, 08:16
Почему сотрудник выдачи товара, должен отве,ать за брак товара? Разве сотрудник выдачи товара этот товар произвел, этоже беспредел. Пусть сотрудники подают в суд по правам человека за этот беспредел на фирму, а невыплаты зарплаты, это вообще вопиющий беспредел за который должна ответить фирма. Подавайте в суд сотрудники выдачи товара, т.к. вы этот товар непроизводите и не доставляете и не ваша забота какой товар и в каком состоянии этот товар поступил и вывыиграете больше чем ваша зарплата
Гость
16 марта 2023, 11:27
Много ты высудишь? И через какое время? И не выйдет ли что это юр лицо уже банкрот?
Гость
17 марта 2023, 00:32
Гость
17 марта 2023, 00:32
Много ты высудишь? И через какое время? И не выйдет ли что это юр лицо уже банкрот?
Не могут они быть банкротами, хозяйка в списке Форбс
Гость
15 марта 2023, 19:40
Премии лишить могут. Не платить зарплату это уже уголовное дело. Где прокуратура? Где юристы?
Гость
15 марта 2023, 22:02
Бойкот и полный отказ от этого маркетплейса. если не могут работать- пусть закрываются.
16 марта 2023, 21:30
Что-то не понимаю. Значит, на пункт выдачи со склада пришли например ботинки. Допустим два левых. Ну на складе ошиблись. Соответственно на пункте выдачи их отправили обратно. За это штраф? С работника на пункте выдачи? Если так, то тогда понятно почему у хозяйки этой валдберис нет друзей.
Гость
15 марта 2023, 20:05
Зачем покупать в этой помойке?
Гость
16 марта 2023, 08:30
На завод идите, МРОТ обязаны платить остальное болавство
Гость
16 марта 2023, 17:30
Знакомая "покупает" одежду. Почему кавычки? А она в платье куда-нибудь сходит, а потом возвращает как неподошедшее. Бывает и с затяжками и с пятнами. Вот такой она нехороший человек. А почему порченый товар назад-то принимают? У них много странных правил.
Гость
15 марта 2023, 19:37
Правильно. В ПВЗ сидит поколение пепси. Им по ушам наездили, что так все круто, ну а сами мозги напрягать не собираются. Почитайте ст. 136 ТК РФ.
Гость
15 марта 2023, 20:28
Тут и бастовать и во все органы надо писать. Раз органы сами не видят.
Гость
15 марта 2023, 21:41
Органы внутренние,они без органов чувств) куда их натравливают туда и они кишку и направляют
Гость
15 марта 2023, 19:13
их владельцы Братские Китайцы, надо потерпеть и не усложнять международное положение нашей Империи Z ЛА
Гость
15 марта 2023, 19:39
Звоночки уже пошли. Скрепы трещат по швам.
Гость
16 марта 2023, 21:01
Понятно, что не от хорошей жизни такие жесткие условия работы внутри Wildberries. Г-жа Бакальчук не может справиться с бардаком, который царит в компании, вешая убытки на самых крайних в цепочке доставки товара. Внешне все выглядит так, что владелец подводит дело к банкротству, возможно под чьим то давлением, останется Бакальчук высказаться против СВО и дело раскрыто.
Гость
17 марта 2023, 00:30
Пункты, бунты, все в кучу