RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Всегда добиваюсь поставленных целей»: сотрудница мэрии выиграла конкурс «Мисс Ярославль — 2022»

Гость
12 октября 2022, 06:11
Насмотрелся на эти конкурсы изнутри, ни разу не видел, чтобы в них победила та, кто это действительно заслуживает. В основном либо знакомства, либо «спонсорство» решает.
Гость
11 октября 2022, 17:33
на 3 курсе и уже в мэрии работает
Гость
11 октября 2022, 20:32
Продвинул кто то))
11 октября 2022, 22:42
А тебе ноунейм завидно? Так давай туда же !
Гость
11 октября 2022, 20:58
Ребятки, бывшие студенты, а у вас после работы и учёбы на третьем курсе много времени на спорт и путешествия оставалось? Или работает так же, как учится?
Гость
21 октября 2022, 01:12
На 3 курсе училась, работала, ходила на кружок гитары и айкидо. В молодости, пока детей нет, времени вагон.
Гость
12 октября 2022, 08:40
Всё куплено....
Гость
11 октября 2022, 20:45
Назовите состав Дегустаторов в Жюри,..чьим вкусом мы должны довольствоваться.
Гость
12 октября 2022, 06:37
А у нас Мэрии заняться больше не чем? Идёт мобилизация, все места себе не находят, а там все праздники себе устраивают!!! Мэра нет! И. О. - самоликвидировался, может сокращать надо не 30% работников администраций, а все 70?
12 октября 2022, 07:33
Согласна с вами, позор. В стране идёт мобилизация, ребята гибнут, 10 октября хоронили погибшего добровольца, а мэрия миссок выбирает. Как может девушка без высшего образования занимать должность ведущего специалиста? Или в мэрию на работу принимают по результатам длины ног?
Гость
12 октября 2022, 08:51
12 октября 2022, 08:51
Согласна с вами, позор. В стране идёт мобилизация, ребята гибнут, 10 октября хоронили погибшего добровольца, а мэрия миссок выбирает. Как может девушка без высшего образования занимать должность ведущего специалиста? Или в мэрию на работу принимают по результатам длины ног?
по результатам подстольной работы))))))))))))))
Гость
12 октября 2022, 09:23
12 октября 2022, 09:23
Согласна с вами, позор. В стране идёт мобилизация, ребята гибнут, 10 октября хоронили погибшего добровольца, а мэрия миссок выбирает. Как может девушка без высшего образования занимать должность ведущего специалиста? Или в мэрию на работу принимают по результатам длины ног?
Большие таланты
Гость
13 октября 2022, 00:45
Оттттлично просто! Модель занимает место человека в Мэрии, который должен быть из спорта родом, а не из модельного агенства! Это комитет "Набрали по объявлениям " чтоль у нас?! ...в 21 год - работница Мэрии, сума сойти....на работу студентов уже берут?! А если копнуть Департамент коммун.хозяйства, может тоже "интересные"эпизоды нарисуются😏. Может у нас дорогами повара-кулинары занимаются, а уборкой дворов зимой - фотографы-любители!!!???
Гость
13 октября 2022, 07:10
С че ты взял что она со спортом не связана? Тебе с пузом дивана показалось? Поспортивнее тебя будет.
Гость
11 октября 2022, 17:33
Красивая девочка
Гость
11 октября 2022, 18:23
Ну так себе, на любителя
Гость
11 октября 2022, 23:49
А вот ещё! У нас депутаты должны уметь выступать на пилоне!
Гость
11 октября 2022, 18:45
Найдет мужа богатого
Гость
11 октября 2022, 18:53
у нас вроде губернатор не женат
11 октября 2022, 19:17
а что афро-американок не нашлось? Для Русского города в самый бы раз))))😁
Гость
11 октября 2022, 19:35
Везде лигионеры)))
Гость
12 октября 2022, 09:28
В Ярославской области у красавиц мягкие, нежные черты лица. Светлые волосы, светлые глаза. Конечно, Ярославль может представлять кто угодно, но мне такой типаж не нравится. Очень похожа на актрису Куриленко.
Гость
12 октября 2022, 10:05
так победительница и не является славянкой
Гость
11 октября 2022, 18:40
21 год... показала себя - жизнь удалась... и так в 75% случаев в жизни, показала - мужик тащит... не жизнь, а курорт. Жалко таких.. духовного роста ноль... считай зря живет.
Гость
11 октября 2022, 20:45
Зря вы так , вы же не не знаете. Очень хорошая и умная девушка
12 октября 2022, 07:10
Гость
12 октября 2022, 07:10
Зря вы так , вы же не не знаете. Очень хорошая и умная девушка
умных и хороших много,вопрос как с незаконченным высшим она работает на муниципальной службе?
Гость
12 октября 2022, 08:56
12 октября 2022, 08:56
умных и хороших много,вопрос как с незаконченным высшим она работает на муниципальной службе?
У нее квалификация бакалавра , и еще она очень воспитанная девушка, в отличии от многих
Гость
11 октября 2022, 22:04
Очередное бесполезное мероприятие. Девушка приятная
Гость
12 октября 2022, 07:37
Вот если бы она была доярка, я бы удивилась. А так девушка как девушка, обычная.
Гость
12 октября 2022, 08:33
Вот не надо было писать ,что работает в мерии. Комментарии были бы другие. Люди заберите свой негатив себе.
Гость
27 февраля 2024, 20:40
Видимо, главный мерин в мэрии любит молодых талантливых трудолюбивых девочек
Гость