RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Не стали ждать холодов»: в отличие от Ярославля в Рыбинске мэр смог включить отопление пораньше

Гость
17 сентября 2020, 10:56
А какие он хочет доказательства холода в детских садах? Пусть пойдёт и посмотрит как там детки в свитерах и шерстяных носочках в группах ходят....
Гость
17 сентября 2020, 11:32
Нашему меру наплевать на людей, ну ладно на людей, ему плевать на детей , видимо сам он ни одного решения принять не может без чей либо указки . Ярославлю нужен грамотный руководитель , у которого болит сердце за родной город , а эти все так , отсидел срок и дальше свалил , куда нибудь в думу московскую сидеть
Гость
17 сентября 2020, 11:30
Ребят, сегодня только 17 сентября, а в октябре ожидается до 20 градусов тепла. И вы будете стонать что мол улицу отапливаем и зря деньги платим. Неужели ваши стеклопакеты в квартирах так не держать тепло что нужны батареи отопления?
Гость
17 сентября 2020, 13:34
Эх, поменяться бы мэрами! да жалко будет рыбинцев...
Гость
17 сентября 2020, 10:43
Волков не понятно чей мэр, плевать он хотел на Ярославль, гнать его пора поганой метлой. Смотреть то на него противно, как котенок, который нагадил в углу и ждет наказания.
Гость
17 сентября 2020, 11:52
Все лето ждали жару, которую обещали, так неужели в октябре дождемся, наивные.
Гость
17 сентября 2020, 13:07
А что, в Ярославле мэр есть?! Не знал...
Гость
17 сентября 2020, 15:40
Нам сообщают, что мы на пороге 2 волны по короне, МЧС сообщает об ухудшении погоды,усилении холодного ветра, а отопление не надо включать,зачем,пусть людишки болеют
Гость
18 сентября 2020, 07:21
Добрый день! Волков и у нас в городе был мэром в Переславле - Залесском, развалил всё что осталось от города и уехал к вам. Он очень плохой мэр, можно сказать никакой. От него ждать не чего.
Гость
18 сентября 2020, 07:26
Владимир Михайлович, может Вы сами посетите хоть один детский сад города? Дети посещают сад одетые в тёплую одежду, спят так же в тёплой одежде под несколькими одеялами. Если вы так наплевательски относитесь к вопросу отопления в соц.учреждениях. Тогда вы не тот пост занимает!
Гость
17 сентября 2020, 11:12
Мэр Ярославля Волков гастролёр, ему плевать на проблемы города и его жителей. Год назад он гастролировал в Переславле, там до сих пор разгребают его "достижения", сегодня в Ярославле, а завтра в другом месте. Поэтому в городе из-за таких "управленцев" и бардак. А мэр Рыбинска молодец и город у него благоустроен лучше Ярославля! Волкову у него бы учиться!!!
Гость
17 сентября 2020, 13:43
Хорош стонать! Сейчас дали бы тепло, через день застонали бы, что жарко. За вас мамы с папами коммуналку платят, а вы в сетях - уже великие эксперты во всех областях! Сумму за отопление в платёжках видели?
Гость
17 сентября 2020, 10:58
Я не могу как Добряков, но молодец, думает о людях.
Гость
17 сентября 2020, 14:01
Да популизм чистой воды, о чем вы говорите, какая забота?Почему не включить, все равно включать нужно через десять дней, почему бы и не пораньше, мы же платим за это. Вот когда по нормативу была оплата не спешили включать, хотя период для расчета был с 15 сентября по 15 мая, а включали с 1 октября по 30 апреля, вот и экономия в месяц. Ваш-то мэр хоть телефоны не отбирает и на том спасибо.
Гость
18 сентября 2020, 17:19
Добрякова в мэры Ярославля!
Гость
17 сентября 2020, 10:25
Молодец !
Гость
17 сентября 2020, 11:45
Так лучше все по болеем да и с грелками по сидим. Так же скоро бабье лето. Жарка будит))))
Гость
17 сентября 2020, 18:02
а у Волкова в квартире автономное тепло или он на югах?
Гость
18 сентября 2020, 11:33
Нашим мозгов не хватает. Наплевать, что люди мёрзнут и детишки болеют. Ярославскому правительству все средств не хватает (видимо на себя любимых).
Гость
18 сентября 2020, 12:23
Но в садики,школы,больницы надо дать!!!!!
Гость
18 сентября 2020, 17:16
Ярославль, центр, холодно, особенно в ветер и дождь дома, дети в теплых носках бегают, включили две печки, тем и спасается. Начались, школа, садики, плюс дома прохладно, соответственно впереди больничные.... Это реалии!
Гость
18 сентября 2020, 18:39
"мэр и попросил предоставить доказательства о том, что в детских садах действительно так холодно" так пусть приходит в нашу школу, ему кабинеты покажут, в которых с утра +13. Пусть он в них в одном пиджачке 8 часов поработает.
Гость
19 сентября 2020, 08:07
в Переславле на ремонт дк выделили 200млн.руб. (на эту сумму 2 новых дк можно построить) ,отремонтировали😁. до сих пор следы ремонта отваливаются.
Гость
20 сентября 2020, 09:31
Вот и сравнили работу и заботу о людях двух мэров!!!)
Гость
20 сентября 2020, 16:15
в сады и школы надо дать!!!!!!!!!!!!!!
Гость
20 сентября 2020, 16:18
давать отопление раньше и отключать раньше а то весной всюду окна открыты от жары !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
21 сентября 2020, 09:35
Гнать городские власти поганой метлой
Гость
22 сентября 2020, 00:40
Я сегодня забирала ребенка из садика, он вышел в трёх кофтах! Ему и 2 лет нету! ДОМА от холода всех трясёт, даже тёплые вещи не спасают и пушка строительная!!! Включи отопление!!!
Гость
22 сентября 2020, 21:59
В общежитие вообще жить невозможно без отопления, окна деревянные и жуть как холодно
Гость
17 сентября 2020, 11:08
Нафиг отопление,я обогреватели лучше включу.