Большего бреда и позора чиновников я не слышал ещё. Пытаются перевалить свои проблемы на головы граждан. Позор, третье место по добыче природных ископаемых в мире, а не можем даже наладить медицину в стране. Воровать меньше надо, народного достояния.
Гость
26 октября 2021, 12:49
Ждем, когда чиновники попросят ярославцев предоставлять свои квартиры для размещения в них ковидных коек. Больницы же все позакрывали. Остается только на дому открывать.
Гость
26 октября 2021, 12:06
а может пора продать служебные лексусы и т.п. и купить нормальные машины для перевозки врачей
Гость
26 октября 2021, 12:11
А чиновники не хотят свои машинки одолжить?
Гость
26 октября 2021, 12:30
Предлагаю кофисковать служебные машины чиновников и бросить их на фронт борьбы с ковидом. А чиновники пусть на общественном транспорте ездют.
Гость
26 октября 2021, 12:52
Добровольцы тоже будут получать ковидные выплаты? Или они в качестве камикадзе?
А как же мы на своих работах ездим по делам на своих машинам и далеко не всем оплачивается хотя бы бензин? Да и зарплаты у нас не как ковидные выплаты, не один месяц надо работать.
А потом эти добровольцы позаражают свою семью сначала, дальше по известной цепочке.Свободу вирусу?
Пусть департамент отдает свой служебный транспорт, на такси поездят за свои. Или продавайте и покупайте вместо Лексуса несколько отечественных машин. И где деньги на бензин возьмете, з/п водителю?
Я не обвиняю врачей, мне "очень нравятся" их руководители, начиная с Кремля. Там думаю, что по России все также как мАскве.. Как-то так.
Гость
26 октября 2021, 13:36
Социальная ответственность это конечно прекрасно , но есть машины у Росгвардии, Мчс, Военные , пожарные …. Никаких проблем не должно быть а так получается халява .
Гость
26 октября 2021, 12:20
как же путин хвастал типа у нас все хорошо
Гость
26 октября 2021, 16:02
Предлагаю ВСЕ служебные машины администраций и прочих госорганизаций передать поликлиникам для выезда врачей к больным. А чиновники пусть на работу едет чЮдесным общественным транспортом, особенно замечательным после реформы в Ярославле. И чтоб все без масок!!!
Гость
26 октября 2021, 13:09
Люди то всегда помогут, а вот чиновники только просить могут, а могли временно предоставить свои (хотя они не их, а бюджетные) авто.
Гость
26 октября 2021, 15:03
а чего чинушки сами не хотят возить? они и так самая безполезная прослойка в обществе, типа трутней
Гость
26 октября 2021, 14:13
Перекинуть мэрский гараж на доброе дело и все, а так стыд и позор нашей области!!!
Гость
26 октября 2021, 12:40
Действительно, продать служебные машины чиновников и купить скорые, ближе к населению будут
Гость
26 октября 2021, 17:12
Я один припоминаю новость?
Правительство России решило подарить гражданам Центральноамериканского государства Никарагуа 250 автобусов. Об этом говорится в распоряжении кабмина, опубликованном на портале правовой информации. Из российского бюджета на эти цели, включая доставку и гарантийное обслуживание, выделят до 1,3 миллиарда рублей.
конец цитаты
Гость
27 октября 2021, 11:53
А автопарк Полиции и Росгвардии им слабо для врачей выделить?)
Гость
26 октября 2021, 12:03
удивляет эта просьба
Гость
26 октября 2021, 12:31
Мы просим чиновников купить а/м для скорой помощи! Слабо чинуши проклятые!
Гость
26 октября 2021, 15:17
Возьмите деньги на отечественные авто у Главврача Наркологички в Ярославле !
Гость
26 октября 2021, 16:39
А чего у нас вообще хватает?
Гость
26 октября 2021, 13:50
Прошу врачей...увольте чиновников..
Гость
26 октября 2021, 15:04
вы зачем им это подсказали? они ведь и до такого докумекают, им все равно заняться нечем, вот и маются дурью
Гость
26 октября 2021, 18:08
Позор такой власти , зачем вы нужны если не можете простейшую проблему решить , походу у Вас мозги жиром заросли .
Гость
26 октября 2021, 12:58
Можно смсками скинуться на благое дела.
В казне денег нет.
Гость
27 октября 2021, 00:23
Поддерживаю все вышесказанные комментарии
Гость
26 октября 2021, 14:47
Ага что водитель заболел гарантированно.
Гость
26 октября 2021, 14:59
Развозить корону.
Гость
26 октября 2021, 15:03
Да вы че? А может сначала снизить стоимость бензина?
Гость
27 октября 2021, 19:21
как путин свистел у нас все под контролем
Гость
26 октября 2021, 12:50
Ну а я предложу для всех вышеотписавшихся, пусть врач придёт/приедет в последнюю очередь.
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -7
3 м/c,
ю-з.
766мм 93%Ярославцев попросили возить врачей на вызовы