RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
88 комментариев к публикации

В магазинах Ярославля начались перебои с поставкой молока местного производства

6 мая 2022, 16:07
Позор, не позор, а крышечки мы так и не научились делать.
Гость
7 мая 2022, 00:10
Мы много чего не научились, а что и умели-успешно забыли или похерили
6 мая 2022, 20:18
раньше с бидончиками 3х литровыми ходили на розлив продавали ,можно вернуть😁😁😁
Гость
7 мая 2022, 07:53
Может тебе вернуть толчок и ходи по нужде "орликом"
6 мая 2022, 16:36
Делайте как раньше пирамидки.
Гость
6 мая 2022, 20:22
Кто делать то будет? Ранее молокозавода и их поставляли с российских фабрик, которые давным давно закрылись
7 мая 2022, 08:58
Гость
7 мая 2022, 08:58
Кто делать то будет? Ранее молокозавода и их поставляли с российских фабрик, которые давным давно закрылись
Вот , вот "секретные" технологии утратили блин
Гость
7 мая 2022, 17:26
Что еще делать как раньше? Ламповые телевизоры? Прокладки из старых тряпок? Трусы из ситца?
Гость
6 мая 2022, 16:17
Прекратились поставки пальмового масла)
Гость
7 мая 2022, 09:51
Видел их базу данных учётную. Пальмового масла и мела в закупках не видел. У тебя другая информация?
Гость
6 мая 2022, 16:08
Фиг с ней - с крышечкой, главное - то, что внутри! Откроем и без крышечки). И верните, пожалуйста, старую цену 54 руб. В магните и пятерочке уже по 62-63 продается
Гость
6 мая 2022, 20:32
Гость, так ты бери в пирамиде по 3 копейки в сельце продают, ты чаво...
Гость
6 мая 2022, 23:52
С магнита и пятёрочки и спрашивайте, почему они по такой цене продают. В стране кризис, а капитализация сетей растёт. X5-Retail (пятёрочка) вообще зарегистрирована в Нидерландах.
Гость
7 мая 2022, 14:25
Гость
7 мая 2022, 14:25
С магнита и пятёрочки и спрашивайте, почему они по такой цене продают. В стране кризис, а капитализация сетей растёт. X5-Retail (пятёрочка) вообще зарегистрирована в Нидерландах.
это вы кому - прокуратуре или фас?
Гость
6 мая 2022, 17:17
Цены !!! Цены на молоко перестаньте гнать вверх до бесконечности. Сами же обираете своих сограждан.
Гость
6 мая 2022, 20:33
Гость, а ты корову чем кормишь зимой?
Гость
7 мая 2022, 02:20
Цены растут на все и будут расти. Вы не понимаете в какое время живёте?
Гость
7 мая 2022, 07:57
А вы на своих работах "сограждане" тоже цены не подымаете????Врешь, подымаете....Но хочешь , чтобы тебе жрачку держали в цене... Так не получится!!!!
Гость
6 мая 2022, 16:36
Индонезия запретила экспорт пальмового масла. Теперь понятно, из чего делают молоко "местного производства"
Гость
6 мая 2022, 16:41
Это давно известно
Гость
6 мая 2022, 17:15
Это уже дно или еще нет?
Гость
6 мая 2022, 16:17
для жирности 3,2 какая то особая упаковка?
6 мая 2022, 16:33
Конечно. На ней напечатано: 3,2%
Гость
6 мая 2022, 16:35
Пальмовое масло
Гость
6 мая 2022, 17:15
6 мая 2022, 17:15
Конечно. На ней напечатано: 3,2%
На 3,2 жирности есть белая винтовая пробка, а на других её нет..
Гость
7 мая 2022, 10:54
Наблюдаем непредусмотрительность, а может, и жадность производителя: уже в начале марта стало известно о возможных проблемах с картонной упаковкой, что мешало руководству Ярмолпрода продумать вопрос о новой таре и переналадке линии розлива? У них было 2 месяца. Думали, что все как-то само по себе решится?
Гость
7 мая 2022, 11:05
Они одни такие? Где чего у нас решается? Все приплыли к тому, что везде, то одного, то другого нет
Гость
11 мая 2022, 13:40
Всю упаковку делала ровно одна западная компания. Поэтому просто так пойти и купить еще у кого такую же упаковку не получится.
