RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Массовую вырубку деревьев в Ярославле объяснили подготовкой к лету

Гость
24 марта 2021, 22:59
Ломать - не строить, душа не болит. Надо же бюджет отрабатывать...
Гость
24 марта 2021, 21:14
Асе правильно от больших и старых деревьев нужно избавляться.
Гость
24 марта 2021, 23:02
Только в центре пилят(( А тем временем на Липовой аварийные деревья над 246-ым садиком дано опасно нависают с территории соседнего двора ((( И никто не чешется даже!!
Гость
24 марта 2021, 21:27
Анна Ёлкина, Запросите пожалуйста официальную информацию у мэрии , сколько всего деревьев высажено в городе в 2020 году - году 1010 летия города Ярославля. Причем не сколько палочек понавтыкали, а сколько уже относительно больших 15-20-25 летних деревьев высажено в надежде на приживаемость. Ну и о планах на высадку деревьев на 2021 год , количество сроки и суммы предусмотренные в бюджете. По сути должна быть серьезная программа в рамках стратегии социально-экономического развития по озеленению и экологии.
Гость
24 марта 2021, 21:51
Ну что касается проспекта Толбухина, то "опиловкой" и не пахнет, что видно даже по фото. Тупо уничтожили нормальные деревья, чтобы все залить асфальтом под парковку у магазинов. Деньги, увы, не пахнут. Ну да, готовятся к лету, чтобы воздух в городе стал еще чище и ароматнее, неужели кто-то не верит?
Гость
24 марта 2021, 22:03
Изуродовали весь город
Гость
24 марта 2021, 21:55
После подобного "омоложения" процентов 30 деревьев просто засыхают.
Гость
24 марта 2021, 22:06
Кто дает приказ уничтожать зеленые легкие города?
Гость
25 марта 2021, 02:41
Пахнет не весенними тополями по всему городу, а новыми парковками для магазинов. Экологическое состояние г. Ярославль год от года ухудшается. Идет уничтожение окружающей зеленой среды, то есть, окружающей среды, в которой мы живем - идет уничтожение самих себя вместе с экологией.
Гость
24 марта 2021, 23:22
и что дальше
Гость
24 марта 2021, 23:31
Всё враньё - у нас во дворе была черёмуха пышная - омолодили так что один ствол остался. А сколько тополей омолодили до столбов которые потом годами стоят и сами падают. Ярославский зеленхоз - враги нашего города.
Гость
25 марта 2021, 02:50
А новые деревья кто будет сажать?.. Только пилить умеют, варвары.. В городе одна пыль, дышать нечем
Гость
25 марта 2021, 06:51
Скоро все деревья повырубают, дровосеки!
Гость
25 марта 2021, 09:13
Они (Горзеленхоз) в прошлом году посадили на липовых аллеях улиц Свердлова и Ленина крошечные сосеночки около 40 см высотой, потом все саженцы скосили вместе с травой. Зачем в центре города среди лип нужны сосны, так и осталось загадкой. Горзеленхоз - главный враг города.
Гость
25 марта 2021, 09:18
Нет у нас горзеленхоза. Есть ГОРЕ-ЗЕЛЕНХОЗ
Гость
25 марта 2021, 09:52
Ну вот и наш город внёс скромную лепту в дальнейшее развитие мебельной промышленности в Китае! Ура, товагищи!
Гость
25 марта 2021, 20:54
Мерзавцы.
Гость
27 марта 2021, 11:05
А что этот горе- зеленхоз уже справился с уборкой города? У них же техники мало,рабочих очень мало. Так где они их взяли сейчас,чтоб так массово уничтожать зеленые насаждения. Работа зеленхоза ухаживать за зеленым убранством города,разве нет? Раньше было так.
Гость
25 марта 2021, 09:12
Главное вовремя устроить скулеж, а когда от этих ясеней ветки на головы начнут падать при ветре - устроить новый скулеж, что вовремя не опилили.
Гость
24 марта 2021, 21:31
Ветки можно убрать а стволы оставьте для тех кто нуждается в дровах в области. Помогите людям выживать
Гость
25 марта 2021, 11:57
Как уже достало это варварство!!Сколько они получают за уродование одного дерева? Вот это и есть главное, а воздух в городе и все прочее для этих гастарбайтеров в "мэрии" интереса не представляет.
Гость
25 марта 2021, 12:48
И эти дровосеки называют себя зеленхозом?