RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Вручали повестки у проходных и в полиции: общие итоги частичной мобилизации в Ярославской области

8 ноября 2022, 08:00
Все лояльные беженцы растворились в России, территории понадобилось удержать, Польше отойдет западная часть Украины итоги сво
8 ноября 2022, 08:10
И ещё, на бабки кинут всех.
Гость
8 ноября 2022, 08:38
пусть отходит. Нам чужого не надо.
Гость
8 ноября 2022, 17:39
Самой то Украдине что останется?
Гость
8 ноября 2022, 10:01
статья должна называться не "как шла мобилизация", а "как шла охота на патриотов"... и да, "итоги мобилизации" подводить рано... есть еще места на воинских кладбищах.
Гость
10 ноября 2022, 08:47
Вы правы отлов
Гость
8 ноября 2022, 10:04
Ну это святое - кинуть народ
Гость
8 ноября 2022, 08:11
Это еще не итоги мобилизации. Итоги скоро будут
Гость
8 ноября 2022, 08:39
Священное скоро.
Гость
8 ноября 2022, 11:31
Ну воинское, наверно, не случайно расширяют
Гость
9 ноября 2022, 17:44
Гость
9 ноября 2022, 17:44
Ну воинское, наверно, не случайно расширяют
Так оно у вас мемориальное. Кто ж на мемориальном кладбище простых бойцов хоронить станет? Если к дому и отвезут, то захоронят на обычном муниципальном (как и везде).
Гость
8 ноября 2022, 12:22
Отношение правительства к мобилизованным просто наплевательское, если не сказать скотское. Почти все ребята там болеют. Кашляют так, что ужас! Лекарства все тоже засчет родных Это одень на 100 тыс., вылечите сами, а дальше уж как будет?!
Гость
8 ноября 2022, 14:03
Про это шутили, когда пандемия началась. Но никто не ожидал, что так и случится...
Гость
9 ноября 2022, 16:21
Ага а ещё пьют не просыхая. Живут дома по тре суток. Это не армия а купорт
Гость
8 ноября 2022, 20:51
А кто мне ответит, когда вернётся мой сын, мобилизованный 10 октября 2022г?
Гость
9 ноября 2022, 06:10
Да уж вряили вернётся (
Гость
9 ноября 2022, 07:02
Зачем отпустили? Его под дулом пистолета в военкомат повели?
Гость
14 ноября 2022, 12:18
А оттуда не возвращаются,ведь если ты даже выжил,самовольно нельзя покинуть обьект,уголовка до 10 лет.
Гость
8 ноября 2022, 21:31
76.ру давно мутит воду 😎
Гость
9 ноября 2022, 17:40
Не может сотрудник полиции выписать повестку в военкомат, там подпись военкома нужна и печать военкомата. Может доставить в военкомат лицо находящееся в розыске за уклонение от призыва или моб.мероприятий. Может выписать повестку для явки к следователю/дознавателю (если ими является по должности) для участия в процессуальных мероприятиях или доследственных действиях.
Гость
8 ноября 2022, 18:31
А все беженцы со своими семьями и переселенцы не призываются, только ходят и захалятся