RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

#Такой_Ярославль: неделя испытала город на прочность. Фоторепортаж Саши Савельевой

23 февраля 2021, 11:17
нам зима отдает долг за предыдущие года.
Гость
23 февраля 2021, 14:53
Г-жа Савельева! Посетите Кострому и сделайте фоторепортаж об уборке. Мы были там 21 февраля. Город не чищен, он ВЫЛИЗАН!!! Таких чистых улиц в Ярославле не помню. Всё познаётся в сравнении. Понятно, что Вы не поедете, Кострома - это неправильный пример на фоне Ярославля.
Гость
23 февраля 2021, 11:32
Интересно, а почему дороги в городе не чистятся вообще и ни как? Даже и на центральных улицах..
Гость
23 февраля 2021, 14:26
Савельева лучше бы сфотографировала сколько снега на крыше мэрии и какие там сосульки. Пусть все видят и знают,как сама мэрия выполняет свои же распоряжения.Бардак начинается с мэра города,потому что человек не справляется со своими должностными обязанностями.
Гость
23 февраля 2021, 11:43
Скоро для мэрии объявят новый субботник, по откачке воды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
23 февраля 2021, 12:34
бардак
Гость
23 февраля 2021, 13:11
А зачем им убирать(нашим властям), придёт весна -сам растает!
Гость
23 февраля 2021, 13:55
Все хорошо----в Ярославле с прошлогодним снегопадом справились, в Ростове тепло и сухо, А ГУБЕРНАТОР В ХОККЕЙ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ В МОСКВЕ ИГРАЕТ------не жизнь а сказка. И когда такое безразличие к людям со стороны власти----- ЗАКОНЧИТСЯ???????
Гость
23 февраля 2021, 13:59
76.Ru ! Когда будет репортаж о состоянии Рыбинской и Угличской ГЭС? Или журналистов на эти объекты не пускают?
Гость
23 февраля 2021, 14:03
Зима в этом году отличная, настоящая русская зима, с морозом и солнцем, но она же и показала , что ни службы наши, ни администрация к такой зиме не готовы.
Гость
23 февраля 2021, 15:06
Да им, что в лоб, что полбу, один в хоккей играет, другой от отпуска еще не отошел.Вот так и руководят.
Гость
23 февраля 2021, 11:15
Выполнили указание губернатора.
Гость
23 февраля 2021, 18:03
Этой зимой Ярославль просто усран. По-видимому городской бюджет уже в декабре ушол в сторону моря, ведь самое главное лишь бы им хорошо жилось а мы уж как нибудь с боку пригреемся. Живу на Резинотехнике снегоуборочную машину видел один раз за всю зиму, в центре ни разу. Стыдно, стыдно господа чиновники за вас стыдно
Гость