Гость
6 мая 2022, 18:20
пора возродить ЯЗНТ
Гость
7 мая 2022, 11:39
и организовать Рабкрин
Гость
6 мая 2022, 20:55
Совхоз "Ярославка" уж много лет плюет на все санкции. Его молочная продукция отличного качества продается в разлив в ярославских дворах. Кстати. И в магазин можно ходить с бидончиком, как в далекие годы. И мусора меньше будет.
6 мая 2022, 21:56
Суздалка, самое вкусное молоко
Гость
7 мая 2022, 02:22
Из не мытых бочек, немытыми руками
Гость
7 мая 2022, 07:59
Гость
7 мая 2022, 07:59
Из не мытых бочек, немытыми руками
Так и есть....
Гость
6 мая 2022, 16:47
Молочку из Пахмы перестали продавать в нашем магазине с начала апреля, видимо по той же причине. Ну так пусть бочками возят. Или в пакетах мягких. Помню в СССР в треугольных пакетиках продавали, умели же.
Гость
6 мая 2022, 18:56
Это прорыв)))
Гость
6 мая 2022, 20:41
Это лишнее, вполне можно с бочек торговать.
Гость
6 мая 2022, 22:46
можно коров пригонять утром и на завтрак горожане по очереди будут отсасывать у них молоко. Главное с быком не перепутать
Гость
7 мая 2022, 08:38
Гость
7 мая 2022, 08:38
можно коров пригонять утром и на завтрак горожане по очереди будут отсасывать у них молоко. Главное с быком не перепутать
👍👍👍
Гость
7 мая 2022, 13:08
Гость
7 мая 2022, 13:08
можно коров пригонять утром и на завтрак горожане по очереди будут отсасывать у них молоко. Главное с быком не перепутать
Ребёночек.ты дитятко при Горбачеве родился или при Ельцине?
Гость
6 мая 2022, 19:01
Верните молочные бутылки.
Гость
6 мая 2022, 20:25
Сначала завод надо построить , чтоб бутылочки выпускать. А кто его будет строить? У власти другие задачи. Да и стоимость в стеклянных будет неподьемная. Посмотрите на цену соков в стеклянных бутылках
Гость
7 мая 2022, 17:31
Пока только из-под шампанского. Будешь громко кричать - поймешь.
Гость
6 мая 2022, 22:23
"В конце марта производители молока и соков заявили о дефиците тетрапака — многослойной упаковки из картона, фольги и полиэтилена. Газета «Коммерсантъ» сообщала о том, что шведская компания Tetra Pak приостановила выпуск упаковок из-за нехватки в том числе заготовок из картона. Она закупала исходное сырье у партнеров в Западной Европе, но из-за санкций поставки были отменены, подтвердил РБК Алмеев. В России оставалось два завода, способных восполнить дефицит, — Светогорский ЦБК (российское ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ АМЕРИКАНСКОЙ КОМПАНИИ Sylvamo) и Сыктывкарский лесопромышленный комплекс, принадлежащий международному лесопромышленному холдингу Mondi (АВСТРИЙСКАЯ ГРУППА по производству упаковочных материалов и бумаги."
Гость
8 мая 2022, 08:57
А где отечественные производители?))
Гость
10 мая 2022, 13:00
Гость
10 мая 2022, 13:00
А где отечественные производители?))
Таки и нет таких
Гость
7 мая 2022, 02:48
Просто пальмовое масло перестали ввозить, вот и все, коров нет, а не упаковки, ну еще мозгов нет. С 14 года поднимаем крс, а в итоге его просто напросто нету, я последний раз коров видел в 15 году на пастбище, теперь вижу только бурьяны на полях, а в некоторых местах джунгли из борщевика.
Гость
7 мая 2022, 07:49
неудивительно, что не видел, в коровниках они. "В Ярославской области открыт молочно-товарный комплекс ООО «Красный маяк» на 3600 голов крупного рогатого скота"
Гость
7 мая 2022, 11:06
Гость
7 мая 2022, 11:06
неудивительно, что не видел, в коровниках они. "В Ярославской области открыт молочно-товарный комплекс ООО «Красный маяк» на 3600 голов крупного рогатого скота"
Если комплекс открыт - это не означает, что в нем есть коровы. Ты видел там коров?
