перейти к публикации
140 комментариев к публикации

В СВО погиб военный из Ярославля. Об этом сообщили в школе, где он учился

Гость
7 января 2023, 17:18
Ну вот, еще один. Сейчас набегут: гордимся, герой, вечная слава, настоящий мужик, царствие небесное. А в реальности был человек, у которого еще целая жизнь впереди, а стал труп.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 января 2023, 17:23
А все для чего, чтобы все вернулось к границам 2014 года? Уж очень это печальный анекдот про двух ковбоев, которые наелись 💩 бесплатно, напоминает.😞
Гость
7 января 2023, 17:33
Гость
7 января 2023, 17:23
А все для чего, чтобы все вернулось к границам 2014 года? Уж очень это печальный анекдот про двух ковбоев, которые наелись 💩 бесплатно, напоминает.😞
уж ты-то после всех салатиков к границам 14го года точно теперь не вернёшься XD
Гость
7 января 2023, 17:38
Гость
7 января 2023, 17:33
уж ты-то после всех салатиков к границам 14го года точно теперь не вернёшься XD
Очень смешно, обхохочешься прям. Вы пойдите с родными его пошутите, юморист, им очень весело наверное сейчас.
Гость
7 января 2023, 19:45
Мы так и будем покорно идти на кладбище?
Гость
7 января 2023, 19:55
С того света вещаешь?
Гость
7 января 2023, 17:40
я не понимаю только почему набрали мальчишек молодых,а кто окончил военое ущилище все сидят на своих местах и не служат на украине я иного знаю таких людей ,а простые мужики погибают стыдно чиновники !!!!
7 января 2023, 18:01
Суть и корень проблемы — в типе политической системы современной России: неосталинистской, неототалитарной, основанной на слиянии государства, собственности и бизнеса. Именно поэтому в нашей стране отсутствуют разделение властей, независимый суд, реальный парламент, независимые от государства СМИ, общественные организации, влиятельные оппозиционные партии, профсоюзы. В таком государстве не может быть настоящего общества.
Гость
7 января 2023, 18:20
7 января 2023, 18:01
Суть и корень проблемы — в типе политической системы современной России: неосталинистской, неототалитарной, основанной на слиянии государства, собственности и бизнеса. Именно поэтому в нашей стране отсутствуют разделение властей, независимый суд, реальный парламент, независимые от государства СМИ, общественные организации, влиятельные оппозиционные партии, профсоюзы. В таком государстве не может быть настоящего общества.
👍
Гость
7 января 2023, 20:21
Вот именно нужно направлять выпускников военных образовательных учреждений, а не мобилизовать гражданских.
Гость
7 января 2023, 22:37
Сидел бы в зоне спокойно свой срок никуда не совался, остался бы жив. Верить этому пригожину себя не уважать!!!
8 января 2023, 14:54
Пошел деньжат подзаработать и показать всему миру как мы сильны!
Гость
7 января 2023, 22:16
Не ходите в соседнюю страну убивать людей.
Гость
7 января 2023, 21:10
Уважаемые, а что вы скажете если узнаете что он пошел добровольцем через Вагнер? Его посадили год назад за поджог здания в центре и убийстве двоих мужчин в нем, вся информация в сети как и видео с ним в суде. Документы и две статьи 105 и 126 тоже легко ищутся. Он пошел не ради страны и народа, а за себя и свою жизнь, иоб дали ему около 14 лет.
7 января 2023, 21:38
Там Михаил Лосев, а здесь Евгений. Хотя по лицу схожесть есть - https://76.ru/text/criminal/2021/09/02/70113050/
Гость
7 января 2023, 22:07
7 января 2023, 21:38
Там Михаил Лосев, а здесь Евгений. Хотя по лицу схожесть есть - https://76.ru/text/criminal/2021/09/02/70113050/
Редакция может изменила,вроде он
Гость
8 января 2023, 09:11
Это значит что у него уже второй подряд его бизнес-план неудачным оказался.
Гость
7 января 2023, 22:37
Вот так всегда сначала герой,а почитал оказался зэк (за тяжкие)и вагнеровец...
Гость
7 января 2023, 22:47
Люди Умные на будущее которого у нас здесь нет! Сначала узнайте кто это был и как жил-умер,а потом хероя лепите,достала фальшь патриотичная!!!!
Гость
7 января 2023, 17:52
Столько людей будущего лишили, начав СВО, и конца не видно. Все с одной целью, удержание власти и личностное обогащения.
Гость
7 января 2023, 18:21
👍👍
7 января 2023, 20:26
Жизни, работы, планов на будущее! Многие порвали связь с родными, окончательно....можно перечислять бесконечно. Слов нет..😠💩
Гость
7 января 2023, 17:39
Слов нет... Вся жизнь впереди была....
