RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Скамейки с подсветкой и необычные аттракционы: разглядываем благоустройство парков в Ярославле

Гость
3 сентября 2022, 21:21
Простите, а где в туалет сходить?
Гость
4 сентября 2022, 15:33
25 миллионов, - не хватило на туалеты! 😞
Гость
3 сентября 2022, 21:55
Хоть бы один м/ж построили. Скамейки с подсветкой глупость. Комары итак к вечеру активизируются, а уж на свет и вовсе с удовольствием летят. Могли бы сразу мигающую надпись "кушать подано" установить. :)
Гость
4 сентября 2022, 09:53
Фонари и плитка уж самые дешёвые и простые выбраны. Ну, если там дорожки были такие, что ноги переломать, то можно радоваться и такому благоустройству. А почему бы и для взрослых не позаботиться? При желании можно было поставить какие-нибудь архитектурные формы, столы для пинг-понга, столы с шахматной доской, побольше качелей, которые выдержат и взрослого. Также вместо этой рампы для самокатов, где подростки травмируются, можно было устроить танцплощадку, или амфитеатр для проведения мероприятий. Очень интересный образец обновления парка Быханов сад в Липецке. Там есть даже большой гамак для отдыхающих. А здесь по фотографиям видно, что даже не везде поставлены скамейки, где они должны быть! При желании можно много всего придумать и реализовать. Как правильно заметили, даже озеленения не хватает, цветов
Гость
4 сентября 2022, 10:08
В парке Судостроителей крайне неудачное и небезопасное покрытие на детских площадках- там насыпаны камни! Дети бегут, спотыкаются и падают, разбивая в кровь колени. Почему нельзя было что то менее травмоопасное сделать?
Гость
4 сентября 2022, 14:41
Действительно,где нормальные туалеты в парках Ярославля?????Как будто это что-то сверх естевственное.
Гость
3 сентября 2022, 22:24
Первым ломается подсветка.
Гость
3 сентября 2022, 22:34
Со сломанной подсветкой и туалет не нужен
Гость
4 сентября 2022, 16:07
Гость
4 сентября 2022, 16:07
Со сломанной подсветкой и туалет не нужен
На то и расчёт )
Гость
3 сентября 2022, 21:36
С годами город наш, конечно, хорошеет. Но хотелось бы, чтобы количество мусора во дворах, на улицах, в парках уменьшалось бы побыстрее. А то ведь в районе улицы Пожарского, улицы Суздальской идет обратный процесс - количество мусора увеличивается. А естественные водоемы превращаются в мусорные ямы.
Гость
4 сентября 2022, 09:47
Во как, Русский Мир не нравится? Что в таких случаях говорят? Правильно, - "Не нравится, вали отсюда".
Гость
3 сентября 2022, 22:32
Проблема не в подсветке. Вы думаете скамейка для отдыха это хорошо? Вы не глубоко думаете. Во дворе "китайской стены", на тропе, жители просто ликвидировали скамейку. Им надоели горы мусора и компании алкашей с утра до вечера. Хотя участковый там рядом сидит, и в полицию обращались жители дома.
Гость
4 сентября 2022, 09:48
Русский Мир критиковать? Недоволен властью? Лодку раскачиваете, товарищ.
Гость
3 сентября 2022, 21:20
Молодцы. Очень рады благоустройству парка на перекопе.
Гость
3 сентября 2022, 22:55
Это полезное дело
Гость
4 сентября 2022, 09:20
Парк великолепен, а по поводу где сходить в туалет. Пожалуйста, перечитайте название парка. Вопросы еще есть? Кстати, многие не знают, но там по кругу видеокамеры установлены - но это для вашей безопасности, поэтому просто будьте осмотрительны.
Гость
5 сентября 2022, 11:32
В парке Судостроителей не предусмотрели места для мангалов и скамейки- лежаки для уставших отдыхающих. И надо не скамейки подсвечивать, а дорожки делать со светящимися стрелками, чтобы сильно уставшие и отдохнувшие люди могли дойти до дома не заблудившись в трёх берёзах. А, вообще, если по уму, то надо делать раздельные парки для детей и отдыхающих с шашлыками и горячительнымми напитками. И поближе к новому зданию МВД, чтобы отдохнувшие и уставшие от отдыха люди были под присмотром полиции и не замерзли отдыхая в парковой зоне.
Гость
5 сентября 2022, 13:09
Юбилейный парк был раньше хорошим парком и дети гуляли и взрослые и танцы были вечером ,кто ещё помнит лучшие времена.А сейчас что,Да ничего хот додумались с одной стороны скамейки поставить ,отдохнуть можно. а где тебе туалеты ,про них совсем забыли а раньше кто помнит они там были и ничего с ними не сделали ,только стоят уже не туалетами