RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Диаспора прокомментировала историю с травлей девушки-модели: «Нужно быть не только армянкой»

Гость
8 декабря 2020, 09:09
Угрожать убийством и изнасилованием девушке - это те культурные ценности, которые пропагандируются? Что-то я запутался.
Гость
8 декабря 2020, 11:03
Почему они в России пропагандируют армянские ценности и обычаи? Пусть их пропагандируют в Армении. А в России они должны жить по российским законам и обычаям. Если им что то в России не нравится, никто их здесь не держит.
Гость
8 декабря 2020, 09:17
Армяне ещё бы Кардашьян свои угрозы направили! В США их быстро к уголовной ответственности привлекли и одним штрафом бы не отделались! Они смелые только со слабыми!
Гость
8 декабря 2020, 12:47
купите ей уже кто-нибудь нормальную одежду. Зима на улице, а девка с голыым задом и в лифчике
Гость
9 декабря 2020, 01:25
Все мы помним батю сестер Хачатурян. Тот тоже высококультурный весь снаружи был. Помолчали бы хоть что ли, диаспора. Не ваше дело как она живет, тем более она живет в России.
Гость
8 декабря 2020, 10:06
Так забавно, своих в паранджу, а по нашим бегают.
Гость
8 декабря 2020, 07:41
если она боится за свою жизнь то для чего выставляла фото? прежде надо было думать
Гость
8 декабря 2020, 08:15
Ярославская Кардашьян, только у Ким муж есть, а эта так псевдо модель, псевдо певица. Все это привлечение внимания любой ценой. До публикации здесь кто ее знал?
Гость
8 декабря 2020, 11:36
А тем временем к обычным трамваям присоединился наряженный новогодний трамвай с радостным вагоновожатым, песни ,танцы и удары в бубны раздаются с 5 утра по Кучерскому переулку. Тема раздетой девушки не уступает по напряжённости как и тема снующих трамваев.Алилуйа говорю я вам, алилуйа!!!(три раза)
Гость
8 декабря 2020, 19:53
Что ещё за диаспоры к ногтю всех и под жесточайший контроль что пикнуть боялись и больше трёх не собирались