RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Ходят и спят в курточках»: в доме в центре Ярославля квартиры промерзли до 13 градусов

9 декабря 2022, 19:36
Европу же планировалось заморозить)) Френдли фаер?
Гость
9 декабря 2022, 19:52
Все верно! Ярославль это Европа!
9 декабря 2022, 19:24
Уха-ха. Сварочника нет на 400-500А для разогрева труб? Везде манагеры, юристы-экономисты, политики и прихлебатели, гордящиеся строем.
Гость
9 декабря 2022, 19:12
трубы со времен строительства поди...
Гость
9 декабря 2022, 20:04
Главное чтоб в думе было тепло, и в мэрии а на остольное с большой колокольни
Гость
9 декабря 2022, 20:12
А ну да Будедем держать ситуацию на контроле возмем вас на карандаш а вось и ныне там, ну остается вам греца теплыми обещаниями всех чиновников этой власти они вас всех согрею и богреют, уже обогрели за Жкх, вот получайте и радуйтесь
Гость
9 декабря 2022, 20:23
Какой он депутат или чиновник если даже отопление сделать не в силах, курочка по зернашкам клюёт а Жкх воруют миллардами, согревайтесь от повышения цен теперь все согреемся от цен на услуги Жкх обогревайтесь минус 13это еще тепло
Гость
10 декабря 2022, 00:11
Проэтировщик вы наверное из этой компании думы обычно такие люди либо там сидят и работают с этой властью и из этой поилки кормитетесь, либо это ваше отражение искажает факты для того чтобы людей своими обещалками кормить другово не дано, либо вы из этой компании тгк2
9 декабря 2022, 23:56
Если на первом этаже нежилые помещения, то они обязаны сделать себе отдельную систему отопления! Я сама проектировщик.
Гость
9 декабря 2022, 19:45
Нахлебники Жкх Ярославля взвентили цены за отопление и всн остольное за то за счета они не забывают бумаги присылать, может пора уже уже указать им место и уголовные дела заводить на не сотвествие за услуги предоставлящие людям, почему люди должны платить за не предоставоемые услуги Жкх, почесу так происходит в Ярославле, вот это их показатель??! И патриотищм к людям вот смотрите на дворе щима народ грабят не померными счетами, за то платить им нужно обязательно, и наче суд и все дела, а почему прокуратура и следственный комитет молчит??!
Гость
9 декабря 2022, 20:43
Статью то не осилил?
Гость
9 декабря 2022, 19:58
Скоро весна так что ждите, а наследущей недели обещают морозы до минус 25, так что все будет хорошо прекрасная маркиза
Гость
10 декабря 2022, 12:07
Кто тебе обещает? Голоса?
Гость
10 декабря 2022, 09:13
Нормальная, достойная, спокойная, сытая жизнь и признаки цивилизации - это всегда враг для глубинных скрепоносцев
Гость
10 декабря 2022, 10:29
Непонятно как оно замерзло, если в самом начале статьи написано, что всю воду из системы слили.
Гость
10 декабря 2022, 12:05
Ярославль - центр Европы!
Гость
9 декабря 2022, 23:57
+13 это нормальная температура для квартиры. Да, не тепло, но и не холодно.