RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

В Рыбинске на День города откроют ВИП-зону для привитых

Гость
29 июля 2021, 13:55
а в чём смысл ? зачем их отдельно высаживать ? ну они привиты , тоесть отдельно они не заразят ни кого ? или их не заразят не привитые ? так если они привитые то чего им боятся , значит получается что это их от остальных отсаживают , так как они могут заразить не привитых. Абсурд какой то. Получается человек привился и его ограждают от всех остальных чтобы он не заболел и не сказал потом что даже привитые болеют .
Гость
29 июля 2021, 13:37
надо игнорировать такие мероприятия фашизм какой-то
30 июля 2021, 03:05
Дикость какая.ну сделайте тогда им ещё и вип маршрутки.а в магазинах вип кассы.а что же нет то?до какой поры эта вакханалия будет?
Гость
29 июля 2021, 14:33
А у нас массовые мероприятия разрешили?
Гость
29 июля 2021, 15:53
Смысл ? привитые не должны же заболеть и заразить не привитых. Скоро будут делить на русых, белых и черных просто потому, что так хочется.
Гость
29 июля 2021, 16:58
какое разочарование , не пустят , да плевал я на эту унылую гулянку
Гость
29 июля 2021, 13:52
Главное привитым успеть до Дня города не сыграть в ящик.
Гость
29 июля 2021, 14:11
Как будто привитые не болеют, ещё как болеют и не меньше не привитых
Гость
29 июля 2021, 19:30
Вход только для белых (как в Америке в период рассизма). Только там от этого ушли, а мы видать стремимся.
Гость
29 июля 2021, 14:11
Правильно сделаю, нечего привитым, заражать здоровых.
Гость
29 июля 2021, 14:27
Сегрегация и поражение в правах налицо..А как же Конституция с добровольностью на мед.эксперименты?? Или скоро всех убедят,что ее тоже обнулить надо.Электорат согласен на все.Главное- концерты
Гость
29 июля 2021, 13:56
Эксперимент , этих барашков на лево ,а этих барашков на право
Гость
29 июля 2021, 13:03
Какой в этом смысл, ведь сами признают, что прививка не дает 100% гарантии, а привитые могут распространять вирус, и обязаны носить маски?
Гость
29 июля 2021, 18:29
А что нужно сделать, что бы со сцены гимн России спеть?
Гость
29 июля 2021, 13:13
Второй город Ярославской области отмечают 950- летие. Вопрос. Посетит ли это мероприятие Губернатор Ярославской области, не посетивший даже Ярославль в день его 1010 летия???
Гость
29 июля 2021, 13:43
Это капец, товарищи!
Гость
29 июля 2021, 13:57
А где будет зона сна , а то на таких праздниках обычно так спать от тоски хочется , унылое мероприятие , весло там только тем кто зальётся по самые ушли
Гость
29 июля 2021, 18:19
С одной стороны день города Рыбинска (как и любого другого) мне ни в одно место не уперся, НО! Те кот за такие меры ратует - 9 мая не празднуйте, ваш праздник 22 июня
Гость
29 июля 2021, 19:30
ЭТО ФАШИЗМ!
Гость
29 июля 2021, 22:10
Бойкот. Итпусть поют перед пустой площадью.
Гость
29 июля 2021, 23:56
Просто позорище. Неужели певец, который реставрирует храмы и позиционирует себя как верующий согласился на такое! Разделять людей на лучших и худших. Сплошное разочарование
Гость
30 июля 2021, 07:23
Хорошее место - ЗОНОЙ не называют !!! Да еще и ВИПппппппппп!!!
Гость
30 июля 2021, 09:12
Это натуральный фашизм по русски. Вы органийте ковидные гетто по подобию еврейских гетто. Вот кчему приводит зомбирование по ящику.
Гость
30 июля 2021, 10:20
Вопрос к прокуратуре и юристам . Такие действия "властей" не попадают ли под статью 282 УК РФ - ЭКСТРЕМИЗМ, РАЗЖИГАНИЕ НЕНАВИСТИ И ВРАЖДЫ????????????????????? ПРОКУРАТУРА, ЮРИСТЫ, ГДЕ ВЫ???
Гость
29 июля 2021, 13:00
Сегрегация
Гость
29 июля 2021, 13:24
Идиотизм!
Гость
29 июля 2021, 14:59
Загон для барашков))
Гость
29 июля 2021, 14:15
приехала бы агилера или рамштайн например, был бы смысл сделать прививку или пцр. А тут сергей трофимов... Вы серьезно???
Гость
29 июля 2021, 13:25
Какое счастье их ждет
Гость
29 июля 2021, 14:13
Вот мечта-то! Попасть на адскую трешачину - великая благодать 😂😂😂
Гость
29 июля 2021, 15:18
Специально приду больной на день города по поддельному сертификату) 😂
Гость
29 июля 2021, 18:57
Ну и не ходить на этот пир во время чумы.
Гость
29 июля 2021, 19:12
В Рыбинске власти чудят похлеще Ярославских
Гость
29 июля 2021, 20:21
А говоря у прививки не побочных эффектов.
Гость
29 июля 2021, 20:27
это геноцид против воли народа партией един россия
Гость
29 июля 2021, 21:46
Дурдом.
Гость
29 июля 2021, 22:20
Разделяй и властвуй!
Гость
29 июля 2021, 22:44
Очень опасно, не пойду.
Гость
29 июля 2021, 23:29
Ну и кому нужен такой "праздник"? Я бы вообще забил на него. Что празднуем?
Гость
29 июля 2021, 23:54
прям как гитлеровской германии 😁
Гость
30 июля 2021, 07:44
Т.е. уже официальное деление на правильных и неправильных! Веским доказательством сомнительного качества вакцины является непонятный страх вакцинированных перед невакцинированными. Если ты привился, чего бояться?
Гость
30 июля 2021, 07:47
Бойкотируйте концерт и все. Так тупое стадо все равно пойдет...
Гость
30 июля 2021, 08:11
Вакцинированных не чипировали, их куаркодировали)))
Гость
30 июля 2021, 10:33
ну и чушь собачья.. будут тусить в фанзоне законопослушные привитые бабульки
Гость
30 июля 2021, 10:41
Ну и абсурд, это кто придумал Добряков что ли, идиотизм просто.
Гость
30 июля 2021, 12:15
Правильно! Надо отделять привитых от непривитых.Привитые ведь себя бессмертными считают теперь и думают, что не могут никого заразить. А это не так. А если болеют, все рассказывают, что это просто простуда...ничего страшного. Так что держитесь от привитых подальше)) Предлагаю еще сделать зону для тех, кто переболел! Как прослойку между зонами привитых и не привитых.))
Гость
30 июля 2021, 15:31
Организаторов в бан.
Гость
30 июля 2021, 16:24
полный геноцид против народа а верные псины бегут бегом на регистрацию
Гость