RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
72 комментария к публикации

Откровения торговца «массажными креслами»: продают «всего» за 240 тысяч, наживаясь на самых доверчивых

Гость
4 мая 2021, 19:57
Очень нравится качество и действие накидки.
Гость
5 мая 2021, 12:27
Накидку приобрел за адекватную цену, так как я водитель она мне нужна чтобы в дороге был массаж всего тела. Массаж за счет кругового движения роликов получается равномерный и комфортный, скорость вращения можно изменять по вкусу, подогрев не перегревает тело, а в машине это как дополнительное тепло в период холодов.
Гость
5 мая 2021, 13:01
Накидка недешевая, но зато крутая! От массажа просто кайф, можно чередовать режимы! Есть удобный и понятный пульт управления. Чехлы можно снять и простирать, так что в уходе ни каких праблем.
Гость
5 мая 2021, 13:37
Купила эту массажную накидку на кресло после того как пришла в гости к брат и у него увидела такую. Спросила, что это такое. Он ответил - а ты сядь и попробуй. В результате я пока была у него в гостях перепробовала все режимы, промассажировала всю спину...После того купила и себе такую, с тех пор я уже 5 месяцев ежедневно сажусь и делаю себе массаж при помощи этой массажной накидки. Для неё я выделила дома отдельное кресло. Отличная поддержка для моей больной спины!!!
Гость
5 мая 2021, 14:03
Меня всем устраивает!!И цена тоже!! Воздействует на разные участки тела, легко выбираю нужный режим интенсивности массажа. Без лишних слов КРУТАЯ вещь!!!
Гость
10 мая 2021, 19:55
Накидка нравится всей семье
Гость
12 мая 2021, 20:59
Супер массаж сделали!
Гость
14 мая 2021, 20:23
Ходил с женой, мне понравилось, всё было шикарно, а накидка, просто восторг!
Гость
30 мая 2021, 13:52
Очень нравится кресло, советую!
Гость
30 июня 2021, 17:55
Мне понравилось что после презентации, руководители дали возможность людям с проблемами в спине приобрести накидки, те кому они действительно нужны купили, остальные просто ушли с подарком домой.
Гость
1 июля 2021, 13:46
Ходила на презентацию и приобрела накидку для своей мамы, которая страдает болями в спине. И вы не поверите, после пару раз использования этой накидки мама "как новенькая". Смотрю на неё и просто нарадоваться не могу!
Гость
7 июля 2021, 16:40
С личного опыта могу сказать что презентация достойная!
Гость
22 июля 2021, 14:47
Есть массаж шеи. Можно выше/ниже . С помощью пульта регулируются ролики для массажа шеи под рост человека. Четыре ролика массажируют спину как будто руками. Покупал в подарок, понравилось не только имениннику, но и всем гостям, хоть по 100 рублей за сеанс собирай. Качественный внешний вид, как будто стоит подороже чем 45 тысяч. От подогрева наверное зимой очень круто, ролики нагреваются моментально, но можно не включать. С виду кресло узкое, но большим тётям было вполне удобно.
Гость
26 июля 2021, 15:22
Купили накидку, остались довольны, пользуемся уже около месяца. Вечером минут 10-15 посидишь и уже легче, усталость снимается. Иногда можно и побольше посидеть. В инструкции написано что надо с врачом посоветоваться, но это наверное касается инфракрасного режима или когда патология какая нить к массажу. Покупкой я осталась довольна, рекомендую, как хорошую альтернативу массажному креслу.
Гость
23 августа 2021, 17:31
Массажная накидка поставляется в фирменной картонной коробке с информацией от производителя.
Гость
24 августа 2021, 12:57
Клёвая накидка, купила маме на подарок и она просто в восторге. Давно её такой счастливой не видела, советую!
Гость
1 сентября 2021, 19:55
Я рад что пошел на презентацию. сделал себе бесплатно оздоровительный массаж. Получил консультацию от ребят накидку не покупал, хотя и ощущения от массажа мне понравились, а еще подарок бесплатно получил.
Гость
6 сентября 2021, 20:45
Офигенная накидка!
Гость
8 сентября 2021, 19:40
Некоторое время назад, проходил несколько сеансов массажа у массажиста. После курса массажа чувствуется и легкость в спине, и неприятные ощущения в спине от перегрузок проходят. Но как правило такие сеансы массажа обходятся в кругленькую сумму. Что бы значительно сэкономить на массаже, я приобрел массажную накидку, и просто в восторге
Гость
9 сентября 2021, 20:16
Ходила на презентацию и приобрела накидку для своей мамы, которая страдает болями в спине. И вы не поверите, после пару раз использования этой накидки мама "как новенькая". Смотрю на неё и просто нарадоваться не могу!
Гость
10 сентября 2021, 20:58
У меня свой массажный салон, и я купил туда эту накидку. Клиенты просто в восторге от её невероятного качества и эффекта. Теперь отбоя от старых клиентов нет и от новых кстати тоже) Вот теперь думаю покупать ещё одну или 2 штуки, потому что той для нас уже стало мало. Так сказать эксперимент удался!
Гость
13 сентября 2021, 19:54
Работаю дольнобойщиком и боль в спине для меня как что-то неотъемлемое. Но недавно дочь подарила мне массажную накидку и я просто в восторге. Уже после пары сеансов массажа спина стала болеть намного меньше. Теперь не могу расстаться с этой накидкой. Пользуюсь ней и дома и на работе.
