RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Когда в Ярославле включат отопление: власти назвали дату

22 сентября 2020, 15:18
дети и так уже в холодных сырых квартирах болеть начинают.Чем Ярославль хуже Рыбинска?А кто пишет что +20 обещают,так мож и будет на пару дней.В том году 27сентября дали,тоже холодно было в квартирах.А тут аж с 7 октября обещают.Совсем обнаглели.
22 сентября 2020, 19:09
У меня не сыро.но холодно!А вот у многодетной семьи в соседнем подъезде сыро и очень холодно,а купить осушитель как вы тут пытаетесь учить кого то,не на что.Так что не зная ситуации других людей нечего соваться со своими советами.😠😠😠
Гость
22 сентября 2020, 19:53
Хотите жить в тепле, переезжайте в Рыбинск, там уже дали отопление!!! Волков сказал жителям Ярославля ждать бабьего лета!!!
Гость
22 сентября 2020, 15:18
Извините, но + 20 летом,и +20 осенью разные вещи
Гость
22 сентября 2020, 15:41
Благодетель ты наш! Век не забудем, тебя бы в квартиры на первый этаж с деревьями до неба
Гость
22 сентября 2020, 16:57
У кого это дома тепло? В Ярославле из года в год каждую осень пока все не переболели тепло не включат. Словно из своего кармана оплачивают
Гость
22 сентября 2020, 14:57
Лето было холодное и сырое, поэтому тепло надо было давать с 15 сентября,только цены на него контролировать, а то уж золотое стало
Гость
22 сентября 2020, 16:03
А это он нам мстит за "любовь к нему". Ярославцы вы это ещё не поняли.
Гость
22 сентября 2020, 14:51
Мэра Рыбинска - в Ярославль!
Гость
22 сентября 2020, 18:46
Больные на голову и жадные! Вы не одни в городе проживаете! Много детей, пожилых людей!Больных людей! В квартирах промозгло, сыро и холодно! Не обязательно же температуры отопления как будто на улице - 20. Даже если батарей теплые в квартирах становится суше! А то живём как в сыром и плесневелом подвале! Включайте отопление, лучше весной сильно не отапливайте! Кому жарко, пусть погуляют, голову остудят!
Гость
22 сентября 2020, 19:27
Когда от нас этого убогого заберут? Ну не мэр он, совсем не мэр, глупенький бездельник.
Гость
22 сентября 2020, 15:01
Когда своих мозгов не хватает принимать соответствующие решения, то наверное занимать руководящие посты не стоит.
Гость
22 сентября 2020, 16:01
Дома холод, эти +20 днем (и то не факт) не спасут, ночные температуры все равно около +7 будут. Да и сегодня +17, а ощущается как +13. Вот и переживай теперь, что соседи будут греться включая газ.
Гость
22 сентября 2020, 17:05
Москва подключает отопление, а нашим верховодителям наплевать на свой народ. КОВИД да ОРВИ и невозможность попасть к врачу им в помощь. дома холодища
Гость
22 сентября 2020, 20:17
В Рыбинске толковый мэр, настоящий управленец! Как на любом предприятии нужен рост, вот его в мэры Ярославля, город расцветёт в развитии. Волков хоть был в Рыбинске, видел какой чистый и красивый город!!??
Гость
23 сентября 2020, 08:58
Олени! Подача теплоснабжения должна зависеть не от прихоти бюрократов, а от температурного режима!
Гость
23 сентября 2020, 15:48
Впечатление, что мэр Ярославля пребывает в информационном вакууме. Уже все роспотребнадзоровские и медицинские авторитеты уши прожужжали о том, как важно нынче не допустить всплеска ОРВИ осенью! Но этому господину на все наплевать. В итоге он запустит эпидемию простуд в детсадах и школах, дети принесут эту заразу к родителям, дедушкам и бабушкам 65+, которых так трогательно оберегали от зловредного вируса власти в период карантина. Этот все пустит коту под хвост! Где прокуратура! Ау!
Гость
22 сентября 2020, 17:09
Подскажите пожалуйста в какую прокуратуру написать жалобу на "МЭРа" я напишу пусть проверят законность его решения начать отопительный сезон ст7.10
Гость
22 сентября 2020, 15:08
Совсем ку-ку. На следующей неделе обещают + 20. Опять улицы отапливать будем? Или у нас народ стал богаче жить.
Гость
24 сентября 2020, 10:03
В квартирах очень холодно . А в длмах без приборов учета прийдется платить за нлрматив полностью даже если включат отопление 15 октября . Давайте требовать включегие отопления с 2 октября!!!!
Гость
23 сентября 2020, 10:28
В Рыбинске действуют по ситуации с заботой о здоровье жителей, в Ярославле же мэр действует по инструкции и так во всём!!!
Гость
22 сентября 2020, 15:18
Вот что значит "ЖЕЛАНИЕ".... Хотя , а как же ...Ждем официальные данные и будем включать. ....??? Ну и как же ...Закон один для всех....???
Гость
22 сентября 2020, 17:32
Скажите пожалуйста,а когда трамвай уберут с Кучерского
Гость
22 сентября 2020, 14:58
кто вам будет цены контролировать? кому это надо? нормально все .всегда отопление давали в начале октября, ничего страшного не случится
Гость
22 сентября 2020, 16:21
Отопление дадут вчера🤦‍♂️
Гость
22 сентября 2020, 20:15
Когда Волкова поменяют на нормального мэра, который в первую очередь будет о жителях думать, а уже потом о себе!!! Вот тогда и будет отопление, как сегодня в Рыбинске.
Гость
23 сентября 2020, 03:52
Наконецто А то детишек вижу, из школ/садов идут в соплях да кашляют...
Гость
2 октября 2020, 07:45
Весной топят в жару,а осенью в сырость меряем температуру..сдвиньте график на 2недели !
Гость
7 октября 2020, 10:14
Мне интересно куда смотрит прокуратура города, если повсеместно нарушаются права граждан? Вводить жесткий масочный режим с неимоверными для ярославцев штрафами можно, а отопление вовремя значит включить нельзя и заставлять горожан мерзнуть и дома, на работе, в садиках, школах больницах
Гость
22 сентября 2020, 21:06
ну cколько можно ругать мэра
Гость
23 сентября 2020, 08:06
Жилищный фонд и объекты социальной сферы Ярославской области подготовлены к зиме. Начался запуск отопления в Пошехонье, Данилове, Рыбинске, Борисоглебском, Даниловском, Тутаевском, Большесельском и Пошехонском районах. Традиционно в первую очередь – в социальные учреждения, в том числе в детские сады, школы, больницы. И не слово про Ярославль.
Гость
22 сентября 2020, 16:09
А включили бы раньше, стали бы ныть, что платят за отопление улицы. Дома комфортные +20.
Гость
23 сентября 2020, 16:13
Реально улицу отапливать! Совсем озверели! На кой.... это надо вообще. Опять с открытыми окнами, а за отопление плати.....
Гость
22 сентября 2020, 15:32
Жалуются -жалуются, а потом стонать будут что за едва тёплые батареи платят как за кипяток.
Гость
22 сентября 2020, 16:41
Не надо включать. Дома тепло. Первый этаж. Включайте 15го октября,как и полодено.