RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Люди мокнут под дождем: в Ярославле с остановок пропали павильоны

Гость
16 сентября 2020, 10:58
Гнать всех в три шеи , что делают с городом , всё только разваливают , ничего не могут нормально сделать , были хорошие железные остановки , в такую хоть если машина влетит люди может живы будут , да и от ветра не падали , а что ставят , тонкая профтруба , сверху поликорбанат , дунешь и улетит и одна лавочка , с боку ничего , это что , для чего такие ? опять какой конкурс с закупкой под своих заточили . А дорогие , когда брагино доделают , 2 года уже ковыряют , сделают сломаю, сделают сломают , пару несчастных километров , а мост на пятёрке , да вообще ничего сделать не могут нормально , только миллионами вливают , а где результат , наверно это их новые квартиры , машины, дачи и миллоные зп .
Гость
16 сентября 2020, 11:05
Были хорошие остановки с ларьками. Потом ларьки закрылись, но остановки стояли, крепкие годами. А потом одному неумному чиновнику захотелось всё снести и настроить бесполезных продуваемых как бы остановочных комплексов. Но даже их не построили. Денег нет. Зачем тогда ломали?
Гость
16 сентября 2020, 11:25
зачем ломать старое, если нового нет?! вы там вообще можете просчитать на пару шагов вперёд хоть что-нибудь, кроме своих барышей?
16 сентября 2020, 10:44
нафига было убирать спрашивается ??? ! потому что левая пятка мэээра этого захотела ? 😠 сначала разбомбят, а потом через год только сделают и то не факт цитата: Такие примеры есть еще. Например, трамвайная остановка на улице Панина, — жалуются жители Брагино. такие примеры есть не только в Брагино, но и в центре города и они можно сказать носят массовый характер, не единичный !
Гость
16 сентября 2020, 11:34
Это ворье продает городу хлипкие остановки по цене 2 млн руб, тогда как производственная цена этого павильона - 60 т.руб.! Конечно, по такой цене покупать никаких денег не хватит! Давно пора понять - пора бастовать!
Гость
16 сентября 2020, 10:30
Ну так там был комплекс по проекту Слепцова, его нет, нет и комплекса.
Гость
16 сентября 2020, 10:36
Снесли старые, новые не поставили, а там где поставили уже пришли в негодность. Нормальный мэр сначала все просчитает, а потом начнёт что-то менять.
16 сентября 2020, 10:51
Да настанет эпоха зонтиков и дождевиков)
Гость
16 сентября 2020, 12:17
Глухую,90-летнюю бабушку внуки спрашивают,ты пойдёшь на голосование? - На голое сование..?!!! - Конечно пойду,давно не была...👍😁😜😂😉
Гость
16 сентября 2020, 12:20
ЕЩё в августе прошлого 2019 года презентация была— На замену старых остановок в Ярославле подготовлено новое проектное решение, — сообщил главный архитектор города Артём Цымбалов и показал свои проекты. Что за год изменилось? Какие результаты , кроме картинок опять?Сколько остановок город установил? НОЛЬ? А по поводу финансирования -разве не депутаты, мэрия и мэр его определяют и утверждают? Кстати писали же , что при ПАТП цех по производству остановок запустили.Там какие успехи? А безопасные и качественные автомобильные дороги- это федеральная программа и федеральные деньги, так что не надо к ним примазываться.
16 сентября 2020, 15:38
ироды
Гость
17 сентября 2020, 16:40
И с остановками не лучше. Умники, жертвы ЕГЭ, наставили такое безобразие вместо остановок, что ни от ветра, ни от дождя не укроет. Впечатление такое, что главная цель- освоить деньги. Сделано тяп-ляп, хлипко, недолговечно, неудобно.
Гость
17 сентября 2020, 16:52
Если денег нет на новые какого хера старые сносили? - Руки пообрывать таким руководителям!!!
Гость
17 сентября 2020, 17:14
С появлением Волкова пропадают не только металлические остановки,но и кражи металлических гаражей увеличились в разы.Все что можно надо сдать в металлолом.
Гость
18 сентября 2020, 06:59
"В мэрии признали, что проблемы есть" Проблем не было. Были павильоны торговые с крышей и ветрозащитой. Проблемы создала власть. Надо бы ответить за создание проблем.