Гость
6 мая 2022, 17:04
Да и хрен с ним, цена конская, молоко через раз навозом воняет (возвращал назад, было дело, принимают без возражений).
Гость
6 мая 2022, 17:57
Если воняет навозом, значит натуральный продукт
Гость
6 мая 2022, 22:13
С трудом верится, что бумаги для упаковок в Стране нешашлось! Может быть, пальмового масла как основу, составляющей данного молочка, перестали, завозить))?
Гость
6 мая 2022, 22:39
и того и другого не хватает
Гость
6 мая 2022, 22:36
А может пора подумать , как безотходное тару делать и перерабатывать как в цивилизованном мире
Гость
7 мая 2022, 12:27
Дак то в цивилизованном.
Гость
7 мая 2022, 03:30
Будем есть горох, раз все равно не кому продавать. "Москва. 6 мая. Производители гороха в РФ, прежде всего в Сибири, из-за антироссийских санкций могут потерять крупные рынки его сбыта."
Гость
7 мая 2022, 08:41
А че , подходит... Страна- бздунов!
Гость
7 мая 2022, 21:02
Всё развалили. Идиоты. Сейчас кто разваливал за жопу взять и заставить восстанавливать, сумел развалить, сумей восстановить. Пусть дачи, машины, яхты свои продают и восстанавливают, наверное на эти деньги вырученные от продажи оборудования хоромы себе отгрохали.
Гость
10 мая 2022, 13:02
С нас последние трусы снимут и построят новые яхты и дворцы
Гость
7 мая 2022, 23:42
Куму на Руси жить хорошо?
18 мая 2022, 09:18
Кум теперь "Москвич" имеет, а кума сошла с ума.
Гость
9 мая 2022, 15:07
В Рыбинске в Карусели и др по 82р, совсем одурели!
Гость
10 мая 2022, 13:02
Скоро и таких не увидите цен
Гость
6 мая 2022, 17:01
и коробочки
Гость
6 мая 2022, 18:48
Многие пожилые люди как раз из-за крышечки его и брали: удобно незрячим. А так и брать не будут...
Гость
6 мая 2022, 19:17
сверждержава, чё.
Гость
6 мая 2022, 20:25
Какие же мы немощные
Гость
6 мая 2022, 22:16
Плевать на эту местную молочку, её после нормального молока или кефира пить невозможно, тошнота подступает. А вот, Сернурский термостатный Кефир в Глобусе пропал, вот это уже беда...
Гость
6 мая 2022, 23:28
Может ради этого все и затевалось,что бы люди ходили с бидончиками?)))
Гость
7 мая 2022, 02:20
"сарай сгорел, корова сдохла, а в остальном прекрасная маркиза всё хорошо!"
Гость
7 мая 2022, 02:59
Так можем и до талонной системы дойти, уже проходили.
Гость
7 мая 2022, 06:23
повод для повышения сделали
Гость
7 мая 2022, 17:23
Позорище.
Гость
7 мая 2022, 18:40
Вам зп подняли? А мне нет
Гость
7 мая 2022, 20:32
Позор... Столько производств по упаковке, в стекло разливайте как раньше или пирамидки, что-то в 80х никто не зависит от др стран, сейчас то что???
Гость
7 мая 2022, 21:02
Вам пенсию подняли? А мне нет.
Гость
7 мая 2022, 21:58
позор власти
Гость
10 мая 2022, 13:06
Нищему гордость, что корове седло.
Гость
6 мая 2022, 20:34
Ребята хрен с ним, Рогозин летит на Марс через неделю, а через месяц на Плутоне будет город имени Путина и школа батутная для возвращения на землю
Гость
7 мая 2022, 00:16
Ну, ты хохмач!!! Класс!!
Гость
6 мая 2022, 23:06
Ради чего это всё было? Киев так и не взяли, а молоко придется в бидончике носить.
Гость
7 мая 2022, 10:11
А Киев вм зачем?
Гость
7 мая 2022, 11:51
"Кушай тюрю, Яша! Молочка-то нет!" - "Где ж коровка наша?" - "Увели, мой свет" Барин для приплоду Взял ее домой!" ... Чуть из ребятишек, Глядь - и нет детей: Царь возьмет мальчишек, Барин - дочерей! Одному уроду Вековать с семьей. Славно жить народу На Руси святой!"