RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Кушайте, не обляпайтесь!»: в Ярославле сделали пешеходный переход в кусты

27 июля 2021, 18:33
ачтотакова? летом каждый кустик к себе пустит.🤣 и как долго нам любоваться на крейзуху, которая поразила все департаменты мерии города. разумных не осталось?
Гость
27 июля 2021, 18:41
Да это норм еще, вспомните светофор на Строителей)
Гость
28 июля 2021, 08:32
"Например, в поселке Заволжье лавочки вкрутили в асфальт, а" Их там к асфальту гвоздями прибили, разве нет? Или при размещении ссылки, статью на которую ссылаешься, прочитать недосуг?
Гость
27 июля 2021, 17:45
тротуаров по сути в городе нет, только в центре и вдоль проспектов.
Гость
27 июля 2021, 17:51
Выход на Набережную, рядом с автомобильным мостом. Пешеходник тоже на газон выходит. К доступной среде -тоже вопросы.Вроде как , совсем рядом с тем участком большой ремонт в этом году.Может все-таки замостят-заасфальтируют?
Гость
27 июля 2021, 18:21
Строят дома и ещё пешеходные переходы делают не понятно как и куда этот пешеходный переход должен привести, неужели нельзя нормально по нармативам сделать, пешеходный переход должен быть для людей которые идут и чтоб его видели автомобилисты а также должен быть установлен светофор, неужели трудно сделать все по нормальному!!!!
Гость
27 июля 2021, 21:26
На Сахарова есть дорога в никуда.
Гость
27 июля 2021, 21:35
Ну и хохма. Где мэрия берет таких трудяг .Толи ещё будет
Гость
27 июля 2021, 22:35
Хватит мелочиться, нормальный пешеходный переход. Рабочие могли, конечно, по-косой соединить эти две тропинки, но тогда их подняли бы на смех, что не по ГОСТу. Хуже было бы если переход вообще не обозначили.
Гость
27 июля 2021, 23:21
Отличный пешеходный переход! Теперь владельцы собак не будут их выгуливать у домов, а по пешеходному переходу перейдут дорогу и будут выгуливать своих питомцев за дорогой, подальше от детских площадок и подъездов
Гость
27 июля 2021, 23:30
И чё? В Тутаева несколько лет были такие переходы и не один. Мы думали так и должно быть. Может и сейчас есть. А ещё со светофорами по середине, идущие на парковку. Что то никто не делал на этом новость дня😁
Гость
28 июля 2021, 06:22
На пр.Авиаторов,(ост.Красноборская),переход упирается прямо в палатку с арбузами.Так на замечание продавец нахамил.Рядом администрация района,ничего не замечают.
Гость
28 июля 2021, 15:05
Кстати справедливости ради в этом месте действительно много народу дорогу перебегало. Пешеходник нарисовали перпендикулярно дороге, начиная с тротуара той стороны, что ближе к Политеху. Ну не состыковались дорожки, бывает. Докатают пару метров асфальта или плиточку выложат. Вот зачем в крестах было пешеходник сдвигать на пару метров - это действительно загадка, покрытая мраком.
Гость
28 июля 2021, 15:22
У невского рынка было так же, чуть позже нормальный подход сделали.
Гость
28 июля 2021, 21:09
А другие переходы лучше разве , сделали там , где люди практически не ходят . В основном у автосервиса ходят , а сделали гораздо дальше. Что сделано что не сделано получается едино .