RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Доктор из Ярославля предложил испанскому футболисту Жерару Пике вылечить травму колена

Гость
25 ноября 2020, 11:36
В Ярославле все здоровы?
Гость
25 ноября 2020, 10:51
Ну да, мультимиллионеру Пике больше лечится негде, кроме как в Ярославле..
Гость
25 ноября 2020, 10:41
Своих лучше лечите а не пиартесь
Гость
25 ноября 2020, 13:22
А кто потом его психику лечить будет от увиденного
Гость
26 ноября 2020, 12:20
Делал операцию у прохватова как раз колена , пришлось потом переделывать. как сказал коллега - прохватов больше шоу Мэн нежели специалист. есть история когда у человека после его операции начались ещё большие проблемы ...
Гость
25 ноября 2020, 10:42
76, у вас точно одна Ёлкина, которую я хвалю... Нет, ну это фиаско!!!
Гость
25 ноября 2020, 12:20
76 уже просто рекламная какая то газета. А не источник информации. Одна заказуха и проплаченный пиар. Понятно кушать хочется всем. Но уже читать не интересно. Ни одной нормальной статьи.
Гость
25 ноября 2020, 14:45
Был я в Соловьевке прошлый год. Оборудование нормальное у них. Меня тоже нормальные врачи лечили. Починили. Так что - пусть едет!!!
Гость
25 ноября 2020, 16:33
А что,у нас уже врачей настолько не хватает,что ведущие новостей оперируют в Соловьях?!!?
Гость
25 ноября 2020, 11:58
Пиар хайп пиар правят миром .....как всё печально ....
Гость
25 ноября 2020, 12:05
за баксы срубить
Гость
25 ноября 2020, 12:34
Какая разница, кого оперировать. Если смогут помочь, то и флаг им в руки! Интересно, он по полису будет лечиться?
Гость
25 ноября 2020, 16:15
Пропиарился, молодец.
Гость
25 ноября 2020, 21:31
Вот, оптимизация работает!
Гость
25 ноября 2020, 21:29
Да какой хайп, люди! Врачи - весёлые люди. Поржали немного!!! Красавцы
Гость
25 ноября 2020, 21:32
Наша медицина выходит на мировой уровень! Как и хотели!!!
Гость
25 ноября 2020, 22:42
Если Пике приедет, я лично приеду и руку пожму)
Гость
26 ноября 2020, 22:29
Ну, хоть шоуМэн хороший, уже хорошо😂😂😂
Гость
27 ноября 2020, 23:05
Так приехал Пике или нет?
Гость
25 ноября 2020, 13:08
Система медицинского обслуживания в Испании считается одной из лучших в мире и уже многие годы подряд находится в первой десятке рейтинга Всемирной организации здравоохранения. Важна децентрализованность этой системы: клиники, оборудованные новейшим оборудованием и содержащие штат высококлассных специалистов, можно найти в любой провинции, а не только в крупных городах. Клиники поменьше есть даже в небольших посёлках, и в этом нет ничего удивительного — медицинская система в Испании работает по принципу всеобщей доступности; подавляющая часть населения Испании (более 95%) имеет право на бесплатное медицинское обслуживание.
Гость
25 ноября 2020, 10:41
Сегодня не первое апреля! Чё за бред?! Русский Иван любит показуху, это неистребимо!