RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

QR-коды и новые ковид-ограничения в Ярославской области: объясняем за минуту, как они работают

23 октября 2021, 01:53
а если у меня нет смартфона, как я покажу этот куар код?
22 октября 2021, 22:18
я и др пандемии о людях была невысокого мнения, а сейчас и подавно.
Гость
22 октября 2021, 22:49
Посмотрим, сколько эти бесовские коды продержатся
Гость
22 октября 2021, 21:49
Как можно пенсионерке 65+уборщице уйти на удаленку? Ересть не несите!!!
Гость
22 октября 2021, 23:32
Особенно счастлив будет малый и средний ресторанный бизнес. Позвольте вас всех поздравить с нулевой выручкой. Хотят добить, а потом сами за копейки отдатите.
Гость
22 октября 2021, 23:07
Ничего не поменялось.Я не хожу сейчас ни на какие концерты и цирки, не езжу в о.т. Не говоря о ресторанах и кафе.Работать буду. Ничего не поменялось.Всем здоровья.
Гость
22 октября 2021, 22:50
Население за скот совсем держат, тыкают уколами и клеймят...
Гость
23 октября 2021, 01:45
"Сначала планировали танцы, потом аресты... потом решили совместить..."
Гость
22 октября 2021, 20:49
Помешались на этом вирусе пиар деньги не более
Гость
22 октября 2021, 22:33
Но ведь есть те кто болел и не знает об этом, бессимптомники. И как быть им? Прежде чем сделать прививку, сдать на антитела??? А если они есть, то как они получат qr код?????
Гость
23 октября 2021, 05:35
Нет смартфона. Прививку сделали. В поликлинике выдали бумажку о том, что сделана прививка. Где можно получить QR-код на бумаге и с нормальным сертификатом?
Гость
23 октября 2021, 16:28
Как будто те кто укололся и получил qr код не болеют и не разносят заразу. Бред какой-то
Гость
22 октября 2021, 22:13
Стойкое впечатление - все «ограничения» и «меры» , которые озвучивают на центральных каналах - для Америки и иже с ней! А «новости о борьбе с короновирусом» с наших местных каналов - это для ушей Москвы, для Поповой и Голиковой. А по факту для нас - как был бардак во всем, так и есть, ничего не меняется, если новости не смотреть - на улицу выйдешь и не заметишь «очередных мер» и «ограничений»
Гость
23 октября 2021, 14:24
Так вот оно какое это крепостное право
Гость
22 октября 2021, 21:34
О, нового мальчика взяли - ещё одна жертва ЕГЭ
Гость
22 октября 2021, 20:41
Ден, твой конек.
Гость
22 октября 2021, 21:06
В совке хуже было.
Гость
22 октября 2021, 20:20
У вас кефир протух.
Гость
23 октября 2021, 17:50
Ну и как кассир магазина будет работать на удалёнке или дистанционно?Товар в квартиру,пжста?Бред сивой кобылы.
Гость
24 октября 2021, 08:44
Коды будут считывать или только показать надо? У меня есть код на квитанции за коммунальные услуги, он подойдёт?
Гость
25 октября 2021, 02:55
Сертификат переболевшего коронавирусом будет действовать в течение полугода, дальше без вакцины он будет считаться недействующим.😁 Бизнес и только, укалываться придется каждый год, не поможет. ЛЮди болеют что привиты что нет, будут из года в год. Есть тому причины, это питание, стресс, воздух, сон, важное РАБОТА!- это как тренажерный зал только хуже на износ!. Поможет только Иммунитет без всяких вакцин, кроме патологий Извиняюсь за мой русский!
Гость
22 октября 2021, 22:59
Ден, куэр набил? Подготовился?
Гость
22 октября 2021, 22:06
Почему с 30.10 по 7.11 дополнительные каникулы, если они и так в это время