RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«И так безумные пробки»: ярославцы опасаются транспортного коллапса из-за нового торгового центра

Гость
23 сентября 2020, 13:49
Пусть, пусть Больше конкуренция - ниже цены
Гость
23 сентября 2020, 14:31
Эти "эксперты" из комментариев в курсе, что ТЦ строят частные компании? Это как если бы им самим сказали: "Ты чего себе дачный дом построил? Лучше бы больницу построил!". А проблемы с пробками из-за неразвитости общественного транспорта и безальтернативности большинства путей между районами.
Гость
23 сентября 2020, 13:55
Может, там будут продавать садовую мебель? Хорошо бы иметь в городе садовый центр!
Гость
23 сентября 2020, 13:57
За яргорстансом же построили , ближе к велодрому , тоже мебель была , не души там не было , продавцы спали , в залах пусто , закрыли , никому не нужны эти кустарные кровати из дсп , разваливаются через 2 года , если у людей деньги есть они покупают нормальную мебель , а всё это можно или на рынке купить или через интернет в разы дешевле . Хорошее место , у волги , можно реально какой парк построить было , хотя нашему правительству наплевать , денег дали они и рады
Гость
24 сентября 2020, 09:57
А вот интересно, налоги все куда будут уходить с этого торгового центра и- в Москву или в Ярославль?
Гость
23 сентября 2020, 13:42
Лучше бы парк сделали
Гость
23 сентября 2020, 17:24
Здесь в комментариях пишут, что чем больше мебельных магазинов, тем ниже цены на мебель. У меня есть сомнения по этому поводу. Ведь если количество продаж за день небольшое, то как выжить магазину? Правильно, надо держать высокие цены.
Гость
23 сентября 2020, 22:44
ИКЕЮ ХОЧУ!
Гость
23 сентября 2020, 15:35
Удивляет постоянный троллинг недалеких людей на 76 ру. Ну во первых торговый центр не правительство области строит, а бизнес. Нет вообще никакой взаимосвязи его строительства со строительством поликлиник и пр. соц. объектов. Это всё равно, что возмущаться, что вместо поликлиник свиноферму построили. Мы же давно не в СССР, где всё Государство строило. И во вторых это никаким боком не влияет на транспортный поток. У нас что, всё Брагино дружно в один час и в один день мебельный центр поедет? Мебель - не колбаса, её покупают несколько раз за всю жизнь. Хотя честно говоря не понимаю смысла в очередном мебельном магазине, коих и так полно в городе и они всегда полупустые, без покупателей. Какие тут транспортные коллапсы, о чём речь.
Гость
23 сентября 2020, 13:26
Опять мебель будут продавать, скоро ставить будет некуда.
Гость
23 сентября 2020, 21:08
Пусть строят, жилье, комплексы, и т.п. народ ЗА!!!
23 сентября 2020, 21:10
Пусть строят, жилье, комплексы, и т.п. народ ЗА!!!
Гость
24 сентября 2020, 09:18
строят частники а не городские власти! и тому кто строит все равно что в тц будут продавать ! то что мебельный будет то я думаю что это перебор !
Гость
24 сентября 2020, 12:15
Ну, у нас государство умеет только серенькие заборы ставить...
Гость
28 сентября 2020, 18:51
ещё откроют музеи,сходите в тандем,там продавцы скучают.
Гость
29 сентября 2020, 11:27
А что будет на перекрестке Ленинградского пр-та и Урицкого? Там сносят Пятак и по словам бывших сотрудников забегаловок - будет ТЦ очередной?
Гость
23 сентября 2020, 20:02
туда все равно никто не пойдет