RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Ярославцам предложили напрямую рассказать о своих проблемах начальнику полиции

Гость
26 сентября 2020, 17:57
Хочу только одно чтобы наша милиция(полиция) стояла на страже прав наших граждан и карала всяких уродов. Пресекающие законы человечества...Зверь должен сидеть в клетке там ему и место....И верните смертную казнь за смертельные преступления
Гость
26 сентября 2020, 16:47
Проблема в России одна коррупция во власти а не две как раньше дураки и дороги. К кому на хаос в Российской власти пожаловаться Господу Богу?
Гость
26 сентября 2020, 17:21
Вопрос зачем покорный клуб закрыли? вроде доход приносил, в Москве, Питере все работает, а у нас нет.
Гость
26 сентября 2020, 21:43
В мае при непонятных обстоятельствах умер Николаев И.В. в квартиру долго никто не мог попасть. После хотели завести дело. И на этом оно и кончилось. Мол тело долго пролежало и изтлело. А как же делают экспертизы скелетов, найденных со времён войны?
Гость
27 сентября 2020, 21:56
Как же это не лепо и позорно что у нас в стране творится беспредел всего, и ещё они говарят если что обращайтесь только в полиции нет не какой помощи это все вранье которое они вытирают нам лживые и не выносимые
Гость
28 сентября 2020, 12:12
Странно. Зачем тут жаловаться - сказали же, что на прямую линию....
Гость
26 сентября 2020, 21:54
На так называемой базе 50 творится безпредел. Малолетки - хулиганы творят, что хотят. Могут подойти и толкнуть больного, хромого пожилого. Кидают камни в бабушек. Могут в подъезде огреть и сумку вырвать. Заходят к старикам и беззащитным, один держит, другой квартиру обшаривает. И т.д. и т.п. Там есть опорный пункт, куда собирают слегка выпивших дворников, которые, кстати, ведут себя очень прилично. Они же, да и мы обращались на счёт всего безобразия, только одни отговорки. Зачем этот пункт правопорядка? Всех старух со страху позабирали дети, приличные люди там долго не задерживаются. Может оградить эту базу колючей проволокой к чёртовой матери и поселить туда всё это быдло, а людям дать жильё в человеческом районе?