RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Толпа силовиков ОМОНа зашла в центральное кафе: что там случилось

Гость
23 октября 2021, 19:45
Так что случилось то? Может они за сосисками в тесте пришли.
Гость
23 октября 2021, 19:24
Анна Елкина, дак толпа или группа?
Гость
23 октября 2021, 19:19
А что перекусить зашли , такой вариант не рассматриваться ?
Гость
23 октября 2021, 19:35
ВК пишут проверка масляного режима. Скоро праздники, нужны денюжки:))
Гость
23 октября 2021, 19:09
Наверное посетители Кафе отдыхали без масок или перчаток..
Гость
23 октября 2021, 19:34
-Плановый ПИАР
24 октября 2021, 18:36
Они пришли, чтобы заснять людей, которые без маски едят. И штраф 5000 выписать потом
Гость
23 октября 2021, 20:44
Журналистика сильна. Кто то что сказал- мы написали, а ПРЕСС СЛУЖБА ВЫХОДНОЙ?
Гость
24 октября 2021, 00:50
Омон пожрал беслатно!!! Вот и все
Гость
23 октября 2021, 20:45
В БАЛАКЛАВАХ, ПРИ ПОГОНЕ, ВООРУЖЕНВ- ЗНАЧИТ РАБОТА ТАКАЯ, НЕ ОБЯЗАНЫ ДОКЛАДЫВАТЬ, СПРОСИТЕ ПРЕСС СЛУЖБУ
Гость
24 октября 2021, 09:33
Толпа силовиков ОМОНа зашла в кафе в центре Ярославля: что там случилось В Ярославле группа силовиков ОМОНа в балаклавах Анна, либо силовиков, либо ОМОНа. ОМОН изначально является силовым подразделением.
Гость
24 октября 2021, 10:52
Бездельники на наши налоги.
Гость
23 октября 2021, 19:16
Акция устрашения. Псам дали "фас" попугать народ. Новый губер рулит.
Гость
23 октября 2021, 21:09
Драку заказали,и проплатили. Что не ясно?
Гость
23 октября 2021, 22:18
Почему толпа? Группа, отряд. Если они в такой экипировке пойдут толпой мало не покажется, в том числе и таким журналистам... Без обид.
Гость
24 октября 2021, 06:53
Ну и комментарии! Читать противно! Тьфу! Ни при одном режиме такой тупой гласности еще не было.
Гость
23 октября 2021, 19:44
ученики россгрвардии у чения проводят
Гость
23 октября 2021, 20:49
Оголодали?!
Гость
23 октября 2021, 21:07
Корпоративка.
Гость
23 октября 2021, 21:38
А что случилось-то?
Гость
23 октября 2021, 22:11
война войной, а поесть нужно.
Гость
23 октября 2021, 23:46
На ужин приехали.
Гость
23 октября 2021, 23:53
Может от нового губернатора крышу предложили? вонооно как?
Гость
24 октября 2021, 09:12
С автоматом? Ясно. Матка, яйко курка, шнель, шнель...
Гость
24 октября 2021, 10:34
ну И статейка ..как обычно вообщем - профессионализм на нуле .Также как и про борт проводника упавшего самолета с локо. Ни аргументов , ни фактов , одни загадки и демагогия . только время тратить на ваше СМИ
Гость
24 октября 2021, 12:37
да и то ,что кафе это центральное, информация притянута "за уши"......
Гость
24 октября 2021, 18:40
Обычный рейд по наркотикам .
Гость
25 октября 2021, 00:36
Не смешно
Гость
25 октября 2021, 02:24
ну да, лишний раз показали - вы отдохнуть от работы, от ремонтов под окнами нескончаемых... - А МЫ ПРИБЕЖИМ И НАПЕРДИМ
Гость
27 октября 2021, 07:57
"Толпа силовиков..." Ну и уровень подачи, как у пацанчика с района
Гость
23 октября 2021, 19:39
На фото машины запаркованы менее 5 метров от пешеходного перехода, где эвакуаторы губернатор?
Гость
23 октября 2021, 20:50
Крыша меняется. Пройдено.
Гость
24 октября 2021, 00:49
Коомиться ходят за чужой счет, ходят пожрать бесплатно в рестораны в кафе на рвнки все это знают а также вся налоговая кормиться с цетрального рынка и других рынков бесплатно позор
Гость
24 октября 2021, 00:52
По нормальной еде соскучились, наверное, пожрать захотелось. На харчах Путинского повара дубинкой на митингах здорово не помашешь. К 7 ноября готовятся, а то вдруг за неделю карантина у кого - нибудь желание власть от... возникнет.