Гость
28 сентября 2021, 19:39
Эта накидка воплощение самого лучшего: высочайшее качество, очень приятная цена, хороший после массажный эффект. Вообщем лучше массажёра я ещё не встречала!
Гость
6 октября 2021, 16:13
Хорошая накидка, которой я пользуюсь всегда и везде, в любых условиях!
Гость
11 октября 2021, 18:56
Пользоваться этой накидкой для меня одно удовольствие, хорошее качество и действие. так же имеет приятную цену!
Гость
13 октября 2021, 19:13
Покупкой я довольна, доставили быстро. Ни чего не сломалось, хотя пользуемся все семьей и часто. Помимо функциональности, накидка еще и красивая, хорошо смотрится на нашем кресле)
Гость
14 октября 2021, 18:35
Хороший массажёр, пользуется спросом у большинства сейчас и имеет высокую потребность
Гость
1 ноября 2021, 18:03
Накидка просто неимоверно крутая!
Гость
3 ноября 2021, 16:55
Не чувствуется на любом стуле, по размеру небольшая, поэтому взять с собой не составляет никакого труда.
Гость
6 декабря 2021, 20:34
Я использую и дома, и в машине, благо способ подключения позволяет. Включаю в работу с пульта, причём массаж и его силу выбираю сама. Шума при работе нет, зато есть много приятных ощущений.
Гость
10 апреля 2021, 20:45
при путинской власти все у нас так и будет
Гость
10 апреля 2021, 12:03
Хорошая массажная накидка советую всем кто хочет улучшить свое здоровье и осанку тоже.
Гость
10 апреля 2021, 12:04
Ни разу не пожалел что купил эту накидку, состояние здоровья явно стало лучше.
Гость
12 апреля 2021, 12:28
Мне очень понравилось массажное кресло. Мало того что приятна в деле, так ещё и здоровье улучшает. Моя оценка 5+ не смотря на ее цену.
Гость
12 апреля 2021, 14:19
Мы с супругом давно мечтали приобрести массажное кресло.И вот наши мечты реализовались)Приобрели его на мероприятии,покупкой безумно довольны!Попробовали все режимы.Только одно мы не учли размеры самого кресла,а так все устраивает.Теперь у нас новое развлечение для наших гостей с пользою для здоровья)))
Гость
12 апреля 2021, 18:11
Врач порекомендовал мне делать упражнения для спины а для лучшего эффекта обратиться к массажисту или купить массажер. Мы с женой посоветовались и решили купить массажер чтобы могли пользоваться всей семьей. Эффект не заставил долго ждать осанка улучшилась и боли прошли.
Гость
13 апреля 2021, 11:51
Продукцию приобрела на мероприятии. Очень нравится эффект от массажной накидки чувствую себя намного лучше! Цена приемлемая, эффект и результаты после применения того стоят.
Гость
13 апреля 2021, 19:19
Однозначно рекомендую эту накидку, хорошо снимает усталость.
Гость
14 апреля 2021, 10:42
Давно хотела себе массажное кресло и вот на мероприятии мы с супругом решили приобрести его. Очень довольны, отличное качество, исключительно работает на всех режимах. Теперь мы делаем профессиональный массаж не выходя из дома - что может быть лучше!?
Гость
14 апреля 2021, 13:42
Купила отцу на день рождения дорогостоющий подарок,массажное кресло! Отец в восторге как от дизайна, многофункциональности, так и от качества массажа, особенно шеи.
Гость
14 апреля 2021, 19:06
Кресло помогло избавится от долгих болей в области спины
Гость
15 апреля 2021, 11:07
Замечательная накидка, отличное качество, прекрасно устраняет боли. Рекомендую тем у кого сидячая работа, отлично снимает усталость.
Гость
15 апреля 2021, 16:30
Хорошее кресло, рекомендую
Гость
16 апреля 2021, 17:34
Никогда не было проблем со спинной. Приобрела данный масажёр, так как очень люблю массажи.
Гость
16 апреля 2021, 17:37
Работаю по 12 часов в день, если бы не это кресло, даже не знаю, как бы справлялся с усталостью в спине . А так прихожу домой и падаю в него, всего 30 минут разных массажных режимов, разминки, и организм становится как новенький. Все таки молодцы эти японцы, что придумали такую полезную вещь, как массажное кресло. И еще спасибо таким компаниям как ваша, за то дают возможность протестировать эти кресла и узнать на мероприятии подробно всю информацию.
Гость
20 апреля 2021, 16:31
за "дорого-богато" нужно и денежку заплатить) сам тоже купил такое кресло, пользуемся все. на счет массажа нет претензий он реально крутой.
Гость
20 апреля 2021, 19:21
С помощью массажной накидки , мне удалось избежать проблем со здоровьям.
Гость
20 апреля 2021, 20:55
Качественное кресло, я восторге
Гость
21 апреля 2021, 10:42
Суть не в том сколько стоит массажер, главное чтобы результат был! Мой товарищ давно себе купил такую накидку, несколько раз пробовал массажироватся у него, вот жду теперь когда получу свою посылку тоже заказал себе.
Гость
21 апреля 2021, 19:21
Работаю дальнобойщиком и из-за того что приходится долго сидеть начались проблемы со спиной, поэтому прикупил себе эту накидку и мне стало намного лучше.