Гость
7 января 2023, 23:29
Есть. Аминь.
Гость
7 января 2023, 17:52
Ой... Ещё один счастливчик попал в путинский рай.
Гость
7 января 2023, 18:30
Трусы в рай не попадают. За юбкой тепло и снаряды не летают, зато писать гадости можно без опасения. С ФСБ не хочешь поговорить?
Гость
7 января 2023, 18:49
Гость
7 января 2023, 18:30
Трусы в рай не попадают. За юбкой тепло и снаряды не летают, зато писать гадости можно без опасения. С ФСБ не хочешь поговорить?
Во как, раньше из окопов писал, теперь уже из рая! Все ведь знает, везде наш пострел поспел.
Гость
7 января 2023, 19:32
Там будет просмотр патриотичных программ бесогона,пусть говорят,рт, итд итп )))
Гость
7 января 2023, 17:17
Бизнес идея-именные таблички на парты-большой и стабильный спрос
Гость
7 января 2023, 17:25
"В уездном городе N было так много парикмахерских заведений и бюро похоронных процессий, что казалось, жители города рождаются лишь затем, чтобы побриться, остричься, освежить голову вежеталем и сразу же умереть."
Гость
7 января 2023, 17:32
Гость
7 января 2023, 17:25
"В уездном городе N было так много парикмахерских заведений и бюро похоронных процессий, что казалось, жители города рождаются лишь затем, чтобы побриться, остричься, освежить голову вежеталем и сразу же умереть."
Остроумно! Жаль тема печальная. Но раз народ молчит значит всё хорошо
Гость
8 января 2023, 14:44
Гость
7 января 2023, 17:32
Остроумно! Жаль тема печальная. Но раз народ молчит значит всё хорошо
Значит у тебя все хорошо.
Гость
7 января 2023, 17:58
Поднадоело уже! Народ,вы или думайте что делаете и зачем или если вас гонят не мычите а действуйте. Заповеди почитайте и поймёте есть ли рай за убийства по найму
Гость
7 января 2023, 22:58
Никого никуда не надо направлять, надо всех оттуда возвращать, пока живые.
Гость
7 января 2023, 19:18
Сколько ещё нужно загубить парней, генетически способных произвести будущее нашей страны.
Гость
8 января 2023, 00:08
Этому лучше не производить было. Да и долго ему еще предстояло отсидеть
Гость
8 января 2023, 14:48
Ну, допустим, производителю особого труда это не составляет.
Гость
7 января 2023, 23:07
По ходу одни бандиты,садисты да хапуги там, телят в расчёт не беру,их никто в расчёт не берёт
7 января 2023, 17:39
Когда я слышу призывы, в том числе с вполне безопасного расстояния от России и путинского режима, нет, ни за что никаких прекращений огня, только биться до победного конца, мне хочется спросить: господа, вы из окопов это говорите? Нет? Тогда отправляйтесь туда или отправьте туда своих детей, только своих, а не чужих. Если вы на это готовы, будете это делать, тогда вы, наверное, имеете какое-то право критиковать предложение прекратить огонь. Если вы лично на это не готовы, готовы быть в окопах только виртуально, виртуально оттуда призывать продолжать боевые действия, тогда, извините, это циничная демагогия, никакого уважения и веры вашим словам нет и быть не может.
Гость
7 января 2023, 17:48
👍👍👍
Гость
7 января 2023, 17:52
Щас закончатся праздники и по центральным каналам всякие соловушки и шейнины с загорелыми мордами продолжат призывать всех вставать, сплотиться, особенно патриоту солвьёву очень хочется мести за свои виллы в Италии
Гость
7 января 2023, 18:26
Патриот,приезжай к нам в Киев. Нам очень нужны такие как ты.
Гость
7 января 2023, 17:15
Следующий!
Гость
7 января 2023, 18:24
Ну, ты то спрятался аж на луне, "герой".
Гость
7 января 2023, 18:50
Гость
7 января 2023, 18:24
Ну, ты то спрятался аж на луне, "герой".
А ты видимо тое самый, который из рая пишет?
Гость
7 января 2023, 19:21
Вот и я говорю: скорее присылайте следующих!
Гость
7 января 2023, 22:41
Гость спрашивает ! 7 янв 2023 в 18:08 Когда же это закончится ? Ответ на этот вопрос предоставить не представляется возможным , по причине нежелания получить срок и уехать в места не столь отдалённые !
Гость
7 января 2023, 23:51
Охотно отвечу-Никогда! закончиться это,будут истязать народ другим,пока сам народ не возьмёт страну и себя в свои руки.займёться собой,а не братскими народами всего мира и захочет жить свободно как все цивилизованные народы мира,а когда это будет?!через пару лет,пару Световых лет.....
