RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Людей душат»: ярославцы заступились за бабушек, которым не дали торговать на улице

Гость
6 мая 2021, 22:06
Похоже пока Путин у власти со своими компаньонами спокойной и нормальной жизни Русским не будет.
Гость
7 мая 2021, 22:19
Завтра давайте разрешим с ящиков на площади Богоявления торговать.
Гость
7 мая 2021, 08:00
Бабушек жалко, конечно, но закон един для всех. Сегодня бедная бабушка, завтра бедный внучек закон нарушает. Только не нужно сейчас мне про беззаконие богатых-это уже другая тема.
Гость
7 мая 2021, 11:10
законы должны защищать людей, в т.ч.и пожилого возраста. если законы направлены против людей, то их надо менять. и точка. и под зад хорошего пинка тем кто все это придумал и утвердил. в богатейшей стране накануне 76 лет Победы \!!!\ добрались до пенсионеров, совсем с ума сошли. Люди всю жизнь отпахали на государство, которое в Перестройку их же и обокрало. Как подачку швырнули им пенсию на которую прожить невозможно. на работу не берут нигде. разве что не официально и за копейки. Люди ищут как выжить т.к. надеяться не на кого, так им и тут дают по рукам. ПОЗОР!!!
Гость
6 мая 2021, 21:12
А причем тут торговцы и приставы? Они должники что ли?
Гость
7 мая 2021, 09:57
Не нечего на улицах бащары устраивать.
Гость
7 мая 2021, 06:19
Дозвониться до них-бесполезно, а тут, сами пришли.
Гость
6 мая 2021, 20:30
Последнего лишают.
Гость
6 мая 2021, 23:55
Власть и налогавая зажралась им строят целое здание из золотой фарнитуры, сами ездят не на обычных машинах вся налоговая уже зажралась то кассы то налоги плати, а у людей жить не на что а слобо преступления предвотворить или реальных бандитов взять, а не трусы с носками у людей отбирать зажрались чтоб отметки план им нужно поставить и товар отобрать, правоохранительные органы стали похожи из 90хкаторве отжимает у людей бизнес потом строят дома, машины покупают поверьте что они не в простой квартире живут, а носки с трусами отобрать любой дурак может а вот преступников ловить это серьёзно
Гость
7 мая 2021, 00:35
Хочется сказать уважаемая налоговая прекрываясь погонами и своими должностями на чужой беде счастье не построишь!!!
Гость
7 мая 2021, 10:19
вызнаете сколько люди зарабатывают на таких уличных продажах ? бывает днями стоят и никакой прибыли , даже если на 10 тр продать , чистой прибыли копейки , но продать на 10 тр нереально .Люди выживают как могут , если ещё налоги с этих копеек платить , то ничего не останется . Вы сами постойте весь день на улице в любую погоду, в туалет не отойти . Те кто душит этих людей из кабинетов своих тёпленьких не вылезают , на работу на машинке , с работы на машинке, в обед покушать подремать , а тут накинулись . Ясно что пекутся о всяких крупных супермаркетах, которыми владеют семьи сами знаете кого , чтобы эти уличные торговцы не портили им бизнес , не перебивали цены
Гость
6 мая 2021, 23:23
Загоняют торговцев в свои торговые центры чтобы ренту получать., а потом новые строить
Гость
7 мая 2021, 03:03
руки прочь от бабушек!!!депутат,мент гончй своих родителей,бабушек!,а наших не тронь!!!И это все накануне праздника....слов нет!
Гость
7 мая 2021, 06:56
не трож бабушкой,да не тронут ею останешся! ау ,,люди,, в погонах вам заняться больше не чем???кредиты да пенсионеров гонять,а еще и афишировать себя!!за чем?для чего? очередная показуха!пишут что мошенников развелось,мол пенсионеров разводят,деньги забирают....а вы не они случаем???такие же ведь!на эту пенсию бабушки трудились и работали не покладая рук!им этой денежки от государства не хватает!дак вы еще пытаетесь и хлеб забрать у них!конкурентов нашли???а между прочим у этих милых бабуль очень вкусные огурцы соленые ,а не тухляк в магазинах!чеснок острый а не китай магнитовский пластиковый,а капуста?,а овощи?сами 99%или ваша семья же у них покупает!!!
Гость
7 мая 2021, 21:26
Машина продавца, если посмотрите, стоит на газоне под самым окном детской поликлиники. Хотя и блок бетонный положен и рядом у дома парковка большая, нет надо обязательно ставить под окно. На замечание торговка отвечает, что ей так удобно. А доктору удобно принимать детей под разговоры покупателей и хлопанье дверей? Мало её штрафуют, надо бы и права отобрать за стоянку на газоне и езду по тротуару, причем, это несколько раз в неделю. Совести нет у данного продавца, а если учесть, что есть и рынок недалеко, оборудован и навесом со скамейками, то вообще кого вы защищаете? Мало штрафуют
Гость
7 мая 2021, 08:08
Что вы,дорогие ярославцы,10 дней чинуши отдыхали( " от трудов непосильных") поиздержались,надо им восполнить кошелечки,а то ведь не дай бог похудеют. Вы посмотрите в центре держиморды из мэрии лошадок гоняют,а рядом на дороге машины по ямам скачут( это они не видят). При любом ветерке пыль стообом стоит,тоже не видят,мусор,грязь- не нет этого. Для этого работать надо,а тут гуляй и налетай на тех кто ответить не может. Так же и милиция с приставами,одних можно извызываться на драку у соседей( там кричали дети), другие алименщиков в упор не видят. А потом одни поинтересуются через время не утихли ли соседи,а другие банально заставят по новой собирать справки. Вот так и живем.
Гость
6 мая 2021, 23:57
Налогавая инспкция и другие представители власти не знают границ наживаються на людях которые вышли продать обычный товар, а когда заходит речь о реальных преступлениях убирают язык в одно место
Гость
7 мая 2021, 00:00
Да налоговая так и смотрит кого обобрать до нитки ведь такая у нас налоговая в ярославле, которая отбирает товар у людей отжимают все что есть не дают работать предпринимателям и обычным людям!!!!
Гость
7 мая 2021, 00:17
Считаю предстаёт или такой власти при погонах должны показать в каком упадке находится вся г Ярославль, и как людям жить на пенсии в семь тысяч рублей, и в какой нищите находится Ярославль и люди, власть Ярославля завралась везде разруха и ямы почему то они этого не показывают и не кого не штрафают за то что дорог нет, всю набережную затопило, затопило населённые пункты и за это власть не хочет брать ответственность а кто её возьмёт и оплатит?!! Может налоговая реальными делами займётся а не показухой с трусами!!! Может быть пора уже для жителей города Ярославля золотого сделать хоть что хорошее
Гость