RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

сев.

754мм 28%
Подробнее
5 Пробки
USD 84,87
EUR 91,96
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Ярославской области построят лыжероллерную трассу за 14,9 миллиона

12 октября 2021, 07:20
12 октября 2021, 08:20
Тир - это для какой стрельбы? В Ярославле был только один такой тир. Закрылся пару лет назад и так и не открывается.
Гость
12 октября 2021, 10:46
Всем, кто пишет о ненужности трассы - оторвите свои седалища от кресел и компов. Сходите в бор Яковлевский. Посмотрите сколько сотен людей катаются, отдыхают, занимаются спортом каждые выходные. 15 млн. руб. это копейки для бюджета. Таких трасс должно быть 2-3 в городе, чтоб спорт развивался. В Демино есть, но туда ехать очень далеко и каждый день не наездишься. В каждом районе нужна лыжня, чтоб ребенка можно было отвести, а не отвезти.
Гость
12 октября 2021, 08:33
Кататься сможет любой желающий , НО , за звонкую монетку
Гость
12 октября 2021, 08:53
Трасса же уже построена, техника уехала, спортсмены тренируются. Какой аукцион? На работы, которые уже выполнены?
Гость
12 октября 2021, 08:55
Постройте спуск для лыж и сноуборда в г Ростов Великий, пожалуйста. Так с детьми далеко ездить в Подолино.
Гость
12 октября 2021, 08:46
Это хорошее дело. Будет востребован круглогодично.
Гость
12 октября 2021, 08:43
14 лямов за 2 недели освоить, это круто, особенно трасса 2,5км, лыжник разогнаться не успеет уже финишь
Гость
12 октября 2021, 09:02
А в Дёмино разве нет лыжной трассы???
Гость
12 октября 2021, 09:30
Всю жизнь сами трассы прокладывали! Коррупция! 100%
Гость
12 октября 2021, 09:29
Кошмар! Опять отмывка бюджета! Дороги, больницы,ливневки... да есть куда их рационально использовать!!! Они что там, голову отсидели в своих креслах? Она нужна минимальному количеству населения!!
Гость
12 октября 2021, 08:03
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах. Поживём увидим. Как бы байдарки по этой лыжне не пришлось запускать.😁
Гость
12 октября 2021, 08:53
Построить не вопрос , построят . Ремонт , обслуживание и содержание , за чей счёт будут осуществлять? Кто будет согласовывать технологию укладки и состав асфальта?
Гость
12 октября 2021, 09:23
Дороги в городе все отремонтированы, пора лыжные трассы строить
Гость
12 октября 2021, 09:29
Где Карабулрнская развязка с 3м мостом!?
Гость
12 октября 2021, 09:50
Демино-был построен при Лисицине, а это противоречит взглядам Миронова, вот и придумывают всякую ерунду.
Гость
12 октября 2021, 11:32
Лесной массив это ведь не городская среда и надо бы обойтись без укладки противоестественного АСФАЛЬТА ! Тем более, что с момента прокладки асфальтированной дороги придётся в Бюджете предусматривать и ежегодный её ремонт,..слишком травмоопасно для роллеров !
Гость
12 октября 2021, 14:02
Лыжероллерная трасса... закончить в ноябре... к этому сезону. Я один ничего не понял? Вы вообще в курсе, что такое лыжероллеры?
Гость
12 октября 2021, 14:45
Спорт - лучшая профилактика коровьего вируса!
Гость
12 октября 2021, 17:21
Вы бы лучше порядок в больницах навели...
Гость
13 октября 2021, 09:18
Трассу делали всё лето, этот контракт - прикрыть уже фактически проведённые работы.
Гость
12 октября 2021, 08:14
Всю жизнь лыжники сами трассу прокладывали и тут проложат. Лучше на больницы, маски, и транспорт деньги потратьте