RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Ой, боже!»: в Красноперекопском районе Ярославля затопило улицу

Гость
16 февраля 2021, 00:43
Депутат спит в теплой постельке
Гость
16 февраля 2021, 00:35
А где депутат от Перекопа, как его кличут, и что товарищ сделал? Предполагаю, что покрасил скамейку в одном дворе, сделал клумбу из автомобильной покрышки, напечатал о проделанной работе фотки в листоке, и засунул нам в почтовые ящики. Так ли было? Народ?
Гость
16 февраля 2021, 02:19
Мда. Каждое лето готовятся к отопительному сезону. Потом рапортуют о готовности процентов этак на 98 и запускают отопление. И тут вдруг выясняется, что износ сетей 90%. Неужто за полсезона такой износ?..
Гость
16 февраля 2021, 00:16
На Перекопе живут многие коренные ярославцы, и Терешкова здесь когда-то начинала свою трудовую деятельность.Но вот руководителям города и региона, приехавшим из Москвы временно "руками поводить", мы со своими невзгодами не интересны.
Гость
16 февраля 2021, 00:02
А ни кто не думал что нашли любители строить высотки точечно , очень сильно нагружают старые магистрали , чтобы подать воду на такие этажи надо давать давление сильнее , вот вам и прорывы . налепят домов , трубы ни кто не меняет
Гость
15 февраля 2021, 23:24
Класс!!! Значит там теперь будет каток? Можно брать коньки и идти кататься?
Гость
15 февраля 2021, 23:56
Почему из власти, Перекоп никому не нужен в плане решения его проблем. В частном секторе строят небоскребы в 17 и 19 этажей, дороги узкие, а это пробки из-за машин, ул. 8 Марта коммунальщики с весны и до заморозков постоянно раскапывали и закапывали много раз. Остановочные комплексы на 5-7 человек, от непогоды не спрячешься. Асфальт как после бомбëжки. Благоустройство в целом состояние неуд.
Гость
16 февраля 2021, 13:09
Да уж, про нашу власть можно сказать - у семи нянек дитя без глазу. У каждого своя функция, но никто ни за что не отвечает, не видит и не слышит.
Гость
16 февраля 2021, 00:29
Сограждане, жители Перекопа! Необходимо организованно, т. е. коллективно обращаться к руководству страны, к исполнительной власти, в контрольно-надзорные органы, в общественные организации. Претензии должны быть оргументированные, должны быть предложения для решия проблем. Всем миром отстаим свой Перекоп!
Гость
16 февраля 2021, 00:18
Да потому что не кто не думает о людях, которые живут в частных домах, теперь мы видим последствия точечной застройки не только на перекопе ну и на Суздалке, ведь масштабы властей устраивают потому как они скажут всех все устраивает но это не так, а магистрали перестали справляться нагрузкой того что поступает по трубам а трубы будут лопаться, строили в Ростове дома там полей много весь Ростов можно застроить нормальными домами, оставьте Ярославль в покое с точечным и застройками!!
Гость
16 февраля 2021, 07:24
щас очень мало квалифицированных юристов
Гость
16 февраля 2021, 13:53
Каток заказывали? 😂
Гость
16 февраля 2021, 00:00
Ура , очередной прорыв , теперь и в Ярославле .
Гость
16 февраля 2021, 01:04
А может не спит? Всë о народе думает? Не бережëт он себя. Пора бы ему уже отдохнуть!
Гость
16 февраля 2021, 01:07
В следующей статье о Прекопе прикреплю его портрет с ФИО
Гость
16 февраля 2021, 06:31
Я коллекционер заголовков 76.ру.
Гость
16 февраля 2021, 17:51
прорыв един россиии