Гость
8 января 2023, 16:51
Увы и ах ! Это пространное объяснение !
Гость
8 января 2023, 08:45
https://76.ru/text/criminal/2021/09/02/70113050/ Похож. Редакция могла сделать ошибку в именах.
Гость
8 января 2023, 10:00
Вчера в статье было имя Евгений.
Гость
7 января 2023, 17:23
Как мы решаем проблемы демографии?! А вот так! )))
Гость
7 января 2023, 18:08
Когда же это закончится
Гость
7 января 2023, 21:02
Когда уже чиновники и депутаты тута отправятся и отправят своих сыновей? Так сказать - личным примером, а не чужих сыновей туда отправлять будут. Господи , 23 года , жить и жить бы. За ЧТО?
Гость
8 января 2023, 23:34
Уже вторая статья про уголовников, решивших испытать судьбу в ЧВК. Это теперь самые заслуженные люди в области, про которых необходимо всем знать?
7 января 2023, 18:28
Президент Украины поблагодарил президента США за решение предоставить Украине рекордный пакет американской оборонной помощи на более чем $3 млрд "Приветствую рекордный пакет американской оборонной помощи. Благодарю Джозефа Байдена за принципиально новое вооружение, в частности, за БМП Bradley и зенитные ракеты. Это действительно усилит украинскую армию на поле боя. Великолепный рождественский подарок для всех украинцев! Вместе с американским народом приближаем общую победу!" - написал Зеленский в твиттере.
Гость
7 января 2023, 19:20
Тебе не жалко украинцев?
Гость
7 января 2023, 19:51
Хотят совсем истребить украинцев. Поддерживаешь?
7 января 2023, 22:48
Гость
7 января 2023, 19:20
Тебе не жалко украинцев?
А что же ваши молчат про Макеевку? представь теперь Химарсов будет 100 шт
Гость
7 января 2023, 23:55
Спокойной ночи страна! Послушай Шнура про Маскву и пусть тебе приснится сон чудесный! У нас всё будет хорошо через пару Световых лет!!!! ))))
Гость
7 января 2023, 19:09
Что говорить, если тут в новостях было, что человек, имея на руках 4-х детей, (ПРОПИСЬЮ: ЧЕТВЕРЫХ), ДОБРОВОЛЬНО бросил свою большую семью на произвол судьбы, чтобы идти за верной смертью на Украину!!! Даже если он и на самом деле погиб героем, то поймут ли такой героизм семья, жена, дети, старые родители? Очень большой вопрос...
Гость
7 января 2023, 20:56
ПРОПИСЬЮ - ВСЕ ДЕТИ НЕ ЕГО, У НЕГО НЕТ ДЕТЕЙ
8 января 2023, 11:23
Можно узнать, как можно погибнуть героем, будучи с оружием в руках в чужой стране за деньги?
Гость
8 января 2023, 13:15
8 января 2023, 11:23
Можно узнать, как можно погибнуть героем, будучи с оружием в руках в чужой стране за деньги?
При штурме Берлина звание героя СССР получили 600 человек
Гость
7 января 2023, 16:59
Похоже новая именная парта будет
Гость
7 января 2023, 19:29
Гость, 👎
Гость
7 января 2023, 17:26
А какой-то официальной статистики нет по Ярославлю ? Узнаём от каких то организаций
Гость
7 января 2023, 17:27
Потери только у украинцев, так Коношенков говорит.
Гость
7 января 2023, 17:29
Гость
7 января 2023, 17:27
Потери только у украинцев, так Коношенков говорит.
"В СССР секса нет!"
Гость
7 января 2023, 17:34
Гость
7 января 2023, 17:27
Потери только у украинцев, так Коношенков говорит.
Ну да. Из последних новостей: "Глава Чечни Кадыров назвал данные о гибели чеченских командиров в ходе СВО небылицами."
Гость
7 января 2023, 19:35
Если ты не любишь себя и жизнь,то и тебя не любит никто. а льстить тебе перед сво много ума не надо... Жизнь даёться один раз и прожить её надо не в России
Гость
7 января 2023, 19:41
Философ, хммм.. мысль
Гость
7 января 2023, 18:21
Жалко наших парней молодых, красивых.
7 января 2023, 18:28
США выделяют Украине пакет военной помощи на более чем $3 млрд, заявила представитель Белого дома Карин Жан-Пьер. Новый пакет военной помощи включает БМП Bradley, самоходные гаубицы и другую бронетехнику, а также боеприпасы.
