Лучше по старинке в очередь: ярославцы не могут забронировать билеты на каток на Советской
4 января 2023, 13:55
Гость
4 января 2023, 15:34
Это ужас какой-то, на каток билеты забронировать не реально, ну неужели нельзя нормально сделать для людей бесплатный каток, зачем бронировать билеты если люди хотят прийти и покататься на катке, темболее что звбронировать не реально!!!
Гость
4 января 2023, 16:07
Все реально, признайтесь вы даже не пробовали?
Гость
4 января 2023, 16:20
Какая безграмотность. 100-бальник ЕГЭ?
Гость
4 января 2023, 15:18
Косорукие IT-тишники и сказки об их мировом уровне.
Гость
5 января 2023, 01:44
Нормальные слиняли за бугор
Гость
4 января 2023, 15:55
Да ладно, и тут ноете. Отличный каток.
Гость
4 января 2023, 17:29
Должность озвучь и родной город, лицемер чиновничий.
Гость
4 января 2023, 14:16
Чиновники опять облажались,ничего нового
Гость
4 января 2023, 15:52
Ярославские чиновники зажрались и подняли тарифына все, теперь только через могилу можно попасть на ледовой атракцион в городе Ярославле
Гость
4 января 2023, 15:55
Позорище! Сколько бюджетных денег было потрачено на создание онлайн-сервиса? Журналисты, узнавайте и публикуйте!
Гость
4 января 2023, 16:00
Нормально всё там сделано. Я сегодня днём зашёл, обновил два раза страницу, появились билеты, забронировал. Всё отлично работает, но что вы хотите, если желающих кататься больше ,чем может каток вместить.
Ну да, давайте будем запускать всех без разбора, чтобы все битком утрамбовались туда и даже разогнаться не мог никто.
Если у вас претензии к отсутствию билетов, то предъявляйте их только лишь тем, кто раньше вас успел кнопку нажать на сайте.
Гость
4 января 2023, 16:04
Это не ледовый сервис, а ледовое побоище, где освоили деньги а попасть не реально просто, это канечно беспредел полный, даже на сайт не заходит еще какую то предоплату в 1500р запрашивает это вообще ужас какой то
Гость
4 января 2023, 17:20
Исправим и внедрим эру ГЛОНАСС или Платон, всё стабильно
Гость
4 января 2023, 19:09
Проходили мимо сегодня днем. Каток был на перерыве. И у входа в само помещение стоит большая очередь и с детьми. Внутри почти никого - через стекла видно. . Не ужели нельзя людей запустить внутрь чтобы не мерзли? Сегодня похолодало. У нас везде к людям , как ко скотам. И идет это с самого верха. Даже если и сделают что- то хорошее - то все равно превратят в издевательство над людьми.
Гость
5 января 2023, 01:01
Чиновники видимо перепили, и не правильно подсчитали, у них что то со счетом точно или алгребу забыли, видимо опять все цифры подписали чтоб в Москве сделать красивый вид, какая рождаемость очнитесь народ у населения денег нет, а они о рождаемости
Гость
5 января 2023, 22:40
Каток должен быть бесплатный для детей до 18 лет и пенсионеров
Гость
13 января 2023, 11:05
Здравствуйте, пришёл я значит покататься. Положил сумку с едой в ящик, а затем закрыл. После сеанса достаю сумку, а еды нет. Решил обратиться к администратору, а тот стоит с моим бутербродом и ест его в наглую харю.
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%Лучше по старинке в очередь: ярославцы не могут забронировать билеты на каток на Советской