перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Ярославле построят новую школу: она будет выглядеть не так, как все остальные

18 июня 2021, 10:42
Антитеррористической защищенности - ноль.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июня 2021, 10:27
Мэрия продолжает развлекать лохов картинками. Эти люди жить хорошо не будут никогда!!!
Гость
18 июня 2021, 17:25
Не надо ничего ярославцам строить. Их ничего не устраивает!
18 июня 2021, 11:11
А старую ломать было обязательно, да?
Гость
18 июня 2021, 11:07
В рамках инвестиционного контракта по Депо - вроде как , про проект школы на 500 мест говорили. Это оно и есть? БЕСПЛАТНЫЙ для города проект? Чего же тогда наш скромный мэр не хвалится? Ну и на понимание 500 человек - это же всего 2 класса по 22 человека на каждом году обучения? не маловато?
Гость
18 июня 2021, 15:42
Столько остекления, - не будет ли в этой школе холодно? А если ребенок разобьет окно, родителям дорого обойдется платить за такое большое стекло.
Гость
18 июня 2021, 16:37
Детские сады как грибы настроили в каждом районе, дети выросли, школы переполнены. В частности заволжский район, сш 2, 52, 59. Нужна новая школа, может не одна, в заволжский район.
Гость
18 июня 2021, 10:14
Ничего нового, похожа на проекты типа ТЮЗа и на торговый центр
Гость
18 июня 2021, 10:21
Хорошая новость!!! Ещё бы заволгой школу построить мест на 800!!!
Гость
18 июня 2021, 10:21
Важно не здание важно преподавание !!!
Гость
18 июня 2021, 10:24
"Кирпич", как "кирпич". Не луче скучноватых стандартных школ, но окошечки напрягают. Как у проектировщиков со знанием техники безопасности? Неоткрывающиеся окна не приветствуются, а открывающиеся до пола тоже не для школы.
Гость
18 июня 2021, 12:13
Дикому и свободному перекопу такую школу подарят? Чудеса..
Гость
18 июня 2021, 12:13
Надо чтобы здание было тёплым,..крыша со стоком,без протечек, внутренняя звукоизоляция классов,..школьная спортплощадка, большой спортзал 44х22,..техническое оснащение на уровне ! А эти все стеклянные излишества по фасаду ни к чему ,..никто не собирается любоваться школьными витражами с улицы, с раскрытым ртом ! Продумать всё для полноценного учебного процесса.
Гость
18 июня 2021, 13:37
Проектирование ещё только началось. Какое строительство в начале следующего года?!
Гость
18 июня 2021, 14:07
Класс! На Пашуковской вон через год уже должны школу сдать, правда на месте строительства даже ещё не скосили траву...
Гость
18 июня 2021, 14:18
Фомичева что ли выпустили? Очень похоже на его проекты.
Гость
18 июня 2021, 18:35
На фото-мечта а построят примерно как в вощажнеково только врать и обещать умеют...
Гость
18 июня 2021, 18:44
Прежде, чем что-то планировать, надо подумать о стоимости обслуживания этого архитектурного чуда. Содержит школы местный бюджет. К тому же смысл во всем этом зонирование, если реализовывать будут стандартные программы, они по сути не подразумевают никакого зонирования.
Гость
19 июня 2021, 13:20
Больше на торгово развлекательный комплекс похоже , чем на школу. Вид какой то вызывающий...
Гость
19 июня 2021, 14:26
В кои-то веки школа не выглядит как казарма за забором. Тем временем комментаторы с искалеченной в детстве психикой давятся от зависти, а чего это слишком окна большие, где на них решётки, а где противотанковые ежи, а где автоматчики с собаками.
Гость
19 июня 2021, 14:42
Стоп, не присмотрелся. Это же картинки какой-то московской школы. Беру свой троллинг назад.
Гость
20 июня 2021, 08:03
Напоминает московские здания времён СССР . Примитивно..
Гость
20 июня 2021, 13:33
В Брагино школа № 56 переполнена, основного здания на всех учеников не хватает, занятия идут и в школе искусств. Дороги и тротуары внутри 14 и 15 микрорайонов в плачевном состоянии, с освещением тоже беда. Когда ситуация изменится?
Гость
19 июня 2021, 00:31
Из Перекопа постепенно создают элитный квартал понятно почему там самая дорогая земля и почему стали выживать частников. А вам не зазорно строить на пепелищах? Считается плохой приметой.