RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Мэр Ярославля запретил сносить исторический дом в «актерском квартале»

16 июня 2021, 11:22
И что этим запретом добился мэр? Опять победил идиотизм. Этот страшненький памятник в центре будет "радовать" глаза ярославцев годами? Туристов туда приведите за деньги,памятник смотреть,может они вам морду набьют.
Гость
16 июня 2021, 11:57
Если человек не любит старые дома, старые улицы, пусть даже и плохонький,- значит у него нет любви к своему городу. Если человек равнодушен к памятникам истории своей страны - значит он равнодушен к своей стране.академик Лихачёв.
Гость
16 июня 2021, 10:30
хахахаха, ну и что дальше??? а дальше, очередная заброшка, в центре города , любуйтесь, ждите алкашей и наркоманов в гости, ну а позже -поджог и окончательный снос)))
Гость
17 июня 2021, 19:18
БАНДИТЫ НЕ ДАЮТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СОБСТВЕННОСТЬЮ!!! ЭТОТ ДОМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПАМЯТНИКОМ! ПРЕДОСТАВЬТЕ ДОКУМЕНТЫ, А ПОТОМ ЗАПРЕЩАЙТЕ СНОС ХЛАМА!!! КАКОЙ-ТО АРТИСТНИЧИШКА ЗАСНЯЛ НА ВИДЕО, НЕПОНИМАЯ , ЧТО ЭТО СОБСТВЕННОСТЬ- ЧТО ХОЧУ ТО И ДЕЛАЮ. ЗАВИСТЬ ТЕАТРАЛОВ- НЕ МОГУТ ЗАРАБОТАТЬ НА КВАРТИРУ СЕБЕ. НИКЧЁМНЫЕ БЕЗ ТАЛАНТА И УМА. ХОТЬ БЫ УЗНАЛИ СНАЧАЛА СТАТУС ЭТОГО ДОМА. НАНЯЛИ КАЧКОВ ДЛЯ УСТРАШЕНИЯ. 90-Е !! СТРЕЛКА!!! А НА ВИДЕО ВСЁ ЯКОБЫ КУЛЬТУРНО! ПОЗОР!!!
Гость
17 июня 2021, 20:46
Посягательство на собственность! Я если бы собственник стал защищать свой дом с ружьём? Что бы за комментарии были бы здесь? То-то и оно ☝️
Гость
17 июня 2021, 20:49
СОГЛАСЕН! ТЕАТРАЛЫ- БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ! ВОТ ТЕБЕ И СЛУГИ КУЛЬТУРЫ! А ЕСЛИ БЫ РЕАЛЬНО СОБСТВЕННИК ЗАЩИЩАЛ СВОЮ СОБСТВЕННОСТЬ БОЛЕЕ ЖЁСТКО? 😉
Гость
16 июня 2021, 13:26
Нам не нужны безопасные дороги! Нам нужно отреставрировать все исторические халупы а дороги сами починятся.
Гость
16 июня 2021, 10:25
Молодцы, отстояли!!! Сохраним исторический облик нашего города.
Гость
16 июня 2021, 10:43
журналяем сказал -- сохраним, а корешам -- щас шум уляжется -- сносите. кем надо быть, чтоб волку верить?
Гость
16 июня 2021, 11:23
Документ, подпись, печать - ГДЕ ? Не верю.
Гость
16 июня 2021, 11:29
Я тоже не поверю пока документ не увижу. А 2 месяца назад там в этом квартале публичные слушания были. Уж не эта ли Кукушкина их организовывала?
Гость
16 июня 2021, 11:42
ой, ну детский сад, ей богу))) его слова имеют юридический вес??? мели Емеля - твоя неделя!!!)))
Гость
16 июня 2021, 12:52
"Отмечу, что разрешения на возведение объектов капитального строительства на данной территории нет. Держим ситуацию на контроле, любые незаконные действия будут пресечены, — заявил мэр Ярославля. "-этот шляпник заявил из Дубая, ты мэр скажи лучше как ты сохранишь это здание, рам уже нет собственник будет вытаскивать по кирпичу в день, а ты в Дубае........
Гость
17 июня 2021, 19:20
Левин и здесь уже🙈
Гость
16 июня 2021, 11:46
И что в этой холупе - бомжатнике исторического и ценного? Люди, вы еще люди? Или уже человеки?