RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Заведующую детским садиком в Ярославской области признали виновной во взятках: приговор

13 декабря 2021, 12:21
ну, год поработает воспитателе, потом опять вернется на свое место, отобьет все убытки. Видно с кем то не поделилась.
Гость
13 декабря 2021, 14:09
87 школу Ярославля проверьте. Там тоже хапуга сидит. Постоянно родителей обдирает.
Гость
13 декабря 2021, 11:52
Мелкая не мелкая, а 3,3 млн. в год совсем не хило для Тутаева, учитывая, что простой воспитатель тысяч 15-18 в месяц получает, поделом ей!
Гость
13 декабря 2021, 19:30
Васильева, украв миллиард, сидела под домашним арестом , снимала клип про тапочки.
Гость
13 декабря 2021, 12:47
211МДОУ проверьте,опупеете.
Гость
13 декабря 2021, 13:40
Как с губернаторами, осудили одного, а проверить нужно всех!
Гость
13 декабря 2021, 13:18
А в сизо то уж зачем надо было сажать? Прямо опасный преступник! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Гость
13 декабря 2021, 18:44
За 57 тыс. в СИЗО? Ну что тут сказать. Матерую преступницу поймали. Всем отделом наверное задерживали.
Гость
14 декабря 2021, 09:42
57 тыс руб??? За 3 года?? Серьёзно??? Да, блин, прямо недвижимости накупила на эти деньги, зажила. Бред какой-то. Так всё изложено, что у неё было две квартиры только, а теперь вот дом стал ещё. Что сейчас на 57 тр купишь? Месяц семье скромно жить. А если на 3 года сумму растянуть? Лучше бы администрацию проверили. Там суммы побольше, предполагаю.
14 декабря 2021, 00:25
Власть нам такая не нужна, гребут миллиардами, а за полторашку в месяц в СИЗО садят, и штрафы пятикратные
Гость
13 декабря 2021, 11:47
Вор на воре сидят в России. Любого проверь одни взяточники. Единственное что мелкую сошку как эта обычно привлекают а воров покрупнее нет.
Гость
13 декабря 2021, 12:33
57 тысяч рублей за приоритетное заключение контрактов . Смешная цифра . Ну сколько контрактов заключает садик ? 10-20 в год? Да и суммы там не большие.
Гость
13 декабря 2021, 13:40
Сажают не за сметы, а за не выполненые объемы!
Гость
13 декабря 2021, 14:28
А вроде эта же фотка была женская (лицо) на какой-то статье про короновирус? не?