RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Группировки все знаем»: в мэрии Ярославля рассказали, что будут делать с приверженцами «Редана»

Гость
7 марта 2023, 10:17
"— Нужно говорить осторожно, чтобы не поднимать шумиху, чтобы не пропагандировать это движение." Нужно печение с варением есть под одеялом, чтобы не возбуждать слюну у пролетариата ...
Гость
7 марта 2023, 10:35
Мальчики безобидные, в основном домашние компьютерные ботаны, объединились защититься против гопников, скинхедов и приезжих группировок, а на них облавы устраивают
Гость
7 марта 2023, 10:44
Истину Говоришь!!! Русским НИЧЕГО нельзя и особенно Защищать Себя!!! Мы должны безропотно позволять Братским Народам и Бандитам-Патриотам Избивать и Унижать себя
Гость
7 марта 2023, 11:09
защищаться в этой стране от противозаконных притязаний патриотов дело подсудное! а гопота, это самые патриотически настроенные представители электората "власти".
Гость
7 марта 2023, 11:20
Только пионеры разрешены.
Гость
7 марта 2023, 10:47
А когда в Ярославле начнут принимать в Вагнерят?
Гость
7 марта 2023, 10:49
как откинешься так и примут
Гость
7 марта 2023, 11:09
Гость
7 марта 2023, 11:09
как откинешься так и примут
а ты уже состоишь?
Гость
7 марта 2023, 11:35
Когда с ципсятами разберутся.
7 марта 2023, 10:47
Не можешь бороться, возглавь.
Гость
7 марта 2023, 11:36
А ты трус?
10 марта 2023, 14:42
Гость
10 марта 2023, 14:42
А ты трус?
Гость, по себе не суди.
Гость
7 марта 2023, 11:33
Причина наших Бед- АНТИНАРОДНАЯ ВЛАСТЬ
Гость
7 марта 2023, 11:37
Нормальная власть. Ты каким боком к народу?
Гость
7 марта 2023, 15:38
Так вперед в Евросоюз там народная и трансгендеров любят. Тебя ждут.
Гость
7 марта 2023, 14:38
отстаньте о детей, создали проблему из ничего.
Гость
7 марта 2023, 16:52
Подумаешь, вам фонарь сделает, ну простите его, он больше так делать не будет
Гость
7 марта 2023, 10:24
Оффники,Вагнеровцы, ОПГ Братского Кавказа, Воинственные Имперцы и прочие СКРЕПНЫЕ Новообразования на теле Русского Народа надо оставить!!!!
Гость
7 марта 2023, 10:41
Если не можешь решить насущные проблемы - создай искусственную и реши ее с максимальным пиаром разумеется…
Гость
7 марта 2023, 11:07
молодые люди, с АКТИВНОЙ жизненной позицией... разев не об этом талдычат на уроках патриотизма и жажду "патриоты на трибунах"? или они имеют ввиду совсем другую "активную жизненную позицию"? когда население, активно, склоняется и лижет?
Гость
7 марта 2023, 11:35
То чувство, когда мамонты пытаются зарегулировать молодежь. "Надеемся всё уляжется"- да у вас другого подхода к решению проблем нет, не было и не будет. Всё на авось- авось само рассосётся. Глупцы. Старые необучаемые глупцы.
Гость
7 марта 2023, 13:59
Патриоты и достойные подростки, вместо балахона с пауком, кельтским крестом,КЗ носят другой модный брэнд ,, молодая гвардия,, или ,,провинция,, ,,защитник,, тем самым показывают, что не трусы , а их родители достойные люди, и уж точно они не опустятся до драк и хулиганки. А это не молодежь, а отброс малолетний, как и все остальные не оф. Группировки. Приступили закон, подрались, дошло до тяжких по всей строгости закона. После чего родители будут думать, а не оправдывать себя и свое воспитание.
Гость
8 марта 2023, 13:51
Чем дольше будет загневать путинский режим, тем глубже радикализироваться станет общество.