7 января 2023, 18:30
"В 2022 году правительство Германии предоставило Украине двустороннюю поддержку на сумму более 12 миллиардов евро и продолжит этот курс в 2023 году, — говорится в заявлении пресс-секретаря правительства Германии. — Канцлер подтвердил нерушимую солидарность с Украиной перед лицом развязанной Российской Федерацией агрессии".
Гость
7 января 2023, 19:53
7 января 2023, 18:30
"В 2022 году правительство Германии предоставило Украине двустороннюю поддержку на сумму более 12 миллиардов евро и продолжит этот курс в 2023 году, — говорится в заявлении пресс-секретаря правительства Германии. — Канцлер подтвердил нерушимую солидарность с Украиной перед лицом развязанной Российской Федерацией агрессии".
Вы не отрицаетечто Россия воюет с НАТО?
Гость
7 января 2023, 17:11
Не погиб, а попал в рай.
Гость
7 января 2023, 19:23
Ага, в тот которым заведует моя знакомая русалка - мать богини Победы.
Гость
7 января 2023, 19:29
Игнобелевскую премию надо давать в России за вывод своих генов из оборота,сколько номинантов...)
Гость
8 января 2023, 09:11
Дарвиновскую
Гость
7 января 2023, 20:10
Давайте называть астероиды в честь погибших,их больше чем звёзд на небосклоне
Гость
9 января 2023, 01:56
Все идет по плану!
Гость
9 января 2023, 09:58
Так это он на распространенном видео , в зале суда?
Гость
7 января 2023, 17:33
чтобы паники не было,по этому нет
Гость
7 января 2023, 17:40
Чтобы без паники и без возражений, молчаливым строем вперед, куда вождь указал?
Гость
7 января 2023, 18:29
Гость
7 января 2023, 17:40
Чтобы без паники и без возражений, молчаливым строем вперед, куда вождь указал?
Мне никто никогда не указывали куда и, как идти! Не пиши чушь.
Гость
7 января 2023, 18:52
Гость
7 января 2023, 18:29
Мне никто никогда не указывали куда и, как идти! Не пиши чушь.
Ну, и куда ты идешь, герой, на фронт или сразу в рай? Без паники, надеюсь.
Гость
7 января 2023, 18:16
не вижу смысла делать такие статьи. Сделайте отдельно колонку. Умер в аварии, умер от болезни, умер на фронте. Тыкать в потери на фронте - это тыкать в доверие к власти.
7 января 2023, 18:21
Дак к власти и доверия всё меньше с каждым днём
Гость
7 января 2023, 18:23
Давай ты такие умные предложения будешь делать вернувшись с фронта, окей?
Гость
7 января 2023, 18:57
Доверие к власти??? Там куда тыкать хоть? Там живого места на этом доверии нет
Гость
8 января 2023, 11:29
Оканчивал 11 классов в 14 школе.
Гость
8 января 2023, 13:44
Это ему 14 лет дали?
Гость
18 января 2023, 21:41
Жалко , такой красавчик , оступился в начале жизни и всё . Конец не заставил долго ждать .
Гость
7 января 2023, 21:31
Свою русскую землю мы освободим. А что делать с оставшейся Украиной? Вот вопрос. Простых и хороших решений нет. Нужно выбирать стратегические, дающие пользу России в будущем, через века.
Гость
7 января 2023, 23:35
Инопланетяне на твою русскую землю напали, освободитель?
Гость
8 января 2023, 07:36
Освободить ты сможешь только жинкину лунку от паутинки.
Гость
8 января 2023, 15:39
Вам земли мало было?
Гость
7 января 2023, 18:31
Соболезнования родным. Родители будут жить с этим ГОРЕМ. УЖАС!!! И У НИХ ОТНЯЛИ ЖИЗНЬ.
Гость
8 января 2023, 00:09
Так то он, по всей видимости тоже отнял у людей, и даже до СВО
Гость
7 января 2023, 20:39
Вечная память героям
Гость
7 января 2023, 22:32
Где тут героя увидели? Убийца он.
Гость
8 января 2023, 00:05
Вам повезло , что вы его не встретили до тюрьмы
Гость
9 января 2023, 09:58
Гость
8 января 2023, 00:05
Вам повезло , что вы его не встретили до тюрьмы
Так это он на распространенном видео?
Гость
7 января 2023, 17:42
Хорошо назвать улицу в честь героя. А то у нас есть проектирумая ,тормозное и тпд.
Гость
7 января 2023, 17:44
Не хватит столько улиц.
Гость
7 января 2023, 18:31
Гость
7 января 2023, 17:44
Не хватит столько улиц.
Ты всё сосчитал, Аника-войн?
Гость
7 января 2023, 18:55
Гость
7 января 2023, 18:31
Ты всё сосчитал, Аника-войн?
Тебя забыл. Как твое имя? Давно с фронта? Какие награды?