RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Друг друга козявками готовы закидать»: ярославцы разругались из-за жителей села, требующих провести газ

Гость
14 декабря 2022, 20:33
У меня такая власть вызвает отвращение, не доверие ко всему этому вранью по телевезору которое показывают что идет газификация и так далее, а чем эти люди отличаются от других живут рядом с Ростовом, и не газа, это гегатив и ненависть к такой власти,!!
Гость
14 декабря 2022, 20:37
Идёт газификация в первую очередь населённых пунктов, где проживает достаточное количество людей, нуждающихся в газификации. А в этом Гвоздево живет полтора землекопа - остальные дачники. Потому и номер в очереди у них шестнадцатый.😎
Гость
14 декабря 2022, 21:22
Гость
14 декабря 2022, 21:22
Идёт газификация в первую очередь населённых пунктов, где проживает достаточное количество людей, нуждающихся в газификации. А в этом Гвоздево живет полтора землекопа - остальные дачники. Потому и номер в очереди у них шестнадцатый.😎
В деревне Нажеровка Ростовского района живет также полтора землекопа, деревня газифицирована год назад. Боритесь за туристов, очень много в Ростовском районе живут дачники москвичи, а было бы еще больше.
Гость
14 декабря 2022, 23:06
Гость
14 декабря 2022, 23:06
Идёт газификация в первую очередь населённых пунктов, где проживает достаточное количество людей, нуждающихся в газификации. А в этом Гвоздево живет полтора землекопа - остальные дачники. Потому и номер в очереди у них шестнадцатый.😎
На братском Кавказе каждый дотационный аул с газом,они друг за друга-а вы??
Гость
14 декабря 2022, 20:28
А они пусть Заявку или телеобращение запишут нашему Призиденту или Примьеру, а лучше всего Миллеру написать в Газпром что у нас в Ярославле пол области без газа, а цены выше потолка, такое издевательство возможно только в России!!! Это же Россия народное достояние богатство, превращается для людей не доступным, это над нами все смеются, а не мы над ними
Гость
14 декабря 2022, 20:33
Какие "цены выше потолка"? Бредишь что-ли? 85 евро за 1000 кубов при рыночных ценах в 1500 это типа дорого? Может тебе ещё и приплачивать?😎
Гость
15 декабря 2022, 11:33
Гость
15 декабря 2022, 11:33
Какие "цены выше потолка"? Бредишь что-ли? 85 евро за 1000 кубов при рыночных ценах в 1500 это типа дорого? Может тебе ещё и приплачивать?😎
Имеется ввиду цена установки Это чистой воды грабёж за национальное достояние
Гость
14 декабря 2022, 20:12
Злые люди , очень много злых стало, прямо варятся своей желчи ненависти к ближним .
Гость
14 декабря 2022, 20:29
Злые люди бедной киске не дают украсть сосиску!😎
Гость
14 декабря 2022, 23:47
Гость
14 декабря 2022, 23:47
Злые люди бедной киске не дают украсть сосиску!😎
)
Гость
15 декабря 2022, 07:27
А вообще им лучше научиться хотя бы считать на калькуляторе, эл.котел по стоимости получается тоже отлично. и если его заменить на газ, то 10 лет газ будет окупать себя. Дом 180 м² в год всё потребление с учётом бойлера 60 тыс. руб.- факт мой!
Гость
16 декабря 2022, 08:45
Чел Ты когда последний раз по деревням в глубинке ездил😁😁😁 Ты думаешь, что там нормальное питание по 0,4кВ?? А КТП стоит прямо в деревне??? Ну ну...
Гость
16 декабря 2022, 17:21
Гость
16 декабря 2022, 17:21
Чел Ты когда последний раз по деревням в глубинке ездил😁😁😁 Ты думаешь, что там нормальное питание по 0,4кВ?? А КТП стоит прямо в деревне??? Ну ну...
абвгд, Вы уважаемый, сначала научитесь собеседника уважать! Я очень хорошо знаком с глубинкой, я инженер электрик и объездил устанавливая счётчики в таких глухих местах, что Вам и не снилось. А в глубинке я прожил достаточно много и "вышел" оттуда. Когда мат. часть и факты выучите, тогда и поговорим!
Гость
14 декабря 2022, 22:45
А президент и гос дума говорят,что в России все газифицировано.каждое селение.
Гость
14 декабря 2022, 23:17
И ссылку на это высказывание можешь дать?
Гость
14 декабря 2022, 23:49
Гость
14 декабря 2022, 23:49
И ссылку на это высказывание можешь дать?
В гостях у сказки.рф )
Гость
15 декабря 2022, 08:26
Это их работа- врать
Гость
20 декабря 2022, 06:54
Президент тут не при чём ,он как раз то и велел Газпрому газифицировать,а делать это он должен за собственные средства,а щедрость Газпрома известна всем.
Гость
14 декабря 2022, 20:31
Когда в товарищах согласья нет,на лад их дело не пойдет! Не нация а русскоговорящие.учитесь у НАРОДОВ,не отдавайте свободу за мрот