RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Стыдно жить в этой стране»: в Рыбинске бабушка пришла на остановку со своей табуреткой. Фото

7 октября 2020, 07:13
Успокоили что скоро будет новый павильон ? Скоро -это какой промежуток времени имеется ввиду в данном случае ?
Гость
7 октября 2020, 07:33
Россия страна чудес...
Гость
7 октября 2020, 08:33
Бабка из мебельного ехала, прикупила табурет, сразу же и опробовала.
Гость
7 октября 2020, 11:03
Неужели это трудно,сегодня старую демонтировали,а завтра новую поставили? Почему людей постоянно " кормят" этим завтра, которое неизвестно когда будет?
Гость
7 октября 2020, 11:08
Кто рано встаёт - тот бабка в поликлинику. Табуретка везде пригодится. В очереди посидеть...
Гость
7 октября 2020, 12:44
Алиса Werner может гордо сваливать
Гость
7 октября 2020, 18:14
« Это — не просто остановка, а пересадочный узел и очень оживлённое место» а на фото один человек.
Гость
7 октября 2020, 19:13
Да, действительно, остановочный комплекс в этом месте необходим, и хорошо, что на это обратили внимание. Но, честно говоря, тошнит от персонажей, которые во всем видят позор страны и которым вечно за ЭТУ страну стыдно. Читая подобные комментарии так и вертится в голове: А унылому говну Вечно стыдно за страну. Ну почему нельзя критиковать какие-то вещи в НАШЕЙ стране без этого уродливого, убогого, вульгарного самобичевания?
Гость
7 октября 2020, 14:48
Инфоповод ни о чём, высосали, что называется, из пальца. Зато по стране прошлись и конечно де с негативном ключе. "Россия обижает" несчастных бабушек, аж стыдно в ней жить. Вообще-то, границы открыты для всех желающих не сгорать от стыда за "эту" страну.
Гость
7 октября 2020, 10:53
Чего из обычного эпизода делать сенсацию. На фото складная пластмассовая табуретка, в хозтоварах продается. Легкая, удобно носить. Бабка может семечками торговать поехала и берет с собой такую табуретку.
Гость
7 октября 2020, 08:09
А кто там против,могут и смартфон отнять.
Гость
7 октября 2020, 14:37
А зачем она пришла, пожилым сейчас рекомендовано побыть дома)
Гость
7 октября 2020, 19:47
зато в москве все хорошо
Гость