RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Детишки остались без мамы»: в Ярославской области скончалась учительница начальных классов

Гость
1 августа 2022, 11:27
Так вакцтнтровали вснх учителей поголовно. Сейчас посыпятся , как листопад молодые. Сокращенте населения всё по плану
Гость
1 августа 2022, 11:52
Ольга, у вас хлебушек в голове
Гость
1 августа 2022, 12:03
Вот именно. И никому дела нет. Как в бараний вирус - так всех подряд записывали в жерты. А теперь у них одна мантра - "после не значит вследствие"
Гость
1 августа 2022, 12:06
Гость
1 августа 2022, 12:06
Ольга, у вас хлебушек в голове
Это все твои аргументы?
Гость
1 августа 2022, 10:24
Помнится, в прошлом году учителей массово пололи экспериментальным препаратом, невзирая на любые противопоказания. Нет ли тут связи? СК и прокуратуре стоит проверить и задать вопросы вакцинаторам
Гость
1 августа 2022, 11:13
Конечно связь есть . Последствия болезни , через год началось
Гость
1 августа 2022, 11:26
Когда прокуратура за тебя и подобных тебе возьмётся! Тебе давно пора в лесах Сибири и заниматься заготовкой древесины для нужд страны, а ты тут очередную дурь сочиняешь.
Гость
1 августа 2022, 11:46
Кто про что.
2 августа 2022, 00:25
это такое событие? у нас это впервые? почему только про эту умершую учительницу написали?
Гость
3 августа 2022, 09:57
Ну почему же? Недавно хирург из Тутаевской ЦРБ умер на рабочем месте... медиков же тоже под "дулом пистолета", то есть угрозой увольнения заставляли вакцинироваться! Вот тебе и результат.
Гость
1 августа 2022, 15:16
Результат поголовной вакцинации. Мед.отводов не давали. Пусть прокуратура поднимает вопросы экспериментальной вакцинации. Врачи словно озверели и до сих пор не дают медотводы. Сами не вакцинируются-только отмечают вакцинацию.
1 августа 2022, 16:25
Что за бред?
8 августа 2022, 13:28
И тоже с седечно-сосудистой системой что-то не так? Может задуматься пора уже людям, а почему так? Мужики разнорабочие на стройке в такую жару на улице целый день и не умирают( их не обязывали делать то, что нельзя называть)
Гость
1 августа 2022, 13:03
Огласите весь список умерших за сегодня, пожалуйста!
Гость
1 августа 2022, 13:43
У меня тёща померла месяц назад,жена до сих плачет
Гость
1 августа 2022, 16:28
Кто это?
Гость
1 августа 2022, 10:10
А что случилось-то?
Гость
1 августа 2022, 11:06
Вопрос не по адресу, редакция берет информацию из доступных пабликов.
Гость
1 августа 2022, 13:10
Да твое-то какое дело?
Гость
1 августа 2022, 11:13
так 42 или 43 ? хотя это уже не важно
Гость
1 августа 2022, 17:31
ну как не важно, 42 жить ещё и жить, а 43 уже немного и 45, баба ягодка опять, а там и пора...
Гость
1 августа 2022, 18:12
Пенсионная реформа рулит!
Гость
8 августа 2022, 10:29
Похоронная реформа
Гость
1 августа 2022, 10:02
Соболезную . Очень молодая. Пусть земля будет ей пухом.
Гость
7 августа 2022, 18:09
А отчего она померла? Какая причина смерти? Из-за чего померла такая молодая женщина?
Гость
8 августа 2022, 16:11
Никто не знает причину смерти, но столько написано всего...... Зачем пишит статейку не полностью. Ни причины...... Зачем.....
Гость