RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
100 комментариев к публикации

В Ярославской области ужесточают требования по обязательной вакцинации: что нового ввели

Гость
26 января 2022, 15:09
Не хочу и не буду вкалывать эту жижу ни под каким предлогом ! Второе : если человек сделал себе прививку ,к примеру от оспы ,это значит ,что для него болеющий оспой не представляет опасности .Значит- привитый от короны не должен бояться контакта меня не привитого . А если он заболевает ,тогда что это за прививка ? Не вижу смысла ! Третье: Вакцинация и последующая ревакцинация убивает мой природный иммунитет и обезоруживает меня перед другими вирусами ,микробами и я становлюсь на уровне ВИЧ инфицированным . Четвёртое: Вирус изменяется(мутирует) ,а вакцина ,что универсальная -для всех видов А до Я ? Да ещё эта жижа замешана на выгодополучателях это дурно не пахнет ,а воняет !
Гость
26 января 2022, 15:30
В поликлиниках здоровые люди вместе с covid больными сидят вот вам и профилактика
Гость
26 января 2022, 14:16
Главное, что бы работники сельского хозяйства привились - а то мало ли на картоху начихают.
Гость
26 января 2022, 13:50
"Напомним, с 21 января в Ярославской области ужесточили ковид-ограничения" и далее- исправьте статью. Ничего с 21 не ужесточили, изменений постановления 43 не было. Или приведите нормативную ссылку с номером документа.
Гость
26 января 2022, 15:36
В декабре сделала две прививки,т к нужно было ехать в другой регион.Врач,мне сказала,что гарантии не какой,что не заболеете,это первое. Второе:"Я,как врач не понимаю,за полгода создать вакцину для прививок,минимум 5-7 лет на это уходит,а тут раз и готово."
Гость
26 января 2022, 13:42
Можно ли проводить массовую вакцинацию во время всплеска заболеваемости? Или это какая-то другая вакцинация и цель не здоровье?
26 января 2022, 15:16
Брагино, отопление вырубили без предупреждения. Что, вирусы поддерживаем? Капец.
Гость
26 января 2022, 13:51
Полина Зайцева, может и номер постановления, ужесточающего ограничения в ЯО, назовете? А то никто его в глаза не видел, кроме вашей фейковой новости от 21 января))
Гость
26 января 2022, 14:28
Лучшая профилактика-это доступная медицинская помощь, чего у нас в стране не наблюдается. А массовая вакцинация в период эпидемии ничего,кроме ухудшения ситуации не влечет. Израиль, Великобритания - отличный тому пример. Только наши с упорством, (сами поняли кого) никак не могут остановиться.
Гость
26 января 2022, 14:34
А осталась ли хоть одна отрасль не в ходящая в эти списки Шиндлера?
Гость
26 января 2022, 14:25
Новые меры профилактики ковид-19? Старые очень похожи на новые, что то старые не очень то подействовали, поэтому старые меры решили назвать новыми.
Гость
26 января 2022, 13:45
Чем больше проводят процедур, тем больше болеют...?!
Гость
26 января 2022, 13:34
У санврача нет таких полномочий.. Так что пусть засунут подальше свою писульку
Гость
26 января 2022, 13:49
чем больше количество привитых, тем больше число заболевших... или, я, не правильно понимаю официальные цифры статистики или все кто привился - "сертификат купили" ну, или вирус, умнее чем высокопоставленные борцы с заразой.
Гость
26 января 2022, 14:01
Звягин он в системе, держится за место знатно. Ну не помогает прививка, не признана она ВОЗ. но ее пропихивают. Это бизнес. Лучше бы смотрели на Англию, где все ограничения сняты.
Гость
26 января 2022, 15:49
Вся возня из за отмывания денг.Накопили много , теперь делят.А то вирус,вирус.
Гость
26 января 2022, 15:53
причина распространения короны не битком набитые автобусы пассажирами а доярки из деревень, которые только и делают что катаются по миру и привозят инфекцию.....
Гость
26 января 2022, 16:52
Достали любители ширнутся. Ширяйтесь молча. Хоть каждый месяц.
Гость
26 января 2022, 13:46
Пусть подотрутся этими требованиями
Гость
26 января 2022, 15:46
Последний шанс втюхать людям шмурдяк. Они поняли что к весне эпидемия закончится поэтом ковидная пропаганда вышла на новый пик истерии, надо успеть продать то что ещё можно. Да не пошли бы они...
Гость
26 января 2022, 18:40
Коллега по работе, привился дважды спутником, прошло 6 месяцев и привился лайтом. Не успели мы очухаться от такой его прыти и готовности ширяться, как он заболел ковид 19. Болел 13 дней. Дома. С больничным. С температурой, кашлем и слабостью. Вопрос- сколько ещё надо поставить этих прививок, чтобы не заболеть ещё раз???
Гость
26 января 2022, 14:20
Опять какую-то предварительную модерацию комментариев ввели что ли? Че за бред
Гость
26 января 2022, 21:02
Вспомним начало декабря,"Уровень коллективного иммунитета в Севастополе достиг показателя в 80,8%. Об этом сообщила вице-премьер Татьяна Голикова". А теперь результаты: в Севастополе летальность 3,49%, в Ярославской области 2,25%. Давайте продолжим вакцинацию чтобы и у нас было как в Севастополе.
Гость
26 января 2022, 14:33
Непривитые остались только в комментариях.Здесь пусть дикарятся, все равно по домам у компов сидят блаженные.
Гость
26 января 2022, 19:28
Писец, во всем мире уже всё это отменяют! В нашей Стране походу одни... одни издают законы не подписывая их другие тупо выполняют их, маразм от верха до низа!
Гость
26 января 2022, 15:10
Необходимо ужесточить требования к мед. учреждениям: в полной мере достаточное количество высококвалифицированного мед. персонала, современное мед. оборудование в необходимом количестве, комфортные палаты, нормальное питание и т.д.
Гость
26 января 2022, 15:29
Пожалуйте бриться
Гость
26 января 2022, 15:53
А смысл? эпидемия уже тут,вакцинировался Спутником осенью, вчера положительный на ковид,все ограничения отменить и вперёд к коллективному иммунитету!
Гость
26 января 2022, 22:18
Убийцы
Гость
26 января 2022, 22:17
Бюджет дербанят)))
Гость
26 января 2022, 22:17
Ещё на 5 ярдов закупят у Голиковой!)))
Гость
27 января 2022, 10:05
Надзирают за потреблением вакцины
Гость
27 января 2022, 18:00
Позор роспозорнадзору
Гость
27 января 2022, 19:58
Господи!!! Когда хоть этот бред сивой кобылы закончится?
Гость
28 января 2022, 02:13
Не калол эту жижу и не буду. Свои ограничения власть может засунуть куда поглубже. Если не дают предпринимателям работать честно без жижи, придется работать нечестно и платить силовикам за крышу как в 90-х. Еще пожалеют о своем решении глупые власти.
Гость
31 августа 2023, 18:39
гз
Гость
26 января 2022, 14:40
Так это вирус или инфекция?
Гость
26 января 2022, 16:13
злобный лай, видимо все хотят отправиться в далёкое путешествие навсегда
Гость