RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В самом центре Ярославля образовался полутораметровый провал

Гость
22 апреля 2022, 15:40
Болото правит севером России диктуя свои законы в технологиях строительства. Чуть ошибся, пожадничал и нет грунта. Уплыл. Но наши жадные застройщики продолжают бредить 25-этажками повсюду. Я по прежнему считаю, что дома выше намного выше своей ширины, что построят в низинах или на склоне рискуют однажды просесть в дыру. Ну пессимист я. Впрочем что б не писала, обычно модераторы выкидывают.
Гость
22 апреля 2022, 12:28
Есть большие сомнения, что главный герой читал оригинал, но всё же... ...Этот Провал считается достопримечательностью Ямославля, и поэтому за день его посещало немалое число экскурсий и туристов-одиночек. Вальдемар сразу же выяснил, что Провал для человека, лишенного предрассудков, может явиться доходной статьей. «Удивительное дело, – размышлял Вальдемар, – как город не догадался до сих пор брать гривенники за вход в Провал. Это, кажется, единственное, куда ямославцы пускают туристов без денег. Я уничтожу это позорное пятно на репутации города, я исправлю досадное упущение». И Вальдемар поступил так, как подсказывали ему разум, здоровый инстинкт и создавшаяся ситуация. Он остановился у входа в Провал и время от времени вскрикивал: – Приобретайте билеты, граждане... Перед вечером к Провалу подъехала экскурсия ямославского общероссийского народного фронта. Вальдемар испугался и хотел было притвориться невинным туристом, но фронтовики так робко столпились вокруг великого комбинатора, что пути к отступлению не было. Поэтому Вальдемар закричал довольно твердым голосом: – Так как представители онф могут быть приравнены к студентам и детям, то с них по пять рублей. Общественники заплатили, деликатно осведомившись, с какой целью взимается денежка. – С целью капитального ремонта Провала, – дерзко ответил Вальдемар, – чтоб не слишком проваливался...
Гость
22 апреля 2022, 18:07
Только это не провал, а подземный ход. Говорят, есть подземный ход, он идет через центр Ярославля, и проходит под Которослью на другой берег. Никто не знает, правда ли это, но старожилы рассказывали это еще при СССР. Если его найти, то это был бы интересный туристический объект, средневековый подземный ход!
Гость
22 апреля 2022, 12:56
Живем в эпоху тотальной деградации управленческих кадров. 9 мая на фоне, надо ещё актуальных символов добавить, это так патриотично сегодня.
Гость
23 апреля 2022, 15:06
Деградация не только управленческих. Деградация всего населения, причем ускоренными темпами.
Гость
22 апреля 2022, 14:46
Щебнем засыпать и всего делов. Хрю.
Гость
22 апреля 2022, 18:08
Щебень денег стоит.
Гость
22 апреля 2022, 11:52
Это не провал , это прорыв в рай
Гость
22 апреля 2022, 11:56
Вот он- ПРОРЫВ. Настоящий прорыв.
Гость
22 апреля 2022, 12:13
Разлом "Сан-Андреас"
Гость
22 апреля 2022, 12:36
очередной портал, во вселенную в которой живет власть. не вижу очередей, из патриотов верящих в обещания, для отправки, через оный, в светлое будущее...
Гость
22 апреля 2022, 12:48
Там подземные ходы к Знаменской башне с арочными сводами, которые нужно было консервировать, а не засыпать "на отвали" перед тысячелетием Ярославля. То есть местами пустоты и движение пластов идет постоянно. Хотя, судя по фотографии, под слоем асфальта элементарно нет подушки основания из укатанного щебня 2-х фракций, как оно положено по технологии.
Гость
22 апреля 2022, 12:56
СМИ: "Вопреки сложностям, вызванным антироссийскими санкциями, Россия поставила на Кубу почти 20 тысяч тонн муки в качестве гуманитарной помощи...22 апреля 2022 Российское посольство на Кубе передало министерству пищевой промышленности острова груз гуманитарной помощи из 19 526 тонн пшеницы."
Гость
22 апреля 2022, 13:04
Прорыв же!
Гость
22 апреля 2022, 13:24
Разруха везде
Гость
22 апреля 2022, 14:57
Оперативность и скорость устранения говорит о высочайшей квалификации и заинтересованности ответственных за правильную провальность провала по показателям проекта безопасные дороги и тропы Ярославля.
Гость
22 апреля 2022, 19:15
"Остап вышел к Провалу... Приобретайте билеты, граждане! Десять копеек! Дети и красноармейцы бесплатно! Студентам - пять копеек! Не членам профсоюза - тридцать копеек!... - Скажите, с какой целью берётся плата? – С целью капитального ремонта Провала, чтобы не слишком проваливался!"
Гость
22 апреля 2022, 20:31
Позор
Гость
23 апреля 2022, 15:06
Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает
Гость
23 апреля 2022, 15:13
россия, в провал!
Гость
22 апреля 2022, 12:49
Не надо ничего с этим делать, это памятник руководству города Ярославль. И он сам появился, не надо на это деньги тратить, их можно как-то иначе теперь провернуть, короче удобно всем.
Гость
22 апреля 2022, 13:06
Тут весь город такой памятник.