RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Для местных у нас дороговато»: в Ярославской области москвичи массово арендуют дома на Новый год

Гость
28 ноября 2020, 11:21
Комменты злых и завистливых ярославцев.
Гость
28 ноября 2020, 10:18
И хорошо что едут, милости просим ДОРОГИЕ МОСКВИЧИ. Везите нам свои денежки, празднуйте, гуляйте, бухайте, веселитесь. А то без вас мы тут совсем завянем.
Гость
28 ноября 2020, 10:59
Нажрутся , напьются , потом начнут скорую вызывать
Гость
28 ноября 2020, 08:30
Москву мэр закрывает на карантин а они теперь к нам ярославль молодцы! У нас ведь вообще все хорошо все больницы переполнены теперь ещё москвичей добавим. Куда вообще власти смотрят только на деньги а не на людей.
Гость
28 ноября 2020, 09:43
В Дёмино уж лет 15 домики заняты москвичами,+ питание в красивом ресторане,и прокаты лыж и коньков.Не реклама,просто для ярославцев это дорого,а так хочется...
Гость
28 ноября 2020, 11:31
Молодцы, надо зарабатывать пока есть возможность.
Гость
28 ноября 2020, 09:52
Носишь носишь маску, а потом раз и второя смена.
Гость
28 ноября 2020, 14:15
Мало нам своих короновирусных.
Гость
28 ноября 2020, 14:22
Все правильно делают. Приезжайте к нам, гостям рады
Гость
29 ноября 2020, 19:54
Всю ответственность за новогодний ковид -будет нести лично губернатор!! Атут штрафом уже вряд ли отделаешся!!
Гость
29 ноября 2020, 23:36
Дорогая моя столица, золотая моя Москва... Пусть приезжают и привозят всё: бабло, COVID, сифилис - путинская медицина всё вылечит. В Ярославле необходимо предварительно открыть ковидный загон для москвичей, ведь обратно с ковидом их в Москву, наверняка, не пустят. Да, предварительно Собянину необходимо выделить деньги Ярославскому крематорию на увеличение мощности, так как мест на Ярославских кладбищах не хватает даже местным аборигенам.
Гость
30 ноября 2020, 14:53
Забыли добавить, что цены неподъемные для ярославцев именно из-за того, что арендодатели привыкли москвичей жаловать и под них цены устанавливать. Ну а ярославцам остается на деревню к дедушке ездить.
Гость
28 ноября 2020, 21:11
Почему власти Ярославской области разрешают эту аренду в ковид? Снимает дома определенный контингент москвичей под пьянки и гулянки. Считают, что здесь в праздники можно безнаказанно безобразить. Возможен дополнительный криминал. Кроме того, сейчас много больных людей и дополнительная инфекция яролавцам не нужна.