RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Не чувствую себя другой»: история 11-летней Наташи со СМА, которой уже не поможет самый дорогой укол в мире

Гость
20 марта 2022, 09:11
Свои дети внутри страны никому не нужны , мы только чужим помогаем , не забыв пригласить сми .
Гость
20 марта 2022, 08:20
А кто сказал что не поможет? Надо пробовать! Где наш хвалёный минздрав!? Для таких случаев мы налоги и платим!
Гость
20 марта 2022, 10:05
Просто пробовать за 200мил долларов это уж слишком. Эти деньги бы потратить на тех кому действительно можно помочь но и они их не увидят.
Гость
20 марта 2022, 11:56
Что хоть ты несешь? Это СМА, какой к лешему Минздрав?
Гость
21 марта 2022, 12:01
Ну ничего, главное ведь помочь банкам олигархам, да Набиулину снова посадить деньги сторожить. Великая Буржуазная Россия в котрой деньги на лечение надо собирать смс-ками. Это вам не комунисты галошники!
Гость
20 марта 2022, 11:41
На операцию, поддерживающую терапию реально оформить талон ВМП. Оформляется через Департамент здравоохранения, родители об этом знают.
Гость
22 марта 2022, 21:28
Ваше ВМП сведется к прокапыванию цитофлавина и поборам на хозблок ушлыми санитарками. Знаем проходили...
Гость
21 марта 2022, 07:50
Таким детям обязано го ударство бесплатно делать операции. Это жизненно необходимо ребёнку.
Гость
21 марта 2022, 17:25
Обязано ,но почему то бесплатно не делают
Гость
21 марта 2022, 15:39
Самое ужасное, что после 18ти, никто деньги собирать не будет, и государство самоустранится
Гость
22 марта 2022, 12:01
сколько миллиардов ушло на "спецоперацию"?
Гость
22 марта 2022, 14:10
Да там поболее уйдет, еще потом последствия расхлебывать.....Купил в том году электросамокат, похоже летом буду чередовать с поездками на работу, чтобы автомобиль поберечь...
Гость
21 марта 2022, 05:02
Путин молодец, как он не додумался это сделать в 2014г.Тьфу
Гость
23 марта 2022, 20:20
У мамы хорошая аура, папе респект и уважуха, девочке желаю исполнения её заветных желаний.
Гость
20 марта 2022, 08:36
Денег в стране много, но не про нашу честь. Сейчас главное - победить в Украине. И не до наших пустяков.
Гость
20 марта 2022, 09:16
Да, главное. Иначе уже никакая Золсгейма уже нужна не будет.